Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Errrnie 18 май 2010, 21:19
AspeR писал(а):Эрни, какие соображения на счет продолжения обзоров? :-) В принципе и мне не трудно писать, но если у тебя есть свободное время, то уступлю тебе эту роль :-)
Да совбодного времени у меня вроде найдется, в принципе могу из раза в раз писать)
Но, боюсь, каждый раз так получаться не будет))
Errrnie
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение P10TR 18 май 2010, 23:18
[quote="AspeR"]Первый раз за 2.5 сезона вижу Д4 таким активным :-) Особенно Д4-Д...))

Ну что ж ты хотел, какие люди подобрались не безразличные к своему делу!!! :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 21 май 2010, 00:21
Кстати как вам распродажа игроков этого клуба? http://vfliga.org/roster.php?num=12782 Причем один из покупателей сам Аверс...попахивает аферой века 8) Хотя даже и без Аверса выглядит странно, учитывая низкий проент выставления на транс...Так два сильных игрока были проданны за бесценок и он не останавливается на этом ;(
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 21 май 2010, 08:05
Да мне сразу подозрительным это показалось.... пришел новый менеджер и тут же выставляет сильных игроков на трансфер. Но у клуба на счету уже 35 лямов, посмотрим, что будет дальше... пожет у него есть какой то план, о котором не знаем мы :-)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 21 май 2010, 09:16
Так если просто бы выставлял то я разве против? :-) Но очень подозрителен именно низкий процент за который можно этих игроков купить. тем более, нет никакой причины спешки, учитывая наличность клуба. И самое забавное что некоторых все же покупают за этот низкий процент, и, какое совпадение, самых сильных и лучших игроков, наводит на грустные размышления :mg: :mg: :pinok:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 21 май 2010, 09:36
Надо просто понаблюдать в какие клубы уходят эти игроки... если это махинация, то думаю ее можно будет вычислить по трансферам, если просто развал команды - это совсем другое, но просто так разваливать команду думаю никто не будет, а если это какой то свой план развития и игрок хочет накопить 600 лямов как это делали в Локомотиве из Болгарии - то это злостные эксперементы над командой. :-)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 21 май 2010, 10:47
Если бы он хотел накопить 600 лямов то он бы их и продавал бы за 130 процентов как минимум, а он их всех выставляет за 60, а в результате чего GK28 78 Р Л К уходит за 62%. Ты считаешь это адекватной ценой? Просто если слишком много времени пройдет то могут и не отменить и за срока давности, и одной разваленой командой в Румынии станет больше ;(
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 21 май 2010, 11:06
Ну, с другой стороны, я бы такого голкипера не то что за 130% и за 100% не купил бы...

По крайней мере 4 игрока из пяти проданы по достаточно неплохой цене:

GK 22 47 106% 2 000к
RF/CF 28 55 71% 2 452к
CD/LD 29 70 От Л 130% 10 001к
LF/CF 29 73 120% 10 703к

Да и не сказать, что голкипер продан прям так уж безценок.

Но, личо мне конечно тоже не совсем нравится происходящее... Менеджер явно не новичок во ВСОЛе, потому что новичок не будет устраивать такую распродажу сильнейших игроков клуба. Всё делается со знанием дела... Так что либо это менеджер-реформатор либо махинатор... Но мы сейчас ничего не сможем сделать, так как никто не увидит в этих трансферах махинации.
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 21 май 2010, 11:14
Кстати его анкетные данные тоже интересные.
День рождения: 20 апреля 1990
Образование: начально
Ник на форуме: не привязан
То есть человек за 20 лет только школу закончил?)И даже не зарегившись на форуме придумал план по реформированию команды?хм..Странно... :mg:
Очень жаль что нельзя ....Надеюсь президента заинтересует подобная тема и в случае чего именно он и напишет в тех поддержку, ведь к его мнению точно прислушаются, так как в отслеживании махинации в своей федерации и заключается одна из его главных задач :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 21 май 2010, 19:38
Этому мальчику в личку отписался еще вчера утром, просматривая трансферы -- ответа нет, даже в "Общение" он не заглядывал. В ТП отписался также, но как показывает практика игроки будут проданы.

Сам сейчас в отъезде, буду к вечеру понедельника.

Накажите Гуам за это:

bor писал(а):
1. Боровков Андрей
2. Гуам
3. 7.04.10
4. Очень сочувствую сборной Румынии...Мало того что они попали под сборную Гуама,трактором проехавшую по ним словно по мягким игрушкам и забившую 6 мячей,так ещё садист-тренер,несмотря на жаркое солнце на небе,заставил их вместо тренировки кататься по помойным лужам на заднем дворе базы на велосипедах, да ещё и без ужина оставил )))

Предлагаю Гуамчиков переехать трактором :mg: :mg: :grin: :grin: Шучу.
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение P10TR 22 май 2010, 22:22
Поздровляю предствителей 4 дивизиона в кубке страны с победой!!!!!!!!!!!! :grin:
Удачи на следующих этапах кубка!!!!!!!!! :-)
P10TR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 23 май 2010, 06:53
Да, но похоже, что моя команда достигла предела... хотя по большому счету мы должны были проигрывать уже в первом туре команде Делта, и во втором команде МСК Рымнику Вылчя... но для большинства команд 2-4 дивизионов кубок не является целью, так как его выиграть все равно не получится, поэтому многие выставляют на игру не сильнейший состав. Так глядишь и до финала добирёмся :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Errrnie 24 май 2010, 21:38
Все, после сегодняшнего тура абсолютно перестал понмиать, что творится с командой
Вот после подобного и опускаются руки :(
Errrnie
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Hamlet 24 май 2010, 22:26
Правду говорят - Гена любит слабых!
Hamlet
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 24 май 2010, 22:29
Errrnie, этот матч не самое худшее что может случиться. Вот если выиграть коллизию, выиграть построение, иметь преимущество в +500, играть атакующей тактикой и при этом соперник находящийся в суперзащите всю игру - выигрывает (а поверь и такое бывает) - вот это обидно. А этот матч с Минерул пустяки.

Генератор не гарантирует победы при +200, он лишь дает больший шанс на победу. Так что не принимай всё так близко к сердцу.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния