Знакомства менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 28 дек 2011, 12:37
Юрий Венедиктович писал(а):Привет :beer:

P.s. Игорь , отправь пожалуйста пацанов в Гваде на матч. какая то проблема с всолом у меня , выкмдывает с сайта , даже в личке ничего не написать.
Заранее премного благобарен
Без проблем, сделаем.
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Gangster 05 янв 2012, 19:58
Всем привет!Решил взять команду в ФФ Чехии, надеюсь я здесь задержусь, кстати говоря я был в вашей федерации в далеком 15 сезоне...еще у меня был перерыв почти в 3 сезона, проблемы в жизни ну куда без них и вот в середине 22 сезона я снова здесь :grin: Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Gangster
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение major86 05 янв 2012, 21:08
Gangster писал(а):Всем привет!Решил взять команду в ФФ Чехии, надеюсь я здесь задержусь, кстати говоря я был в вашей федерации в далеком 15 сезоне...еще у меня был перерыв почти в 3 сезона, проблемы в жизни ну куда без них и вот в середине 22 сезона я снова здесь :grin: Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
:beer:
приветствую!
major86
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение fan181 05 янв 2012, 22:08
Gangster писал(а):Всем привет!Решил взять команду в ФФ Чехии, надеюсь я здесь задержусь, кстати говоря я был в вашей федерации в далеком 15 сезоне...еще у меня был перерыв почти в 3 сезона, проблемы в жизни ну куда без них и вот в середине 22 сезона я снова здесь :grin: Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Добро Пожаловать! :beer:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 376
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Renegade 28 июн 2012, 05:59
Всем привет. Будем знакомы, я новый менеджер УвалЫ. Звать Антон:)
Renegade
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ingowar 28 июн 2012, 14:52
Renegade писал(а):Всем привет. Будем знакомы, я новый менеджер УвалЫ. Звать Антон:)
Добро пожаловать в Чехию! Надеюсь Дмитрий нашел себе достойную смену и ты в скором времени нас не покинешь. Ну и так же надеемся что проявишь некую активность на форуме. В общем располагайся, скучно не будет! :-)
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Miccoli 28 июн 2012, 15:10
Renegade писал(а):Всем привет. Будем знакомы, я новый менеджер УвалЫ. Звать Антон:)
Добро Пожаловать и удачи на посте!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Писец 28 июн 2012, 15:45
О, судя по нику у нас появился любитель экстремальной техники? Ну наконец-то будет хоть с кем обсудить насущные вопросы :D
Да шучу конечно ,скорее всего связи никакой , но все равно рад новому менеджеру в Чехии ,который сразу пришел на форум .
привет короче :beer:
Писец
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Arslanov 28 июн 2012, 20:46
Соглашусь с предыдущим аратором - приятно видеть, что новые Чехи первым делом знакомятся на форуме. Свое приветствие я уже высказал в первом же матче с Увалы под руководством нового тренера. http://www.vsol.biz/viewmatch.php?day=6 ... _id=285587
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 526
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение alkash163 28 июн 2012, 22:42
Тёзке привет :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Blackmik 21 дек 2012, 09:53
Ну что же ,еще раз всем привет. Ну о моих проблемах со здоровьем вы уже в курсе :( . Живу в Ростовской области, работал в СБ крупного гипермаркета причем не рядовым, в этом году был развод в семье, потом устроил на работу товарища, ну и тут началось,очень мое место ему понравилось, серия подстав и я уволился.набив ему морду,чем все закончилось вы уже знаете, сейчас пытаюсь восстановиться. Ну харе о грустном, на Новый год приезжает доча :-) , она с бывшей в др городе. В жизни две- страсти футбол и восточные единоборства, Бог даст стану на ноги переключусь на тайдзицюань, другое уже нельзя. Закончил заочно юр.фак. Ну вроде бы и все
Про ВСОЛ ,Чехию и Дуклу :-) Надо разобраться с составом, кое что реформировать на базе, в следующем сезоне подумаем о Д3. Сейчас свалил с больницы домой благо рядом.Завтра если побег удастся будет обзор :beer:
Blackmik
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение spyker 21 дек 2012, 10:12
Да, жисть - она жестянка... Всякое бывает. Не падай духом - это главное! Все нормализуется :-)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение _SM_ 21 дек 2012, 10:32
Здоровья! Остальное приложится! Все будет хорошо.
_SM_
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ingowar 21 дек 2012, 14:11
Да уж, друг познается в деньгах. Все будет хорошо.
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение VIK1988 08 янв 2013, 03:47
Приветствую всех менеджеров ФФ Чехии я менеджер новой команды Десна
Зовут меня Виктор родом с Украины а именно с города Чернигова
Мне 24 но через 32 дня стукнет четвертак ))
Во ВСОЛЕ где то с мая 2008 года( начал ещё в армии играть с телефона) потом переезды по работе и всё такое, сейчас на всё стабилизировалось
Всем спасибо и Удачи на просторах ВСОЛА :beer:
VIK1988
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия