Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 25 дек 2014, 17:18
я про нац. сборную.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tampleonni 25 дек 2014, 17:34
vitospro писал(а):я про нац. сборную.
Ну тады ясно! Хотя нет. Мне все-равно нифига не ясно как при таких достижениях и командах в Д1 человек так управляет сборной? Да еще единолично. {negative}
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 25 дек 2014, 18:37
У каждого есть шанс стать тренером сборной. Пишешь толковую программу и выставляешь её на голосование. Ужа на следующей неделе или через неделю все желающие могут составлять предвыборную речь))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 25 дек 2014, 21:04
парни, у меня сейчас вообще мало времени для всола, к тому же скорее всего все таки буду его сокращать еще больше. составы еще как-то отправляю, а вот с новостями вообще напряг. если кто может пару абзацев черкануть про чемпионат, сборных или еще чего, я опубликую от вашего имени ну и за символическое вознаграждение :-)
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 26 дек 2014, 06:39
я могу только анекдот рассказать :grin:

Собрались муравьи в лес. За едой, за дровами. Оставили одного муравейник охранять. Ушли... Приходят через пару часов. Смотрят муравейник разрушен а охранник валяется и ржет. Ты чего ржешь. Говорит медведь приходил. Муравейник разрушил. А ржешь то чего. А я ему отомстил. Забрался в берлогу и насрал :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 430
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 29 дек 2014, 03:13
reistlin писал(а):парни, у меня сейчас вообще мало времени для всола, ... если кто может пару абзацев черкануть про ... сборных ... я опубликую от вашего имени...
Рест, аналогично сейчас со временем. Однако, считаю обязательным подвести (хоть кратенько) итоги выступления молодёжной сборной Чехии в 31-ом сезоне.
Я цифры приводить не буду с вашего возволения, т.к. даже за компом времени посидеть особо нет. Всё больше с телефона приходиться во ВСОЛ заходить.
Возраст основы молодёжки в этом сезоне - 22 года. Изредка на поле появлялись 23-ёх летки. Состав достойный, приятно было играть. Весь отборочный тур практически небыло претензий к форме игроков (если и были, то незначительные). Группа в отборе сильная была, сразу 4 команды, включая нас, были примерно одного уровня. Гена не сказать что миловал нас, как пример 2 игры с Литвой (взяла в итоге 1 место в групе) и Венгрией (4 место в группе в итоге, но на тот момент это была борьба за 1 место в группе). Несмотря на эти "подножки" нам удалось взять заветный билетик в финал со второго места в группе по разнице мячей.
С подготовкой на финал не всё было так радужно. У двоих игроков основы, на кого я рассчитывал, по нелепым обстоятельствам не оказалось столь нужных изменений физы перед финалом. Как результат у них была "красная" форма на весь финал. Ещё парачка игроков поехала на финал не с той формой как я просил заранее, из-за чего балланс сил на позициях по ходу финала, который я изначально планировал, был нарушен. Тут, к слову сказать, ещё повлиял тот факт, что в крайнем туре отбора нам надо было играть с лидером группы, Литвой, и нужно было обязательно побеждать для выхода. А, если кто знает процесс игр сборной, то понимает, что если выводить игрока на пик формы в крайнем туре перед финалом, то этот игрок, даже если ему поменять форму в переходных турах, его форма практически сначала финальной части быдет спадать. Я рискнул тогда, подопустил форму основы, дабы хорошо выглядеть в финальной части, но как я уже освучил выше, не все игроки (менеджеры) выполнили мои инструкции здесь. Ах, да, чуть не забыл. Менеджер второго вратаря (Лаштовка), который сидел на скамейке весь отбор, смены формы которого я не просил весь сезон, отказался поменять ему форму перед финалом (обиделся, что не выводил его вратаря по ходу отбора). Пришлось брать другого, менее сильного но в хорошей форме!
Груповой этап финальной части был проходимый для нас конечно. Когда увидел, что в 3-ем туре группы придётся играть с Финами, то решил отойти от ранее запланированной тактике игр на три тура групового этапа. Решил сделать ставку на первые два тура, где надеялся взять заветные 6 очков, но получилось только 4 очка, Шотландцев пройти не удалось. Они же в итоге и прошли в 1/4 финала. У нас был шанс. Рисковал в игре с Финами, давал отдых многим из основы, надеялся на суперзащиту. Дотерпели до 90-ой минуты. Ещё бы чуток и ..... Но нет, опять по разнице мячей, но теперь не мы. А так бы в 1/4, с отдохнувшей основой, которая ещё была бы в отличной форме, мы бы дали достойный бой конкурентам.
В дополнение, хочу обратиться ко всем менеджерам сборников: не останавливайтесь, продолжайте качать игроков силой.
Всем огромное спасибо за сотрудничество! До встречи!

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
А, ещё удачи тебе, Рест, в 1/4!!!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 530
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 29 дек 2014, 10:33
у меня вообще завал. Ребенок родился неделю назад.Какой там футбол виртуальный. Чисто по традиции играю
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 372
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tampleonni 29 дек 2014, 11:28
fan181 писал(а):у меня вообще завал. Ребенок родился неделю назад.Какой там футбол виртуальный. Чисто по традиции играю
Поздравляю!!!! У меня год назад дочка родилась, тоже забыл за весь онлайн.... да и оффлайн тоже! :grin:
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 29 дек 2014, 14:28
fan181 писал(а):у меня вообще завал. Ребенок родился неделю назад.Какой там футбол виртуальный. Чисто по традиции играю
Поздравляю))) Дед мороз к новому году принёс)) :beer: :beer: :beer:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 29 дек 2014, 18:17
fan181 писал(а):у меня вообще завал. Ребенок родился неделю назад.Какой там футбол виртуальный. Чисто по традиции играю
О, поздравляю!! Здоровья малышу и маме :beer:

а у моей послезавтра день рождения. вот такой новогодний подарочек :grin:
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 29 дек 2014, 22:39
fan181 писал(а):у меня вообще завал. Ребенок родился неделю назад.Какой там футбол виртуальный. Чисто по традиции играю
Паш , это временно , у меня вон двое, старшему 3,2 года, младшей 7 месяцев :) так что дело привычки, главное в ритм войти :)
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 30 дек 2014, 22:19
Господа, юниорка в финале ЧК)) Минимум второе место))) :beer: :beer: :beer: :beer: Вот это подарочек на НГ))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 31 дек 2014, 18:46
Всех с наступающим))) удачи в новом году :beer: :beer: :beer:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tampleonni 31 дек 2014, 19:06
С наступающим Новым годом! Желаю всем побед и побольше приятных минут во ВСОЛе и жизни!!!
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 31 дек 2014, 19:08
С Новым Годом, друзья. Желаю счастья, удачи и здоровья в реальной жизни, ну и благосклонности гены во Всоле.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 372
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия