Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Imago 14 мар 2013, 20:27
Limp писал(а):а мне кажется, что стадион в начале следующего сезона надо сносить как минимум на половину - не нужен команде Д4 подобрый стадион и я бы сказал, что даже вреден...а деньги от сноса лучше вложить в команду - так подняться можно будет быстрее...)
В течение сезона будет видно. Но думаю не все так удручающе плохо. И хочется не быстро подняться, а надолго закрепиться :beer:
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Offworld 14 мар 2013, 21:07
Imago писал(а):Добрый день!
Разрешите немножко постучаться ;)
С сегодняшнего дня имею честь вступить в ваши ряды с "Сентро Эспаньоль".
С уважением...
Наконец-то кому-то адкеватному достался мой бывший клуб :grin:
Удачи!
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Imago 14 мар 2013, 21:13
Спасибо!
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Разговоры
Сообщение evg 15 мар 2013, 18:23
zahartremi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7668&match_id=607161 . Ну и как это назвать , что же за люди такие , что неужели впадлу пару слов в комменте написать , предупредить , не нужно так в тихоря . Фу противно .

Да нормально, привыкай, тут то хоть в тихоря, а порой пишут: будем биться, необходима победа, и тд и тп........, и сливаются
evg
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 15 мар 2013, 19:42
evg писал(а):
zahartremi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7668&match_id=607161 . Ну и как это назвать , что же за люди такие , что неужели впадлу пару слов в комменте написать , предупредить , не нужно так в тихоря . Фу противно .

Да нормально, привыкай, тут то хоть в тихоря, а порой пишут: будем биться, необходима победа, и тд и тп........, и сливаются
да уж , а тут кричат фонд , президент гамно , а на такие вещи и внимание не обращает никто , жаль ((((
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 15 мар 2013, 19:53
с таким бороться практически бесполезно, тем более в низших дивизионах...(...надо скорее подниматься выше, где менеджеры в общей массе своей все-таки пытаются расти с командой и не мешать другим.)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 15 мар 2013, 20:58
Limp писал(а):с таким бороться практически бесполезно, тем более в низших дивизионах...(...надо скорее подниматься выше, где менеджеры в общей массе своей все-таки пытаются расти с командой и не мешать другим.)
Антон , ты на соперника моего посмотри , с такой командой и сливать ??? Для меня это нонсенс .
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение finist 15 мар 2013, 22:09
Сначал прочитал как
zahartremi: "тут кричат президент (на всякий случай censored), а и внимания не обращает никто , жаль (((("
президент: "с таким бороться практически бесполезно ("
Удивился...

А по теме согласен полностью, у меня даже Гулбене спокойно обходится без сливов - ну а зачем сливать в Д1 (кроме как чтобы отнять побольше баллов у самых лучших молодых игроков соперника) я вообще не понимаю.
finist
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 15 мар 2013, 22:22
Gandalf писал(а):Сначал прочитал как
zahartremi: "тут кричат президент (на всякий случай censored), а и внимания не обращает никто , жаль (((("
президент: "с таким бороться практически бесполезно ("
Удивился...

А по теме согласен полностью, у меня даже Гулбене спокойно обходится без сливов - ну а зачем сливать в Д1 (кроме как чтобы отнять побольше баллов у самых лучших молодых игроков соперника) я вообще не понимаю.
Да хотя бы предупреждали бы , честное слово , пару слов чиркануть сложно , что ли .
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 15 мар 2013, 22:28
я не думаю, что сливают специально, чтобы насолить сопернику (в большинстве своем) - сливают из-за непонимания механизмов игры( да и нежелания их понять, есть усталость - ее надо сбросить!
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Rexhepi 15 мар 2013, 22:41
А в чем будет интерес играть, если тренер соперника заранее в комментариях напишет, что его команда собирается сливать?

Здесь не реальный футбол, где Барселона или Реал, например, может все 50-55 матчей в сезоне сыграть практически одним стартовым составом.

Здесь реалии всола, где усталость копится достаточно быстро и приходится производить ротацию состава.

Было бы как в реальном футболе - сливов по всей Лиге было бы гораздо меньше. И кстати, ИМХО, так интересней играть.

Вот Месси, сколько раз подряд в этом сезоне или в прошлом сыграл за Барселону?
А во ВСОЛЕ его бы пришлось менять уже через 6-7 игр, даже с АТ4.

P.S: нашел статистику. Если Transfermarkt не ошибается, то Месси сыграл во всех!!! матчах Ла Лиги в этом сезоне.
Когда такое во ВСОЛЕ будет??? Почему игрок не может сыграть все без исключения матчи чемпионата?
Rexhepi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 16 мар 2013, 00:10
Это уже не кубок межсезонья, а чемпионат. Поэтому не предупреждение о сливе может являться частью стратегии. В одних случаях можно предупреждать, в других противопоказано. Палка о двух концах ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Rexhepi 16 мар 2013, 00:19
А почему противопоказано?
что мы теряем, если сливает соперник?

Баллы? но они ведь не реальны :-) это все виртуальный мир, поэтому не считаю что из-за этого можно обижаться и тем более переносить злость в реальный мир

Вам не кажется, что будь каждому из нас по 50 лет, и кто-нибудь напомнил бы нам что из-за потери баллов в виртуальной игре мы раньше разводили диспуты - мы бы сами не сдержали смеха? :-)
Rexhepi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 16 мар 2013, 00:39
Выделяю
pallo писал(а): не предупреждение о сливе может являться частью стратегии
Тут о баллах ни слова
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 16 мар 2013, 18:41
Imago писал(а):Добрый день!
Разрешите немножко постучаться ;)
С сегодняшнего дня имею честь вступить в ваши ряды с "Сентро Эспаньоль".
С уважением...
О, привет)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина