Отдам команду (С11=684)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 26 апр 2008, 11:49
Институто Кумбрес (Венесуэла) (С11=684)

Клуб будет играть во втором дивизионе Венесуэлы в следующем сезоне. Выйти обратно в Д1 не должно составить трудов с такими ресурсами. На счету 12 миллионов, вполне хватит и на покупки, и на обмены, и на постройки. 7 физцентр. В следующем сезоне будет 4 спецухи и три балла со стариков, кроме того уже сейчас есть два Л4. Есть много материала для обменов или продаж (всякая молодежь из спортшколы этого и прошлого сезона).

Чималтенанго (Гватемала) (С11=673)
Клуб тоже скорее всего будет играть во втором дивизионе и тоже выйти обратно в Д1 будет легко. На счету 7 миллионов. 7 физцентр. В следующем сезоне будет 2 спецухи со стариков. В распоряжении есть CF/CM 28 75 Л4 Оп2 У3 Ат и CM/CD 17 45 Л3. И тоже есть материал молодежь из спортшколы на обмен/продажу.
(Гватемала уже отдана)

Общая характеристика плана развития команды, а также кого планируете продать/обменять и кого примерно взамен получить очень увеличит ваши шансы на получение команды.
Последний раз редактировалось Vladik 09 май 2008, 14:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Vladik
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение Svoi 26 апр 2008, 11:53
В личке
Svoi
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение red-green 26 апр 2008, 15:36
Я бы взял любую из твоих команд меня обе устраивают, рассмотри мою кандидатуру
red-green
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение Vladik 26 апр 2008, 17:07
red-green писал(а):Я бы взял любую из твоих команд меня обе устраивают, рассмотри мою кандидатуру
Только на одну можно претендовать
Vladik
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение red-green 27 апр 2008, 07:12
Vladik писал(а):
red-green писал(а):Я бы взял любую из твоих команд меня обе устраивают, рассмотри мою кандидатуру
Только на одну можно претендовать
я бы взял гватемалу, но если она уже занята, то буду играть за венесуэлу. Жду ответа. Команды не бросаю, автосоставов нет. Надеюсь будет положительный ответ
red-green
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение илья111 27 апр 2008, 11:14
А я гватемалу бы взял, расмотри мою кандидатуру!
илья111
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение Sapa 27 апр 2008, 14:11
Здравствуй! Я очень хочу взять в свои надежные руки команду Институто Кумбрес из Венесуэлы ) Немного о себе: играю во ВСОЛе около 3 месяцев, достигла небольших, но успехов, приняла команду на предпоследнем месте, сейчас она, последние туры, борется за место в тройке, переходные матчи. Ни одного автосостава не было, с твоей команды из Венесуэлы тоже не будет, автосоставы не мой конек )) Планирую, конечно же, как было сказано тобой ранее, в случае всё-таки вылета во второй дивизион, с первого тура следующего сезона вести беспощадную борьбу за выход в первый дивизион, это дйствительно будет абсолютно реально, при условии достойной работы с командой, которую я и собираюсь проводить. Планирую увеличить базу до 5 уровня, заняться постройкой тренировочного центра, чтобы постоянно увеличивать силу игроков, физ центра, если мы будем регулярно менять физу, ни один соперник не устоит перед нами) Естественно, не останется в тени и молодежь, которая есть будущее команды и большое внимание уделяться будет и развитию молодежи. Думаю, что этой команде по силам и проявить себя достойно, заработать денег в коммерческом турнире, тем более сыгранность ещё никому не мешала ) Это только краткий план моей работы с командой в перспективе, если, конечно, решишь отдать её мне. Если возникли или возникнут вопросы, отвечу с удовольствием. Спасибо)
Sapa
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение Titanus 27 апр 2008, 14:13
Рассмотри мою кандидатуру на Институто Кумбрес (Венесуэла)
В кратце о себе: играю во ВСОЛе около 4 месяцев, был также здесь в прошлом году, но по ряду обстоятельств пришлось уйти, играл в Китае. Взял абсолютно новую кому, занялся развитием базы и отстроил здания (Мед и Физ Центры). Люблю играть на коллизиях, слежу за комами соперников, просчитываю. Сейчас кома борется, состав крепкий, в межсезонье будет укрепление. если уж твоя вылетает во 2 дивизион - вернёмся, обязательно. Ни каких автосоставов. Естественно надо увеличить базу до 5 уровня. Обязательно развивать молодёжь и участвовать в крупных коммерческих турнирах. Развитие молодёжи и построение функциональности базы - вот наши планы. С удовольствием их осуществлю.
Titanus
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение ВаМММ 27 апр 2008, 14:28
Всех со Светлым Праздником!
Приветствую,Владислав Сергеевич
Освободил бы свою команду из Сейшел ради Гватемалы :)
ВаМММ
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение Senator 27 апр 2008, 14:59
Привет, претендую на Венесуэлу.
План работы с командой вышлю во вторник.
Senator
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение Vladik 28 апр 2008, 17:53
Кстати, Гватемала скорее всего так и останется в высшем дивизионе, поспешил я с прогнозами. Венесуэла тоже не 100% вылетела, но там даже и к лучшему будет, если вылетит. Легче команду строить будет в Д2 и сразу в вышку возвращаться.
Vladik
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение Змееуст 28 апр 2008, 22:36
Привет Уго Чавесу :hello: Очень хочу получить тамошнюю команду. Ни автососами, ни обменной болезнью не страдаю. Мало что знаю о федерации, но страной всегда интересовался, с детства привлекало экзотическое и красивое название :)
Вип будет, призовой уже себе обеспечил.
Хм... 29 команда в стране :? Тем интереснее.
Змееуст
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение Vladik 29 апр 2008, 00:14
Змееуст писал(а):Хм... 29 команда в стране :? Тем интереснее.
А что поделать, если хочется в Д1 из Д3 за два сезона, приходится повышать С11 за счет игроков постарше.
Vladik
 
 
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение alexsus 29 апр 2008, 08:30
Готов возглавить команду из Венесуэлы.
Первым делом продать или обменять молодых игроков силой меньше 40. Построить базу 5 уровня. Можно продать ветеранов сослабой силой, а на эти деньги купить несколько сильных игроков, на позиции конечно еще не ясно.
Тренировочный центр и спортшколу аткивно строить.
Теринировочный центр минимум до 5 уровня
Спортшколу минимум до 6 уровня. если будут нужны слоты, то можно хотя бы снечти один уровень физы, но думается денег должно хватиить и построить базу до 6 уровня. Думаю за год это по силам сделать. и за оставшееся время этого сезона
Стадион расширять после построек на базе.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 471
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Отдаются две команды (С11 = 682 и 673)
Сообщение Senator 29 апр 2008, 08:42
В личке
Senator
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды