ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 23 май 2009, 17:01
Здравствуйте уважаемые менеджеры.
В этой теме буду стараться сообщать о свободных командах в нашей ФФ Доминики
Цель - привлечь в нашу Федерацию активных, инициативных, стабильных менеджеров.

Пару слов о нашей Федерации. Доминика всегда отличается своей активностью, движением вперед, взаимопониманием, конструктивизмом...
В Федерации проводятся множество конкурсов - "Конкурс прогнозов", для будущих сборников "Будущее Доминики", для молодых пришедших из спортшкол "Доминиканская надежда", для киперов "The Golden Glove" , для защитников "The Last Redoubt" , "Короли коллизий". Сейчас проводим Международный турнир "Большая игра". По окончанию сезона проводим выбираем и награждаем премиями в различных номинациях - "Лучший менеджер" (по дивизионах), "Гроза авторитетов", "Доминиканское перо", "Лучший журналист", "Кубок прогресса", поощряем написание обзоров.
Также в Доминике выпускаем газету "Гол+Пас=Результат". Существует Фонд Федерации. Здесь никогда не бывает скучно :)

А теперь конкретно о командах:
На следующей неделе, с большой вероятностью начнется прием заявок на новые доминиканские команды.

НОВЫЕ команды
нет

СВОБОДНЫЕ команды:
- ... D..., с-11=..., База - ... уровень

ПЕРЕДАЧА команды МЕНЕДЖЕРОМ:
- ...

синим цветом - команды пока вакантны
красным - команды уже заняты


Требования к менеджеру:
- не меняла (!)
- активность на форуме (приветствуется помощники или организаторы конкурсов)
- минимум автосоставов
- рейтинг (желательно не ниже 500), хотя можем и пообщаться по этому поводу - посмотрим что Вы за личность :)
- у менеджера не должно быть проблемы со скаут-коллегией - махинации, испорченная репутация и т.д.т.п.
- взнос в Фонд Федерации каждый сезон ( для Д1-200к, для Д2 -100к, для Д3 -50к)
- у менеджера должно быть не больше 2-х команд (и ествественно не должно быть команды в Северной Америке)
- действительно должно быть желание выступать в Доминике, раз и навсегда! :)

Если Вы соответсвуете выше указанным критериям, прошу оставлять свои заявки в этой теме ;)
Последний раз редактировалось pravdmutro 18 апр 2010, 19:47, всего редактировалось 14 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение Nik11 23 май 2009, 18:24
Рассмотрите, пожалуйста, мою кандадатуру. Во всоле чуть больше 3-х месяцев, рейтинг 503, не миняла. Активность на форуме пока небольшая, но исправлюсь. :) Очень хочу получить новую команду и развивать ее самому с нуля. Обещаю команду не бросать ни при каких обстоятельствах. Какую именно команды притендую не принципиально, для определенности пусть это будет Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс). Надеюсь моя кандидатура вас устроит. :roll:
Nik11
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение pla1957 23 май 2009, 19:30
взял бы Сабьес (Дублан), если позволите...
Обмен команды был произведен по просьбе бывшего менеджера, а так комы не меняю. По всем критериям подхожу.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 494
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение pravdmutro 23 май 2009, 21:17
Nik11 и pla1957 ваши кандидатуры рассмотрим :) Результат сообщу в ближайшее время. Возможно, нам придется еще немного пообщаться ;)
pravdmutro
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение Nik11 23 май 2009, 21:28
Анатолий Прав писал(а):Nik11 и pla1957 ваши кандидатуры рассмотрим :) Результат сообщу в ближайшее время. Возможно, нам придется еще немного пообщаться ;)

буду ждать :)
Nik11
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение ZirneklisFredis 23 май 2009, 21:33
Молодец, Анатолий что создал топик! ;)
Надеюсь это непроизойдет но всё же может Ривьер Кирик освободится. Уже больше 5 автососов.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение крюк 23 май 2009, 22:32
есть огромное желание взять кому есть два свободных слота в чемпе таджикистана в д2 иду пока на первом месте претендуб на рей чарльз(делис) с уважением! :grin:
крюк
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение pravdmutro 24 май 2009, 01:47
крюк писал(а):есть огромное желание взять кому есть два свободных слота в чемпе таджикистана в д2 иду пока на первом месте претендуб на рей чарльз(делис) с уважением! :grin:
Я так понимаю, что у Вас есть огромное желание получить вторую команду, а не попасть в Доминику :mrgreen:

Подумаем... :)
pravdmutro
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение Star_ik 24 май 2009, 08:59
Готов принять в свои руки свободную команду! Во всоле реальных полтора года, на данный момент у меня всего одна команда так что на вторую времени хватит! Захожу в игру каждый день, проблем с инетом нету, по требованиям подхожу.
Рейтинг 544. Обещаю успешно розвивать комму.
Заранее спасибо.
Star_ik
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение Олег Петрович 24 май 2009, 13:47
Дуже хочу команду в вашому дивізіоні. Взяв би Сабьес (Дублан), або будь яку іншу!!!
Олег Петрович
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение SilverTears 24 май 2009, 14:03
Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Есть желание взять новую команду, допустим Си+Ем Моторс (Лоудат)
По всем показателям подхожу, с нынешней командой работаю 3-й сезон прогресс вроде бы неплохой. Активность в жизни федерации гарантирую.
SilverTears
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение Роналду7 24 май 2009, 14:10
Привет! Прошу занять за мной команду Фоур Ди . Активность огромная,во всех находящихся мной федерацыях . Если все будет ок,могу курировать какой то конкурс.Автосоставов нет. Очень хочу возглавить команду создану мной лично,буду вам очень признателен.
Роналду7
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение meedel 24 май 2009, 14:53
Претендую на Дублан Страйкерс.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение Mr Boogie 24 май 2009, 14:55
привет Анатолий претендую на Бомберс Юнайтед (Ньютаун)
Рейтинг попытаюсь исправить
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение AlexeyK 24 май 2009, 16:06
Добрый день! Рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру. Во ВСОЛе полгода, сейчас имею одну команду так что и вторую потяну! В игре появляюсь регулярно. Что касается ваших требований, то команды не меняю, автосоставы отсутствуют. С размерами взносов в Фонд Федерации согласен. На форуме Англии являюсь организатором "Конкурса прогнозов" viewtopic.php?f=12&t=98159 С рейтингом пока что не очень, но постараюсь исправиться: просто на данный момент являюсь 14-й командой в дивизионе по силе. Ну а команду хотел взять Бат Естейт (Уэсли). Ну или на Ваш выбор.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды