Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:34
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации. С таким количеством можно его создавать.
Предлагаю в этой теме обсудить ряд вопросов: какой взнос, кто будет отвечать за него, на что его тратить.
Мое предложение:
1. Взнос - от 100к, добровольный, на усмотрение менеджера.
2. Ответственные президент и актив федерации. Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности. Все взносы по согласованию зарание. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы(3150К):
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Инферно(Прага) - 300К
Теплице - 300К
Клатовы - 200К
ФК Глучин - 200К
Зенит(Часлав) - 200К
Витковице (Острава) - 200К
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К
Арсенал (Чешска Липа) - 150К
ГФК Оломоуц - 100К
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) -100К

Расходы:
1. Конкурс fair play
2. Конкурс Юниоров
3. Конкурс Обзоров(в конце сезона, победитель определяется массовым голосованием менеджеров федерации)

Пишите ваши предложения.
Последний раз редактировалось lilikoko 29 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
lilikoko
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Писец 27 июл 2011, 12:50
Вот интересно , чем это я её загадил .
Тема о фонде - я высказал свое мнение , также усомнился в существовании федераций , где взнос обязателен, ну и может предостерег кого-то , вполне вероятен кидок по баблу в конечном итоге , после сбора денег .
Писец
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 27 июл 2011, 13:00
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы:
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Клатовы - 200К
я бы лучше на прокачку молодого для сборной потратил деньги,чем тратить на газеты и сомнительные обзоры...-
Активные менеджеры у нас есть, которые могут по желанию хранить средства фонда
каким образом они будут хранить актив фонда...если Вы загоните деньги кому-то одному - то Вы загоните их только НА СЧЕТ КОМАНДЫ хранителя, а он оттуда НЕ СМОЖЕТ ИХ ПЕРЕГНАТЬ никуда и никому.
Сегодня во ВСОЛе операции возможны только с личного счета менеджера на счет любой команды, никакие иные варианты не возможны. А пополнить личный счет можно только за счет обзоров, комментов и денег от руководства сборной.
То есть - почти невозможно набрать какую-то большую сумму.
Могу лишь вам посоветовать так, - участники добровольно держат на личном счету нужные суммы, и потом по команде Совета перечисляют другим командам. То есть наверно самим себе....если опять же накопят на ЛИЧКЕ нужную сумму... :rot: И ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО_ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ ПРЕЗИДЕНТ? 8) или он думает то же,что ему нашептывают... :P
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 13:13
svarog писал(а):каким образом они будут хранить актив фонда...если Вы загоните деньги кому-то одному - то Вы загоните их только НА СЧЕТ КОМАНДЫ хранителя, а он оттуда НЕ СМОЖЕТ ИХ ПЕРЕГНАТЬ никуда и никому.
Сегодня во ВСОЛе операции возможны только с личного счета менеджера на счет любой команды, никакие иные варианты не возможны. А пополнить личный счет можно только за счет обзоров, комментов и денег от руководства сборной.
То есть - почти невозможно набрать какую-то большую сумму.
Могу лишь вам посоветовать так, - участники добровольно держат на личном счету нужные суммы, и потом по команде Совета перечисляют другим командам. То есть наверно самим себе....если опять же накопят на ЛИЧКЕ нужную сумму... :rot: И ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО_ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ ПРЕЗИДЕНТ? 8) или он думает то же,что ему нашептывают... :P

Ну с этим вопросом уже вроде как решили и будем делать как предлагет Drrron, надеюсь на честность менеджеров, которые будут заявлять взнос...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 27 июл 2011, 13:21
Ну с этим вопросом уже вроде как решили и будем делать как предлагет Drrron, надеюсь на честность менеджеров, которые будут заявлять взнос...
дело не только в честности...дело еще в текучке кадров...сегодня менеджер заявился ударив себя пяткой в грудь,что дает 500 в фонд,а завтра он уже в этой ФФ не играет,это раз...а потом,еще раз говорю,не у всех найдется такая сумма,а мололым командам лучше эти 200-500 всоликов с лички,потратить на баллы своей команды,чем вносить в какой-то фонд...
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 13:31
svarog писал(а):дело не только в честности...дело еще в текучке кадров...сегодня менеджер заявился ударив себя пяткой в грудь,что дает 500 в фонд,а завтра он уже в этой ФФ не играет,это раз...а потом,еще раз говорю,не у всех найдется такая сумма,а мололым командам лучше эти 200-500 всоликов с лички,потратить на баллы своей команды,чем вносить в какой-то фонд...
Вот про это я и писал когда говорил, что надо выбирать хранителей фонда... но нет так нет...
Для молодых команд думаю сумма в 100к не критична... написал обзор - получил 100к - внес в фонд - будет шанс в конкурсах выиграть гораздо больше... но тут уже дело индивидуальное...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 13:37
Все таки если фон будет и будет работать то тратить его нужно на:
1. Прокачка молодежи - "ФАЙМ" Игоря
2. ТТФ, есть возможность получить прибыль с вложенных денег
3. Полезные, а не развлекательные, конкурсы для федерации. Могу предложить конкурс автосоставов.

А на газеты и обзоры нафиг тратится, от них толку для развитии федерации - 0, только веселуха, на которую денег выбрасывать жалко, да и не нужно. ИМХО
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 13:40
Drrron писал(а):Все таки если фон будет и будет работать то тратить его нужно на:
1. Прокачка молодежи - "ФАЙМ" Игоря
2. ТТФ, есть возможность получить прибыль с вложенных денег
3. Полезные, а не развлекательные, конкурсы для федерации. Могу предложить конкурс автосоставов.

Полность согласен по поводу конкурсов, если будешь вести конкурс - выделим часть фонда + оплата за то что будешь вести...
На развлечение - будем тратить во вторую очередь...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 13:48
lilikoko писал(а):Если не хотите увидеть нашу федерацию лучше - вас никто не держит и не надо гадить в ветке...
Молодой человек, а не много на себя берете? Я в этой федерации лет 6 календарных, Федор вообще первый менеджер. Это тебя тут никто не держит. У нас много таких активистов заблудших было. Только вот помутят воду и иссякнут, а мы потом заново спокойствие устанавливаем. И так каждый раз до следующего клоуна, обещающего сделать жизнь "веселой и бурной".
Так что шел бы ты по добро по здорову.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
lilikoko писал(а): Полность согласен по поводу конкурсов, если будешь вести конкурс - выделим часть фонда + оплата за то что будешь вести...
На развлечение - будем тратить во вторую очередь...
А ты то что планируешь делать? Ты что то много стал решений принимать. Еще раз - ты кто?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 13:56
Kvest78 писал(а):А ты то что планируешь делать?
Я уже писал - 2 конкурса, статистику и обзоры свого дива
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 13:59
lilikoko писал(а):Полность согласен по поводу конкурсов, если будешь вести конкурс - выделим часть фонда + оплата за то что будешь вести...
На развлечение - будем тратить во вторую очередь...
Т.е. фонд ты уже берешь на себя? )))
ИМХО, если и делать фонд, то ставить смотрящим только кого-то из старичков. Да и оплата за ведения конкурса - бред, есть желание - веди, нет желания - иди...
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 14:08
Drrron писал(а):
lilikoko писал(а):Полность согласен по поводу конкурсов, если будешь вести конкурс - выделим часть фонда + оплата за то что будешь вести...
На развлечение - будем тратить во вторую очередь...
Т.е. фонд ты уже берешь на себя? )))
ИМХО, если и делать фонд, то ставить смотрящим только кого-то из старичков. Да и оплата за ведения конкурса - бред, есть желание - веди, нет желания - иди...
Тема для этого и создана, чтобы решить все эти вопросы... кто будет следить и куда тратить...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 27 июл 2011, 14:25
Вот про это я и писал когда говорил, что надо выбирать хранителей фонда... но нет так нет
...ЧТО ЗНАЧИТ ХРАНИТЕЛЯ ФОНДА?!!!Я же пишу невозможно ЭТО-Вы загоните их только НА СЧЕТ КОМАНДЫ хранителя, а он оттуда НЕ СМОЖЕТ ИХ ПЕРЕГНАТЬ никуда и никому.
Сегодня во ВСОЛе операции возможны только с личного счета менеджера на счет любой команды, никакие иные варианты не возможны. А пополнить личный счет можно только за счет обзоров, комментов и денег от руководства сборной.
я сомневаюсь,что один,два-да даже три хранителя,будут иметь по ляму лички... :rot:
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение chirmer 27 июл 2011, 14:28
А что мы обсуждаем? Есть президент, он пока ничего не написал. Зачем "вперед батьки" лезть, тем более, что в голосовании победил пункт "другое". Значит президент и предложит что-нибудь другое. Голосование тогда зачем проводили? Фонд там только третье место занял. Пока более 100(!) менеджеров против фонда, чего тогда обсуждать.
chirmer
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 14:29
svarog писал(а):...ЧТО ЗНАЧИТ ХРАНИТЕЛЯ ФОНДА?!!!Я же пишу невозможно ЭТО-Вы загоните их только НА СЧЕТ КОМАНДЫ хранителя, а он оттуда НЕ СМОЖЕТ ИХ ПЕРЕГНАТЬ никуда и никому.
Сегодня во ВСОЛе операции возможны только с личного счета менеджера на счет любой команды, никакие иные варианты не возможны. А пополнить личный счет можно только за счет обзоров, комментов и денег от руководства сборной.
я сомневаюсь,что один,два-да даже три хранителя,будут иметь по ляму лички... :rot:
Не, ну этот вопрос вроде решили. Уважаемый понял что лучше распределять фонд конкретно с лс менеджеров.
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение миха 27 июл 2011, 14:30
Я так понял, наш новичок уже подсуетился и занял ближайшее место у кормушки. И уже решил, какие 2 самых полезных конкурса среди всех остальных будут спонсироваться :grin: Пардон, попутал, не конкурсы будут спонсироваться, а тот большой активист, который будет их вести. А как же разрекламированная газета? Или она уже считается развлечением?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия