Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 04 апр 2013, 14:37
вычислить что ты и есть бывший тренер пеьяроля труда вообще не составило, одно и тоже имя менеджера, твоя заинтересованность командой, ну и главное это твои "недокоментарии" к матчам:
это твои сейчас- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1077737
это твои, когда ты был тренером пеньяроля http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=936110
и так в каждом из твоих матчей, ведь у тебя просто не хватает ни мозгов, ни словарного запаса, чтобы написать еще пару предложений на пресс-конференции.
а в принципе, это все твои проблемы, разбирайся с ними сам.
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение KING-1 04 апр 2013, 14:50
Точно больной :D Grongar не только мой друг,но и учитель,которого я со временем хочу превзойти. А тебе лечиться надо паренек :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 апр 2013, 18:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Диагнозы не ставим. С уважением
KING-1
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 04 апр 2013, 19:19
Пеньяроль выставили в свободные
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Жозе_Моуринью 04 апр 2013, 20:36
Если есть желающие поучаствовать viewtopic.php?f=14&t=161796&view=unread#p4102900 добро пожаловать!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 410
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Разговоры
Сообщение Boksik 06 апр 2013, 09:37
Из-за таких матчей даже желание играть пропадает http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=691284 :mg:
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 06 апр 2013, 11:56
Boksik писал(а):Из-за таких матчей даже желание играть пропадает http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=691284 :mg:

Ты бы в защите ещё дольше сидел, мог бы и ещё получить.
Ну и плюс игра против автосостава, который себе подыграл чутка)
Gines
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Boksik 06 апр 2013, 15:11
Gines писал(а):
Boksik писал(а):Из-за таких матчей даже желание играть пропадает http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=691284 :mg:

Ты бы в защите ещё дольше сидел, мог бы и ещё получить.
Ну и плюс игра против автосостава, который себе подыграл чутка)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=666052 Весь матч был в защите и отдыхал,но результат противоположный.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 06 апр 2013, 20:03
Я как-то быстро прописал все тренировки. Теперь тренцентр 6-го уровня пуст. Нуждаюсь в совете. Молодняк приходит после 15-го тура. Я сразу ломаю школу и строю трен-центр. До седьмого уровня 7 дней и до 8-го - 10 дней. Получается я смогу начать тренировать пятую спецуху после второго раунда коммерческих турниров. Все верно? Нигде не ошибся?
И главный вопрос. Оно того стоит?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 06 апр 2013, 21:00
pallo писал(а):И главный вопрос. Оно того стоит?
я бы лучше скаут-центр построил
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение finist 06 апр 2013, 22:23
Pallo - ты ошибся. Ещё 2 дня переходных (между чемп-30 и КТ-1), как раз после них и построишь.
Но я советую прямо сейчас снести один уровень МЦ и построить ТЦ-7. Завершится после 19 тура. 10 баллов на ТЦ-7 вытренировываешь за 4 тура, потом строишь ТЦ-8 (построится после 1 тура КТ) и ещё и его успеешь выгрести полностью.
finist
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 06 апр 2013, 23:48
Gandalf, Slimp, Спасибо за советы, есть над чем подумать. Наверно выбор в пользу скаут-центра сделаю, он тоже через три-четыре тура закончиться а я про него забыл. МЦ не решусь ломать, у меня основа - ветераны без атлета, недай бог травма и усталость в 10% создаст кучу неприятностей. Да качать силу по 250 не мое, потеряет кто этот бал, буду рыдать крокодильими слезами ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 08 апр 2013, 23:35
Класс просто , мы 12 по ВС у себя в диве , занимаем 4-ое место , мало того есть ещё у нас Д3-А Хенераль Ламадрид с 15 ВС по диву , занимает 7 место :grin: :grin: :grin: :grin: . Учитесь)))))
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение nerixx 09 апр 2013, 00:17
zahartremi писал(а):Класс просто , мы 12 по ВС у себя в диве , занимаем 4-ое место , мало того есть ещё у нас Д3-А Хенераль Ламадрид с 15 ВС по диву , занимает 7 место :grin: :grin: :grin: :grin: . Учитесь)))))
Вийа Кубас, на пять матчей меньше чем у многих в клк но 12 место) тоже вроде неплохо идём, учитывая вс.... хотя тут соперники пока не очень сильные :)
ну и аренду конечно нужно учитывать)
nerixx
Профи
 
Сообщений: 576
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 545
 
Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)
Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Намъянджу (Намъянджу, Южная Корея)
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 09 апр 2013, 07:10
GoodLife писал(а):
zahartremi писал(а):Класс просто , мы 12 по ВС у себя в диве , занимаем 4-ое место , мало того есть ещё у нас Д3-А Хенераль Ламадрид с 15 ВС по диву , занимает 7 место :grin: :grin: :grin: :grin: . Учитесь)))))
Вийа Кубас, на пять матчей меньше чем у многих в клк но 12 место) тоже вроде неплохо идём, учитывая вс.... хотя тут соперники пока не очень сильные :)
ну и аренду конечно нужно учитывать)
Молодец , но в КЛК всё зависит от жребия , какой соперник тебе попадётся , как и в КМ .
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 09 апр 2013, 09:43
zahartremi писал(а):Класс просто , мы 12 по ВС у себя в диве , занимаем 4-ое место , мало того есть ещё у нас Д3-А Хенераль Ламадрид с 15 ВС по диву , занимает 7 место :grin: :grin: :grin: :grin: . Учитесь)))))
:D :D :D :D :D :D
Slimp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина