Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOLID_D@VE 05 фев 2013, 14:22
Ну в общем будем заявляться в ТТФ - 12 или нет? Заявиться можно до 8 февраля.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1057
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 12 фев 2013, 20:25
похоже надо писать в администрацию, так как мне кажется,что президентство в Аргентине для нынешнего президента является лишь поводом для заработка денег, я не для этого их скидывал в свое время в Фонд
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 12 фев 2013, 20:43
Slimp писал(а):похоже надо писать в администрацию, так как мне кажется,что президентство в Аргентине для нынешнего президента является лишь поводом для заработка денег, я не для этого их скидывал в свое время в Фонд
голосуй против, кто мешает-то?)...тем более, что твои 100к останутся в фонде неприкосновенными)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Жозе_Моуринью 12 фев 2013, 20:47
Ставим все красный цвет и ...adiós amigo
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 413
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 12 фев 2013, 21:35
Limp писал(а):
Slimp писал(а):похоже надо писать в администрацию, так как мне кажется,что президентство в Аргентине для нынешнего президента является лишь поводом для заработка денег, я не для этого их скидывал в свое время в Фонд
голосуй против, кто мешает-то?)...тем более, что твои 100к останутся в фонде неприкосновенными)
дело в развитии ,а не в снятии денег из фонда..а вот твое написание обзоров три тура спустя мягко говоря вызывает вопросы

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Жозе_Моуринью писал(а):Ставим все красный цвет и ...adiós amigo
согласен на все 100
кстати я поставил этот минус, после того, как президент убрал компенсацию за прокачку молодежи
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение lucky 12 фев 2013, 21:54
у нас все отмороженные, Slimp на тебя вся надежда, напиши пожалуйсто. С таким презом мы только идём на дно а не развиваемся...
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 478
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 12 фев 2013, 21:57
уже написал,но,парни, если вы тоже в тп напишите, то это во-первых ускорит процесс, а во вторых поможет решить этот вопрос положительно.
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Шакал 12 фев 2013, 22:18
Завтра с работы напишу.
Limp, с фондом какая то не здоровая тема вышла...
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение maneken 12 фев 2013, 22:21
Действительно, очень глупо получилось с распределением фонда. Такие вещи обговариваются заранее, а тут неожиданно было принято решение вознаградить пишущих обзоры. Я обеими руками "за" поощрение журналистов в принципе, но сделать это нужно было по-человечески, предварительно обсудив на форуме, спросив кто что думает по этому поводу, а не сразу выставив на голосование. Понятно, что большинство поддержит такое распределение, просто нажав "согласен" и не вникая в суть. Но осадок останется.
И вообще, играю в Уэльсе, так вот мне казалось, что там не активная Федерация, но Аргентина - это вообще тихий ужас. Где конкурсы? Где общение/обсуждение на форумах? Почему всякие Мьянмы кишат, а Федерация, которая, казалось бы, должна быть топовой, на самом деле мертвая? Так было всегда? Просто я относительно недавно здесь, говорю то, что вижу сейчас. Печально.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 558
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 12 фев 2013, 22:34
в октябре все обсуждалось еще до чемпионата) нездоровая ситуация как раз с подобной активностью, сидят, в тряпицу уткнулись, а как начали "разбазаривать народные деньги" так сразу все активизировались! где ж вы все были-то, родные?) я чеснгря рад что хотя бы таким способом шевелится федерация) это ли не стоит дополнительных 87к за обзор?) к тому же идет все на дело, в команду развивающуюся, и мне откровенно лень искать другую команду Аргентины, которая в прошлом сезоне с игры взяла более 178 баллов.)

удивлен, неприятно удивлен негативом, чтож...
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 12 фев 2013, 23:43
maneken писал(а):И вообще, играю в Уэльсе, так вот мне казалось, что там не активная Федерация, но Аргентина - это вообще тихий ужас. Где конкурсы? Где общение/обсуждение на форумах? Почему всякие Мьянмы кишат, а Федерация, которая, казалось бы, должна быть топовой, на самом деле мертвая? Так было всегда? Просто я относительно недавно здесь, говорю то, что вижу сейчас. Печально.
здесь дело не в президенте. Предыдущий президент пытался делать конкурсы, но что в итоге? президент не может заставить всех общаться на форуме как ни крути, все зависит от самих менеджеров
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18225
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 13 фев 2013, 00:21
Limp писал(а):в октябре все обсуждалось еще до чемпионата) нездоровая ситуация как раз с подобной активностью, сидят, в тряпицу уткнулись, а как начали "разбазаривать народные деньги" так сразу все активизировались! где ж вы все были-то, родные?) я чеснгря рад что хотя бы таким способом шевелится федерация) это ли не стоит дополнительных 87к за обзор?) к тому же идет все на дело, в команду развивающуюся, и мне откровенно лень искать другую команду Аргентины, которая в прошлом сезоне с игры взяла более 178 баллов.)

удивлен, неприятно удивлен негативом, чтож...
Как это не печально, но не один ты удивлен. В октябре было только твое предложение по премированию журналистов. Наряду с ним поднимался вопрос по прокачке молодежи. Несколько менеджеров высказалось - ЗА, несколько - ПРОТИВ. На этом все и заглохло. Принятых программ в 25-ом сезоне не было. Голосования по этим предложениям не было. В новостях о них ничего сказанно не было! Значит ничего и не было.

И дело тут не в негативе а в адекватности.

Не согласен? Опроси народ, кто из них вообще знал что рисуя обзоры они получат дополнительную премию из федерации?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Жозе_Моуринью 13 фев 2013, 01:05
Валенсийский писал(а):
maneken писал(а):И вообще, играю в Уэльсе, так вот мне казалось, что там не активная Федерация, но Аргентина - это вообще тихий ужас. Где конкурсы? Где общение/обсуждение на форумах? Почему всякие Мьянмы кишат, а Федерация, которая, казалось бы, должна быть топовой, на самом деле мертвая? Так было всегда? Просто я относительно недавно здесь, говорю то, что вижу сейчас. Печально.
здесь дело не в президенте. Предыдущий президент пытался делать конкурсы, но что в итоге? президент не может заставить всех общаться на форуме как ни крути, все зависит от самих менеджеров
Нее тут ты не прав. По опыту Италии могу сказать, что многое зависит именно от Президента.
Там долгое время не было нормального Президента, один неадекват сменялся другим и ситуация была схожей с Аргентиной ...но последние два немного оживили форум. Даже люди которые с 2005-го года написали (!) 14 сообщений начали вылазить на форум. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Limp без обид, но ситуация с фондом получилась реально не "красивой".
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 413
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 13 фев 2013, 04:18
а тем временем голосование завершилось и президент получил свои почти 2,5 миллиона :beeee:
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 13 фев 2013, 08:34
как я уже писал выше, уважаемые менеджеры, высказавшиеся резко против или негативно, а это - Жозе_Моуринью, lucky, Шакал, maneken, trenafin, akmes92 - ваших денег в фонде не было и нет, так что трындеть по поводу несправедливости с вашей стороны не совсем уместно, вы, наверное и были теми минусами проголосовавшими против и ставившие минусы мне в репутацию, чтож, оппозиция сейчас в тренде, везде ж несправедливость поди...

уважаемый, Slimp, принц Датский, ваши 100к, как я уже упоминал, лежат в фонде неприкосновенные и по любому вашему пожеланию может быть запущено голосование, чтобы в Десампарадос эти деньги были отпущены, думается мне, что данное голосование наберет больше "моих" 83% голосов ЗА. От вас вообще очень странно слышать негатив по поводу распределения фонда, ведь в Дании давеча также оплатили фондом журналистскую работу, да и про минусы репутации наверное тоже не вам мне рассказывать, в Дании вас не любят поболее, чем меня в Аргентине.

если у кого-то есть предложения по конкурсам (не по искуственой прокачке молодежи на деньги федерации) - выносите на обсуждение, если будет интересно и если от этих конкурсов будет реальная польза федерации, то их запросто можно будет у нас провести, в фонде деньги еще есть (ах, вот ты поди, не все президентишка себе в команду спустил), можно будет определить как фонд призовых, так и призовые для ведущего конкурс.

p.s. про баллы, не поленился просмотреть игры всех 165 клубов Аргентины и только Банфилд, очень сильная команда с сильным менеджером, бронзовый призер чемпионата 25го сезона, участник мирокубков [50 баллов с игры именно оттуда] по показателю +/- лучше Лос Куэрвос, плюсов меньше, зато и минусов тоже, 168-26, но это так, лирическое отступление...
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина