поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gononobel 28 ноя 2011, 17:24
Klaccuk писал(а):Ну что товарищи ... готовим наши ж..ы к новым приключениям? :mrgreen:

Комментарий к новости от RAUL7 сегодня, 16:36:44:

Уважаемые, эмоции понятны. Однако не стоит забывать, что:
1. Помимо Фондов и СЦ проводится колоссальная работа и в других направлениях, которая не требует отлагательств в связи с махинационными действиями менеджеров, С ПЕРЕВОДОМ ПРИХОДА ЮНОШЕЙ В СШ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ и т.д.
2. Функционал СЦ, за исключением стилей, работает в полном объёме, поэтому возврат денег за снос строений не произойдёт.

Поэтому предлагаю набраться терпения. Работы ведутся, некоторые результаты уже получены. Будем надеяться, что срочных проблем станет меньше, что позволит приблизить ввод СЦ в полном объёме.

Неужто нас ждет новый сюрприз перед 15-м туром?
Меня тоже это насторожило. :???:
А по поводу акции, о которой говорилось ранее,думаю что ничем хорошим это не сулит. Лишь добавит определенных проблем всем. Так что думаю надо определяться с кандидатурой в президенты, временной или нет это уже второй вопрос.
gononobel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 28 ноя 2011, 17:50
Klaccuk писал(а):Ну что товарищи ... готовим наши ж..ы к новым приключениям? :mrgreen:

Комментарий к новости от RAUL7 сегодня, 16:36:44:

Уважаемые, эмоции понятны. Однако не стоит забывать, что:
1. Помимо Фондов и СЦ проводится колоссальная работа и в других направлениях, которая не требует отлагательств в связи с махинационными действиями менеджеров, С ПЕРЕВОДОМ ПРИХОДА ЮНОШЕЙ В СШ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ и т.д.
2. Функционал СЦ, за исключением стилей, работает в полном объёме, поэтому возврат денег за снос строений не произойдёт.

Поэтому предлагаю набраться терпения. Работы ведутся, некоторые результаты уже получены. Будем надеяться, что срочных проблем станет меньше, что позволит приблизить ввод СЦ в полном объёме.

Неужто нас ждет новый сюрприз перед 15-м туром?
а как сформулировано-то :beeee: хрен догадаешся чего затеяли :mg:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 28 ноя 2011, 18:20
А что там за реформы с юношеской сборной? О чём опрос?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 28 ноя 2011, 18:24
gononobel писал(а):
Klaccuk писал(а):Ну что товарищи ... готовим наши ж..ы к новым приключениям? :mrgreen:

Комментарий к новости от RAUL7 сегодня, 16:36:44:

Уважаемые, эмоции понятны. Однако не стоит забывать, что:
1. Помимо Фондов и СЦ проводится колоссальная работа и в других направлениях, которая не требует отлагательств в связи с махинационными действиями менеджеров, С ПЕРЕВОДОМ ПРИХОДА ЮНОШЕЙ В СШ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ и т.д.
2. Функционал СЦ, за исключением стилей, работает в полном объёме, поэтому возврат денег за снос строений не произойдёт.

Поэтому предлагаю набраться терпения. Работы ведутся, некоторые результаты уже получены. Будем надеяться, что срочных проблем станет меньше, что позволит приблизить ввод СЦ в полном объёме.

Неужто нас ждет новый сюрприз перед 15-м туром?
Меня тоже это насторожило. :???:
А по поводу акции, о которой говорилось ранее,думаю что ничем хорошим это не сулит. Лишь добавит определенных проблем всем. Так что думаю надо определяться с кандидатурой в президенты, временной или нет это уже второй вопрос.

Почему-то мне кажется, что "Новиночки" от Руководства будут - обхохочешься! ;(
Поживём увидим...


По поводу Выборов...
Ну я для чего Акцию то предложил, чтоб во-первых время выиграть для нового Президента (пока он осмелиться подать заявку), во вторых это неплохой и необычный Перфоменс :grin: , что всегда интересно или как минимум забавно, ну и в третьих, подобные Мероприятия всегда сплочают Федерацию...


Если УЖЕ есть Кандидаты в Президенты (не временные), то можно и не чудить конечно... например за Сахалина или Томмази я проголосую не задумываясь! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2011, 18:53
С сш ничего сверхграндиозного,просто добавили гемора ненужного президентам и модерам,который по-моему нафиг не нужен.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение gononobel 28 ноя 2011, 20:23
Ст@нисл@вич писал(а):С сш ничего сверхграндиозного,просто добавили гемора ненужного президентам и модерам,который по-моему нафиг не нужен.
Ну поживем увидим.
А что с постом президента делать то будем? :???:
gononobel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение v1ctor 29 ноя 2011, 17:58
проголосовать против всех - без проблем!
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 489
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Кингз (Куопио, Финляндия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение vershinin 29 ноя 2011, 22:47
Таки-акция протеста состоится?)
vershinin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 29 ноя 2011, 23:11
Походу Рудар Альпос у нас опять может "зависнуть"? Жаль команду. :(
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 29 ноя 2011, 23:20
vershinin писал(а):Таки-акция протеста состоится?)

А вот я тоже сомневаться стал...
Если будет РЕАЛЬНЫЕ заявки (например от Томмази или Сахалина... может еще кто надумает...), то может и не стоит Акцию проводить...
Я вынес предложение, а мнения разделились (почти пополам), значит смысла нет (тем более если учесть что Форумчан нынче мало среди СЕрбов и Акция всё равно не получиться масштабной)...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 29 ноя 2011, 23:22
vershinin писал(а):Таки-акция протеста состоится?)
Игнорируем навязаные выборы! Сом пусть открывает топик "Теневой кабинет" и работает там, пока революция "о которой говорили" не свершится! А мы должны его поддерживать и помогать.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 30 ноя 2011, 09:12
Привет всем ! Миня выпустили ! Грустно, обидно и как то не по себе :(. Все понимаю . Виноват. Повторюсь -Я понимаю свою ошибку и прошу поверить и извинить за срач с модераторами ! Я подвел федерацию и менеджеров. Искренне хочу доказать, что более этого не повторится ! Обидно, что почти забил школы, обидно, что не дали расширить федерацию, обидно , что все планы полетели к черту ! Понимаю. Виноват сам ! :sharik: Но обидно же :( Ладно. Прорвемся .
Главное сейчас это выбрать президента. Нельзя оставлять федерацию на съедение и в анархии. Акция ? Хм. :? Мое мнение ни к чему хорошему она не приведет. Может быть нужно одни выборы бойкотировать, но дальше нельзя. Модераторов и АиА не изменишь. Я много писал в ТП. Объяснял, извинился и т.д. Но все бестолку. В попу это . Давайте работать. Школы на носу, чемпионат мира, чемпионат страны, программа развития молодежи и юношеской сборной. Сами же говорили, что Казахи 7 месяцев были без президента. Кому от этого лучше. Ну а выдвигать меня в президенты в следующем сезоне решать Вам и только Вам. Но до следующего сезона еще дожить надо. Неизвестно , что будет и буду ли я здесь :(
Игнорируем навязаные выборы! Сом пусть открывает топик "Теневой кабинет" и работает там, пока революция "о которой говорили" не свершится! А мы должны его поддерживать и помогать.
"Теневой кабинет" работает в опозиции к правительству, т.е в опозиции к нашему будущему президенту. Это надо? Нет, ну если вы решите, то пожалуйста, только ведь мне опять баны пойдут от модеров. Это если кабинет будет работать в опозиции АиА . Решайте.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 01 дек 2011, 07:50
Может кто подскажет, какая сволочь оценила в трех Федерациях все мои комментарии за этот сезон на "-1" буквально за сегодня-вчера?!!!! Не думал, что это может завести, но меня это не завело, а так, - оскорбило. т.к. я ничего плохого никогда не пишу, и не копипастю. Каюсь, последние комментарии я по неведению, переоценил, даже в ущерб сопернику, но когда увидел, что так и дальше............ :mg: :beeee: :gun: Смутные подозрения есть, учитывая, что игры КМ до позавчерашнего дня были без этой 1 с минусом. Если не слабо, отзовется сорванец? Может объяснится или у кого-то началась паранойя?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4641
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 01 дек 2011, 10:47
Полковник
Забей, как там говорится - человек без врагов ничего не стоит? Значит все нормально :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 01 дек 2011, 12:01
Klaccuk писал(а):Полковник
Забей, как там говорится - человек без врагов ничего не стоит? Значит все нормально :mrgreen:

Уже забил, просто немного досадно.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4641
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия