поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich1989 19 окт 2012, 08:39
суперкубок уезжает в Синделич! поздравляю с золотым дублем:)
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 19 окт 2012, 20:05
Поздравляю !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 19 окт 2012, 20:56
Поздравляю! :cool:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 20 окт 2012, 09:32
Я, видимо, из другого мира. Или воспитание другое или не знаю что... Вот мой диалог в личке. Рассудите:
 Скрытый текст
B.Volskay.12 09.10.2012, 20:45
Женя, заявил Власину на конкурс и исчез. Платить кто должен?
B.Volskay.12 вчера в 21:53
За Власину я заплатил. Будешь должен в Славия Белград.
Pyu сегодня в 07:32
Постановка вопроса неправильная! Я никому ничто не должен! А вот спросить меня можно было! Я не доиграл конкурс. Какие могут быть расчеты!
B.Volskay.12 сегодня в 08:07
Хорошая позиция, особенно в кабаке. Я не доел, за что платить? Да уйма сравнений. В моём понимании лишь одна постановка вопроса. Сказал А говори Б. Заявился - плати, остальное твои проблемы. Или после каждого тура надо было спаршивать участников? Ну точно, трое дошлибы и платили сами себе.
Мне Ваш долг по барабану. Я проводил конкурс, был в ответе, и я со всеми рассчитался. Кстати, это моя позиция. Предпочитаю в любом измерении оставаться самим собой и пытаюсь не подвести людей которые на меня надеются.
Pyu сегодня в 08:47
А я считаю и это моя позиция прежде чем говорить человеку что он кому то что то должен, нужно спросить. Это играи она поставлена на уважении друг другу. Если мне говорят :" Ты должен" Меня сразу от этого человека отталкивает! Повторяю я нникому ничего не должен. А если бы ты спросил, Жекаты подписывался под конкурс. Он завершился и нужновыплатить премиальные победителю. Тут друугой подход. Человеческий. К примеру я в Сингапупе пообещал в фонд тысячу. Ко мне обратился в той форме что писал выше през. Так я ему отдал еще и больше. А в должн ки записывай кого нить другого. Такая моя позиция!
Pyu сегодня в 08:50
Впредь будешь к людям по человечески обращаться может они к тебе и потянутся! "Ты должен" Вот в каббакн и общайся так! Посмотрим что услышишь в ответ.
B.Volskay.12 сегодня в 09:04
Да хорошая отмаза-позиция: "А я считаю и это моя позиция прежде чем говорить человеку что он кому то что то должен, нужно спросить." А я считаю, если заявляешься в конкурсе, то должен осознавать, что в сучае поражения ты ДОЛЖЕН рассчитаться по условитям конкурса. Это как карточный долг. Или Вы и в карты со своей позиции играете. Я как массовик-затейник развлекаю, не получая ни шиша за это, а только тратя личное время, и оказывается у меня не человенческий подход. Я ещё раз говорю, что с вас мне ничего не надо. Надо самому помнить о своих обещаниях, тогда и напоминать никто не будет.
Pyu сегодня в 09:23
А я еще раз повторюсь. Если не доходит. Мне этого бабла не жалко, если надо я всегда отдам! Все кто меня знает, никогда бы не сказали что я жаден до денег! Никто! А когда ко мне подходят и напрашиваются, знаешь ты должен на церковь,ты должен партии, ты должен за конкурс. Я посылаю таких попрошаек! А написал бы по человечески, так тебе бы и люди улыбались. Совет. Забудь это слово должен! И в карты играй поменьше! И эта позиция не отмаза. Если не доходит, то диалог закончен. Я заглянул на форум. Если Вам в лом было написать сразу что по итогам конкурса нужно было перечислить денежку тому то тому то. Я бы без вопросов перечислил. А еще рекомендую четко формировать сообщения. Сколько перечислить. Вообщем так. Определились. Я вам ничего не должен. А вот первому и второму месту в конкурсе я перечислю. По двести к. Можете проверить. Может и они что Вам должны?

Объясните мне тупому. Если я что-то недопонимаю или перегибаю, может мне в сторонку пока отойти от форума. Не хочется такого общения. Тем более не ожидал этого в Сербии.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 20 окт 2012, 10:08
Жаль ,что к единственному Сербу проводящему конкурсы,так и не снискавшему лавров в новостях ФФ,ещё и похамски относятся...ещё и старожилы..Вива,"старая гвардия" :beeee:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 20 окт 2012, 11:28
Долг платежом красен. По-моему, выход из конкурса, когда он идет полным ходом - это равносильно поражению. Долг он и в Африке долг. Тим назвал данное понятие своим именем. К тому же, как я понял из диалога Pyu свой долг не отрицает.
Забавная фраза:
Если мне говорят :" Ты должен" Меня сразу от этого человека отталкивает!
Можно подумать Pyu в гости приглашают. Здесь же всё-таки деловая беседа: должен - верни. А затем можешь не разговаривать с организатором.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14151
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 20 окт 2012, 11:41
Руи конечно повёл себя как минимум не красиво и лично моё отношение к нему после прочитанного сильно изменилось не в лучшую сторону, Тим а в чём цена вопроса, сколько должен то?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
DimGun1410 писал(а):Вива,"старая гвардия" :beeee:
Некрасиво всех под одну гребёнку, давай теперь разделим Сербию, на стариков, молодёжь и золотую середину. :(
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 20 окт 2012, 12:02
Кстати, чтобы больше не приходилось "уговаривать" должников, то следует все выплаты проводить через фонд федерации. Т. е. подаешь заявку - вкладываешь в фонд, а в конце конкурса перераспределение средств между участниками из фонда.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14151
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dr.Ummer 20 окт 2012, 12:44
100% - ая предоплата - залог предотвращения геморроя. ;)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3526
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 20 окт 2012, 13:09
Drum писал(а):100% - ая предоплата - залог предотвращения геморроя. ;)
Вот это в точку! А от Пью не ожидал такого конечно... :(
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 20 окт 2012, 14:09
Tommazi писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
DimGun1410 писал(а):Вива,"старая гвардия" :beeee:
Некрасиво всех под одну гребёнку, давай теперь разделим Сербию, на стариков, молодёжь и золотую середину. :(
согласен :oops: эмоции...мои извинения...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 20 окт 2012, 15:08
Не защищаю, но и обобщать "старую гвардию" под :beeee: не советую.В новой тоже не все ангелы.

согласен эмоции...мои извинения...
Принято.
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Пью(слав)вич 20 окт 2012, 15:26
Всем сербам привет! Смотрю появилась тема для обсуждения! Рад что причиной ее стал я! Тема для меня неприятная! Я объяснял Тиму почему! постановка вопроса ко мне не по теме! Если я остался кому то чем то обязан, я отдал. Тому свидетель през сингапура. Он со мной связался и спросил намерен ли я исполнять свои обещания! Я отдал ему сумму в пять раз большую чем здесь требует с меня оппонент. Обратись мне он соответствующе, я бы последнюю рубашку отдал!!!!

И главное, здесь все правильно отреагировали! А теперь взгляните на начало вашего конкурса. Следы вас приведут на 6 тур КМ! Где я сам предложил Тиму потренировать конкурс на КМ. И где я активно участвовал , отписывался! Потом мне надоело все!!! Жизнь !! Игра! Все!!! Я свалил с игры! Свалил до чемпионата! В чемпионате меня уже небыло. Конкурс официально начался с началом чемпионата!!! вот слова Тима на счет того что в КМ конкурс бесплатный!!!

" Конкурс на весь сезон. Это была бесплатная репетиция. С первым туром начнётся всё по-взрослому!"

И за что я должен по вашему платить? За то что моей командой кто то управлял с самого начала чемпа, но не я! Интересно! А выиграла бы команда моя!!! Власина!!! В конкурсе, кому бы ВЫ выплатили призовые?!?!?! Мне???!!! Как с меня спросить вы молодцы!!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 20 окт 2012, 15:38
Жень, если ты с началом чемпионата не планировал участвовать в конкурсе, то стоило об этом известить организатора, всё таки призовые рассчитываются из количества участников, а по каким показателям Юра мог догадаться о твоём выходе из конкурса, не всегда успеваешь отследить, что в команде менеджер сменился.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Пью(слав)вич 20 окт 2012, 15:49
Как же я мог это знать что с начала чемпа не буду участвовать в конкурсе! Кто может сказать в точности что с ним будет завтра!?! Мы предполагаем. а ОН располагает!!!
Кого я опять должен был извещать о своем уходе с игры? может самого господа ....? Я не собирался возвращаться! Я потерял не дешевые команды! Мне на них копытить и копытить! Я много на что подписывался! Это было черт знает когда! для меня прошла вся вечность. Не будем о том что в жизни всякое бывает. А видеть результаты команды и не видеть что там другой менеджер?! Я не знаю!!! Каким слепым надо быть! Понимаю запара! Можно и по человечески обратиться. "Ты принял участие в конкурсе, тогда то тогда то, по условиям конкурса участие столько то!" Все!!! Помоему не сложно! и с уважением!! А то пишет мне , чел я его незнаю!!! и он мне с бухты барахты - ты должен!!! Я еще раз говорю от конкурса и от выплаты я не отказываюсь! Тем более уже пришлось восстановить в памяти что да как!!! Но хочу напомнить, что это игра! и здесь раные по характеру и с жизнеными приоритетами люди! Это надо учитывать! и обращаться к незнакомым соответствующе. Посмотрел бы я на то как подошел бы на улице ко мне кто то и стал бы трясти, ты должен мне помнишь!! Бред! Не суди, да несудимым будешь! :)
Пью(слав)вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия