Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 09 мар 2013, 16:44
Slimp писал(а):я поражаюсь таким людям. Следуя вашей логике получается, что если у меня дворник не убирает во дворе, то я должен взять метлу и начать мести???!!! Что за бред?! Уважаемый,раз вы читаете форум и замещаете в Аргентине, то ответьте мне пожалуйста на вопрос: что нынешний президент сделал полезного для Федерации? И как вы относитесь к тому, что он никак не поддержвает прокачку молодых игроков, и выскажите свое мнение о изъятии из Фонда денег на счет своей команды? Просьба ответить конкретно по каждому пункту,а не отделаться обтекаемыми фразами.
А Вы не поражайтесь, если вы тут позиционируете себя ВЗРОСЛЫМ.....
Можно и 60 лет оставаться на уровне 14-летки, а можно и в 18 командовать полком или дивизией. Разное развитие у разных людей в разных условиях.....
Сколько людей - столько мнений. И вовсе не факт, что именно ВАШЕ мнение правильное.
Единственное что лично я вижу в Вашем исполнении на форуме Аргентины - это разжигание вражды против действующего президента, и регулярные вбросы на вентилятор...............
Лично Ваших ПОЛЕЗНЫХ действий я не наблюдаю.
Отвечаю по пунктам конкретно:
1. Если действующий президент украл деньги из фонда - так кто же голосовал за эту кражу? Не менеджеры ли этой федерации?
Есть нарушение правил - пишите в ТП с фактами махинации. Нет - значит вы просто решили попить чужих эмоций разводя холивар на форуме......
Если у вас персонально сняли часы пока вы ходили и хлопали ресницами по базару - это в том числе и Ваше разгильдяйство.
Или подавайте заявление в милицию, в нашем случае - в ТП, или будьте внимательны.
Именно Вы несете ответственность за поступки происходящие с Вами и в вашей жизни.
2. По программе юниоров - у Президента есть прописанная ОБЯЗАННОСТЬ заниматься подобной программой?
Я лично не читал такого, вам как президенту пожалуй лучше знать.
Все конкурсы, программы и прочая развлекуха - это личное желание отдельных менеджеров.
К счастью отдельных федераций у которых есть такие энтузиасты - существуют подобные программы.
К печали остальных - нет энтузиастов, нет программ.
Вот так и отношусь.
Не может/не хочет/не знаю что за причина.... президент заниматься этой программой - никто не заставит его этой программой заниматься.
Нет такого инструмента.
Кроме конечно черного пиара - которым вы персонально тут и занимаетесь.
3. Я не сторонник, но и не противник нынешнего президента Аргентины. И вовсе не утверждаю что он белый и пушистый.
Мне не нравится просто негатив, инициатором которого на этом форуме являетесь персонально Вы.

Если у Вас есть еще вопросы - милости прошу, могу и в личке ответить если карточек боитесь например......... :thanks:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 09 мар 2013, 17:20
Odissey ua писал(а):Если у Вас есть еще вопросы - милости прошу, могу и в личке ответить если карточек боитесь например......... :thanks:
я никогда не боялся карточек,поэтому предпочту открытое общение,если вы конечно же не боитесь
Odissey ua писал(а):Отвечаю по пунктам конкретно
Тк я не увидел ответ,то пожалуй повторю свой вопрос: что нынешний президент сделал полезного для Федерации?

Odissey ua писал(а): Если действующий президент украл деньги из фонда - так кто же голосовал за эту кражу? Не менеджеры ли этой федерации?

Да,это так. Но, если вы обратите внимание, то все начало как раз именно после этого момента. А уж как голосуют менеджеры,многие из которых даже не читают форум, я думаю объяснять не надо

Odissey ua писал(а): По программе юниоров - у Президента есть прописанная ОБЯЗАННОСТЬ заниматься подобной программой?
Я лично не читал такого, вам как президенту пожалуй лучше знать.
я нигде не писал что он ДОЛЖЕН поддерживать программу, я просто хотел получить ответ ПОЧЕМУ деньги, которые собирал предыдущий президент на молодых игроков на них теперь не пойдут. в данном случае,вам стоит ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать мои посты и свои вентиляторные выводы оставить при себе.
Odissey ua писал(а): Я не сторонник, но и не противник нынешнего президента Аргентины. И вовсе не утверждаю что он белый и пушистый.
Мне не нравится просто негатив, инициатором которого на этом форуме являетесь персонально Вы.
уже отвечал на подобные высказывания,полистайте форум
и еще один вопрос: как вы относитесь к конкурсу,которые президент все-таки под давлением общественности соизволил провести, а именно к той части конкурса, что он,как ведущий получит 200к из Фонда и вообще, весь конкурс будет спонсироваться из Фонда?
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Odissey 09 мар 2013, 17:53
Slimp писал(а):я никогда не боялся карточек,поэтому предпочту открытое общение,если вы конечно же не боитесь
если Вы так настаиваете - извольте..... :grin:

Slimp писал(а): Тк я не увидел ответ,то пожалуй повторю свой вопрос: что нынешний президент сделал полезного для Федерации?
На этот вопрос я и не отвечал, отвечал на другие вопросы.
Отвечу, раз Вас это так зацепило - не знаю. :-)
Изучать углубленно деятельность президента Аргентины мне не интересно.
Вам интересно - изучайте...
Может предложите мне не теперь читать Ваши посты теперь, если мне не интересно? :-)

Slimp писал(а):как вы относитесь к конкурсу,которые президент все-таки под давлением общественности соизволил провести, а именно к той части конкурса, что он,как ведущий получит 200к из Фонда и вообще, весь конкурс будет спонсироваться из Фонда?
Так же как и к любому конкурсу - все кто хотят участвовать - участвуют, не хотят - не участвуют.
Корректируют правила, соглашаются или не соглашаются с ними.
ВСЕ.
Не участвуйте в конкурсе где Вы видите явную махинацию и другим объясните в чем она заключается.
Фонд федерации - это дело исключительно ДОБРОВОЛЬНОЕ и иных механизмов его наполнения не придумали еще боги ВСОЛа.
Придумали пока только механизм его распределения.
Если Президент путем каких-то махинаций разворовывает этот фонд, докажите это фактажно и снимите махинатора.
Механизм известен.

Slimp писал(а):Но, если вы обратите внимание, то все начало как раз именно после этого момента....
вам стоит ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать мои посты и свои вентиляторные выводы оставить при себе.
Где и что мне оставить я определю сам коллега. Не нужно хамить, тем более так банально.... :grin:
Повторяю второй раз, раз с первого раза не доходит: - Вы разводите на форуме Аргентины холивар.
Читать это не приятно, думаю не только мне.

Потрудитесь изложить факты махинаций действующего Президента. :king:
Может быть - создайте отдельный топик на эту тему.
Лопатить весь форум ради ваших постов мало кто станет. Я лично не буду.
Приведете конкретные факты - вопросов нет, вы действительно Дартаньян, а все остальные ......
Нет фактов - догадайтесь сами..... :pinok:
надеюсь с фантазией у Вас все в порядке? :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 09 мар 2013, 18:06
Odissey ua писал(а):
Изучать углубленно деятельность президента Аргентины мне не интересно.

Odissey ua писал(а):Может предложите мне не теперь читать Ваши посты теперь, если мне не интересно? :-)

ну и какой смысл в дальнейшем общении?

Odissey ua писал(а):Читать это не приятно
Я не нарушаю правила форума. И если придерживаться вашей же логике, не нравиться-не читайте

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Odissey ua писал(а):Где и что мне оставить я определю сам коллега. Не нужно хамить, тем более так банально.... :grin:
а не Вы ли это начали делать первым? я только лишь попросил оставить ваши вентиляторные выводы при себе

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Odissey ua писал(а):Приведете конкретные факты - вопросов нет, вы действительно Дартаньян, а все остальные ......
ну и кто же по Вашему мнению все остальные?
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Odissey 09 мар 2013, 18:11
Что и требовалось доказать....... :grin:

Или факты в студию - или провоцируйте конфликты дальше............. :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 09 мар 2013, 18:14
очередной забавный персонаж :grin:
нет вы МНЕ покажите,Я не буду ничего искать, вы возьмите и покажите МНЕ, чтобы Я снизошел и вынес Свой вердикт. Юношеский максимализм на лицо :baby:
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Odissey 09 мар 2013, 18:19
Slimp писал(а):очередной забавный персонаж :grin:
нет вы МНЕ покажите,Я не буду ничего искать, вы возьмите и покажите МНЕ, чтобы Я снизошел и вынес Свой вердикт. Юношеский максимализм на лицо :baby:
Продолжаем........... :grin:
И снова снизошедший до общения с простыми смертными ПРЕЗИДЕНТ Дании с высоты своего возраста предельно Корректно ведет себя на форуме.
:beer:

У Вас кроме перехода на личности есть еще аргументы?
Может еще предложите мне где нибудь на Фонтанке сегодня в 22-00 встретится, для пущего вразумления и воспитания молодежи? :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 09 мар 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Разговоры
Сообщение maneken 09 мар 2013, 18:21
Больше флуда! Выведем Аргентину в топ федерации по флуду! :grin:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 565
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 09 мар 2013, 18:24
maneken писал(а):Больше флуда! Выведем Аргентину в топ федерации по флуду! :grin:
они так тролятся весело :D

Добавлено спустя 36 секунд:
Odissey ua писал(а):Может еще предложите мне где нибудь на Фонтанке сегодня в 22-00 встретится, для пущего вразумления и воспитания молодежи? :grin:
лучше после генерации :D
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Odissey 09 мар 2013, 18:30
Slimp писал(а):они так тролятся весело :D
кто они?
Вы и к себе на Вы обращаетесь? :grin:
Доставляете уважаемый...... :cool:
пишите еще :grin:
Slimp писал(а): лучше после генерации :D
она и без нас пройдет успешно, чего там тянуть? :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 09 мар 2013, 18:37
юноша, у вас есть 2,5часа..Вэлком..Фонтанка 17,а уж если вы не придете, то позвольте, но я вас буду называть балабольным юнцом,а никак иначе.
ps буду с нетерпением вас ждать, попивая кофе за столиком кафе
    Красная карточка была показана за этот пост 10 мар 2013, 21:52 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: и пункт 2. 5. 4. правил форума
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Odissey 09 мар 2013, 18:58
Slimp писал(а):юноша, у вас есть 2,5часа..Вэлком..Фонтанка 17,а уж если вы не придете, то позвольте, но я вас буду называть балабольным юнцом,а никак иначе.
ps буду с нетерпением вас ждать, попивая кофе за столиком кафе
Приятно читать слова не мальчика, но мужа!

Раз вам не нравятся юноши, расскажу одну историю совсем уж про детство.
В детстве я не любил очень цирк, но всех детей туда водили родители, водили и меня.
Это сейчас я понимаю что конкретно мне не нравилось и могу это объяснить, в нежном возрасте объяснить этого я еще не мог. Вот не нравилось что-то и все....
Вроде и акробаты, и звери разные и вообще культурно развлекательная программа, а не любил я эти походы.
Единственное что мне нравилось в цирке - это клоуны.
Чуть повзрослев, я от походов в цирк смог отвертеться, а клоунов к счастью с лихвой хватает и в жизни........... :grin:

Вы там на Фонтанке 17 только ни на что кроме кофе то не налегайте, оконфузитесь еще не дай боже......... :oops:
Таком солидному мужчине конфузы ни к чему.

А вообще - вечер перестает быть томным, думал что встретился на просторах инета очередной тролль, ну забаню его как надоест и дело с концом.
А тролль то оказался персонажем комедийным, навроде Шрека :mrgreen:
Торопиться не будем...........
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2013, 21:43 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 09 мар 2013, 20:23
Odissey ua писал(а):
Slimp писал(а):юноша, у вас есть 2,5часа..Вэлком..Фонтанка 17,а уж если вы не придете, то позвольте, но я вас буду называть балабольным юнцом,а никак иначе.
ps буду с нетерпением вас ждать, попивая кофе за столиком кафе
Приятно читать слова не мальчика, но мужа!

Раз вам не нравятся юноши, расскажу одну историю совсем уж про детство.
В детстве я не любил очень цирк, но всех детей туда водили родители, водили и меня.
Это сейчас я понимаю что конкретно мне не нравилось и могу это объяснить, в нежном возрасте объяснить этого я еще не мог. Вот не нравилось что-то и все....
Вроде и акробаты, и звери разные и вообще культурно развлекательная программа, а не любил я эти походы.
Единственное что мне нравилось в цирке - это клоуны.
Чуть повзрослев, я от походов в цирк смог отвертеться, а клоунов к счастью с лихвой хватает и в жизни........... :grin:

Вы там на Фонтанке 17 только ни на что кроме кофе то не налегайте, оконфузитесь еще не дай боже......... :oops:
Таком солидному мужчине конфузы ни к чему.

А вообще - вечер перестает быть томным, думал что встретился на просторах инета очередной тролль, ну забаню его как надоест и дело с концом.
А тролль то оказался персонажем комедийным, навроде Шрека :mrgreen:
Торопиться не будем...........
Прям в точку :grin: :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 09 мар 2013, 21:26
а я так ждал :D
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Odissey 09 мар 2013, 22:52
Slimp писал(а):а я так ждал :D
чего??? :shock: :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5019
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина