поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 03 ноя 2011, 19:22
Полковник писал(а):Сообщение из тренцентра "Млади Радник": "Осталось спецвозможностей: 4 из 4. Одному игроку не более: 2".
Именно это я имел в виду (4х4), т.е. счетчик не сломался, а можно прокачать всего 4 спецухи и при этом только 2 одному игроку. Чего тут непонятного? :?
Да то что я уже три спецухи Милуновичу вкачал из тренцентра, а у него в тренцентре написано, что ноль, там же как прокачанные баллы считаются, так и прокачанные спецухи, но если счётчик баллов нормально считает, то счётчик спецух стоит на нуле.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 03 ноя 2011, 19:40
Tommazi писал(а):
Полковник писал(а):Сообщение из тренцентра "Млади Радник": "Осталось спецвозможностей: 4 из 4. Одному игроку не более: 2".
Именно это я имел в виду (4х4), т.е. счетчик не сломался, а можно прокачать всего 4 спецухи и при этом только 2 одному игроку. Чего тут непонятного? :?
Да то что я уже три спецухи Милуновичу вкачал из тренцентра, а у него в тренцентре написано, что ноль, там же как прокачанные баллы считаются, так и прокачанные спецухи, но если счётчик баллов нормально считает, то счётчик спецух стоит на нуле.
Тогда не знаю, просто я еще не качал спецухи ( деньжат маловато), поэтому со 100% гарантией ответить не могу.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 03 ноя 2011, 20:21
И уверен что многие об этом уже знают, но что то тем я на форуме подобных не замечал, значит когда это в интересах самих менеджеров, то стоит гробовая тишина. :-) :-) :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 ноя 2011, 20:33
хех, просто исправят если это лаг и всё. в конце-то концов это вылезет. лучше сейчас исправить, чем потом будут резать по живому)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение wild 03 ноя 2011, 20:33
Вот тут светилось viewtopic.php?f=38&t=142832
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 469
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Эквендени Хаммерс (Мзузу, Малави)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение castielblak 03 ноя 2011, 20:34
Такая проблема уже недели две. :-)
castielblak
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 03 ноя 2011, 21:01
Ст@нисл@вич писал(а):хех, просто исправят если это лаг и всё. в конце-то концов это вылезет. лучше сейчас исправить, чем потом будут резать по живому)
Стас, ты мне просто объясни, как они смогут убрать эту тренировку? Ну а так если спецуха вернётся на базу я не против, найдём куда её пристроить, а вот если нет, то можно поскандалить, а так в принципе это их баг и менеджеры тут не при чём, кто успел тот и чемпион. :-)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 ноя 2011, 21:03
Tommazi писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):хех, просто исправят если это лаг и всё. в конце-то концов это вылезет. лучше сейчас исправить, чем потом будут резать по живому)
Стас, ты мне просто объясни, как они смогут убрать эту тренировку? Ну а так если спецуха вернётся на базу я не против, найдём куда её пристроить, а вот если нет, то можно поскандалить, а так в принципе это их баг и менеджеры тут не при чём, кто успел тот и чемпион. :-)
Смогут. Было же уже вроде этого. Резанут сверхмеры прокачанных и вернут в тц спецуху.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение castielblak 03 ноя 2011, 21:04
Ребят ,видели за что президента в Джибути сняли :shock:
Я был в шоке...
castielblak
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 ноя 2011, 21:09
За что?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Понял за что. Разберутся.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 03 ноя 2011, 22:40
Отправил игрока тренить спецуху. Получилось "Осталось спецвозможностей: 3 из 4 . Одному игроку не более: 2 "
Получается что, у одних счетчика нет, а у других есть? Не пойму теперь я :? :? :? :?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
wild писал(а):Вот тут светилось viewtopic.php?f=38&t=142832

А чего же не написал, что обещали исправить? Интересно как будут исправлять? И наверное уже исправили, а те, кто успел воспользоваться получаются "на коне". Интересно, отберут лишнюю спецуху или нет? Если нет, то значит это комуто-то было нужно. Вот кому, мои аналитики - разведчики не могут сказать.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 03 ноя 2011, 23:15
Там и счётчик смотрю переделали, у меня стоит 3+0 у Милуновича, что бы это значило, хотя написано так же что одному игроку не больше двух спецух.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 04 ноя 2011, 00:09
castielblak писал(а):Ребят ,видели за что президента в Джибути сняли :shock:
Я был в шоке...

Я например удивлен как народ умудряется пороть косяки в таких ФФ как Джибути.
Тут в Сербии надо больше тысячи человек забить из трансфермаркта вручную, плюс 128 клубов как никак - и то не так уж сложно.
А когда у тебя работа только с ушедшими вымышленными игроками - как можно косячить? :?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1379
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 ноя 2011, 10:41
Я так и не понял кого он пытался зарегить.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 04 ноя 2011, 10:56
Klaccuk писал(а):Я так и не понял кого он пытался зарегить.
Самое смешное, что человека наказали за обсуждение, самого факта не было, а вот и само сообщение с форума Джибути:
Patriott писал(а):Сегодня начал заполнять спортшколы и в голову пришла мысль проверить качество проверки игроков модерами. В один из футбольных клубов Джибути вбить моего однофамильца 8) . Появление игрока с именем Олег в Джибути считаю будет слишком палевным, потому пусть игрока зовут Омар Кинчин 8). Ну или же назвать в честь реального президента Джибути Исмаила Омара Гелле - Исмаил Омар Кинчин 8) . Вот я сейчас думаю- в какой клуб запихнуть этого игрока? Кто готов посодействовать мне в этом коварном плане? Ну есстественно через сезон продать мне его 8)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия