Ботсвана манит.

Приглашение менеджеров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomych 12 мар 2023, 01:02
Я как президент буду рад видеть адекватных активных менеджеров в своей федерации. Свободные команды имеются во втором дивизионе и КЛК, почти все они на начальной стадии развития. Мы спокойная преимущественно дождевая федерация, не хватающая пока звёзд с неба, предпочитаем тихий прогресс бурным ростам и падениям. Будем рады опытным менеджерам, уважающим как друг друга, так и себя самих. Ищите федерацию Ботсваны на карте всола и добро пожаловать!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 

Re: Ботсвана манит.
Сообщение Игорь Футбол 12 мар 2023, 13:36
Я зашёл в вашу федерацию. В команду Мотлакейс.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Игорь Футбол
 
 
 

Re: Ботсвана манит.
Сообщение bomych 28 мар 2023, 15:08
Игорь Футбол писал(а):Я зашёл в вашу федерацию. В команду Мотлакейс.
Ага, хорошо. Есть люди, которые читают форумы. ;)

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
А тем временем у нас остаются несколько "низовых" команд без менеджера, в том числе и реальная. Плюс по заявлениям менеджера возможно освобождение одной из топ-команд д1 (но пока это неточно).
Плюс сейчас всё ещё на голосовании вопрос о проведении в наступающем сезоне довольно типичного но нового для Ботсваны конкурса Формула1, но уже понятно что конкурсу быть. Так что присоединяйтесь к нам и готовьтесь к шумным моторам и визгу тормозов! :super:
bomych
 
 
 

Re: Ботсвана манит.
Сообщение bomych 19 июн 2023, 03:26
В новом сезоне возможно освобождение сильных клубов. В том числе видимо к сожалению и у нас. Но это нормальный процесс. Сейчас же есть свободный (опять) Мотлакейс - там мены не задерживаются, а клуб стоило б перевести в погодные реалии федерации. Ну и ещё несколько более слабых свободных команд ожидают вас в Ботсване. Приходите - у нас тихо, но мирно. :hello:
bomych
 
 
 

Re: Ботсвана манит.
Сообщение bomych 09 июл 2023, 13:19
Свободные команды Ботсваны:
Д1 - Грейт Норт Тайгерс
Д2 - Ботсвана Мит Коммишн, Мотлакейс, Нико Юнайтед, Суа Фламинго
КЛК - Махалапье Хотспурс, Морупуле Уондерерз
Приглашаем начать сезон вместе! :beer:
bomych
 
 
 

Re: Ботсвана манит.
Сообщение bomych 04 авг 2023, 01:19
Свободные команды Ботсваны на сей момент:
Д1 - Киллер Гиантс (vip)
Д2 - Ботсвана Мит Коммишн, Мотлакейс, Нико Юнайтед
В конференции свободны все команды (для тех, кто любит зарабатывать лёгкие трофеи ;) )
bomych
 
 
 

Re: Ботсвана манит.
Сообщение bomych 05 окт 2023, 18:27
Свободные команды есть. Ботсвана по-прежнему манит. Но лично я опять вынужденно покидаю всол: дела-дела. Пристрою хорошо отлаженную и правильно сделанную команду своей федерации в хорошие руки, а также молодых и перспективных лихтенштейнцев. Всем желающим просьба писать в личку до утра субботы. Не хочется оставлять такие команды в свободных, как в первый раз. Особенно акул - это вообще полностью мой проект, взращиваемый всего каких-то 3 сезона. Не с нуля конечно, но все же.
bomych
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды