Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 16 май 2010, 06:31
P10TR писал(а):Поздравляю с победой ребята!!!!!! Дольнейших успехов, прословляйте наш девизион!!!!:-) А я вот свою игру слил 2:0, соперник конечно сильнее, но все же растроился, да еще и 4 матч забить не могу. жесть, начинаю терять уверенность. :(
Вот это не есть хорошо... главное поставить цель и с терпением идти к ней. Моя Брэила к примеру по Vs в 14 сезоне была 92, сейчас уже 72. Прогресс есть конечно... не большой, но проресс.
Да если честно я и сейчас не доволен тем, как выступает моя команда...
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Errrnie 16 май 2010, 09:40
AspeR, спасибо. :beer: Я там с супером облажался, думал будет упорный матч, а там слив получился бы если бы я в суперзащиту не встал.
Двойственные ощущения.
P10TR, ничего, все еще впереди. Я свой первый сезон сам начал всего с двух побед из 28 сыгранных)
Errrnie
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 16 май 2010, 10:01
Да кубковые матчи всегда напряженные, там где в чемпе +200 дает 90% вероятности победы, в кубке те же +200 дают наверно процентов 70% от силы...
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение P10TR 17 май 2010, 22:20
Cпасибо парни за поддержку!!!! :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Errrnie 17 май 2010, 22:44
Ну что ж, завтра ждите мою попытку обзора)
Errrnie
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение P10TR 18 май 2010, 14:00
Прекрасный обзор Errrnie, спасибо!!! :grin: А за символическую зборную отдельное спасибо!!!!!!!!!! Почитал с удовольствием. Довольно красочно и живо. :-) В общем как всегда в нашем дивизионе. Что же будет, когда ваши команды Errrnie и AspeR перейдут в следующий дивизион, кто будет так освещать игры?
P10TR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 18 май 2010, 14:09
Ничего себе обзорчик :shock: У тебя отлично получилось... :cool: С фантазией происходящего на поле у тебя проблем точно нет, в отличие от меня :-)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Errrnie 18 май 2010, 16:08
P10TR, AspeR, спасибо вам)
приятно, когда так высоко оценивают твои старания
а с символической сборной мне самому идея понравилась)
P10TR, ну, будет у тебя плацдарм для обзоров)
AspeR, ты знаешь, просто мне было больше нечего сказать по матчу, вот хайлайты и придумались
Errrnie
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Hamlet 18 май 2010, 18:29
Вот это мне уже нравится! Лёша, уважаю!
Hamlet
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 18 май 2010, 20:20
Первый раз за 2.5 сезона вижу Д4 таким активным :-) Особенно Д4-Д...))
Эрни, какие соображения на счет продолжения обзоров? :-) В принципе и мне не трудно писать, но если у тебя есть свободное время, то уступлю тебе эту роль :-)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 18 май 2010, 20:22
А ты сможешь писать в Д2 :beer: Единственный обзор и тот удалили ;(
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 18 май 2010, 20:38
О нет, извольте... Даже если бы мог это делать. У меня терпения на 8 матчей не хватает :-) Слушай, Петя, сейчас мельком глянул Д2 - ты мастер по сливам оказыватся)) я раньше думал, что только у меня получается так крупно сливать :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 18 май 2010, 20:48
А жаль(((Ты бы мне скидывал а я потом тебе перечислял бы в какую хошь команду :beer: Не обязательно ведь писать каждый день, просто обидно что обзоров нет и как чувствую не будет ;( А то, стараюсь, хорошо хоть кто то заметил :beer: :beer: Хочу пока кому не отобрали за злостные эксперименты установить самый крупный проигрыш в истории ВСОЛА, правда пока не уберут заглушку думаю сделать это невозможно ;(
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 18 май 2010, 20:58
Ну, на счет обзоров - не могу ничего полностью исключить, может в промежутке между дипломом и ВСОЛом напишу... Опять же если настроение будет.

А заглушку уже убирали, надо было пользоваться моментом... :-)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 18 май 2010, 21:02
Будем ждать :beer: Да ладно, убрали на пару матчей КМ, потом поднялся вой как обычно и все встало на свои места ;(
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния