Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 11 ноя 2009, 22:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=32191
Ну что сказать - невнятно сыгравшая в группе США и тут выдала невнятный состав - мы были сильнее даже оставшись вдесятером, но генератор все же решил протащить штатовцев, нарисовав гол в их пользу при защитной тактике. Обидно.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 11 ноя 2009, 22:51
чертовски обидно :(
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 ноя 2009, 23:08
Гена не перестает удивлять...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 12 ноя 2009, 01:30
[Убрал написанное сгоряча.]
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 13 ноя 2009, 22:51
Бронза есть. С учётом того, что по силе были не третьими, а четвёртыми, а по пути ещё и выбили вторую по силе Мексику - не так плохо, во всяком случае в начале сезона у меня вовсе не было уверенности в том, что мы возьмём медали. Да, жаль, что генератор всё же протащил США на золото при полном отсутствии в команде тренерской мысли - возможно, дело в том, что ВСОЛовские сервера именно в этой стране находятся ;) .
Как обычно - если кто видел у меня ошибки - пишите.

Открою теперь секрет - в последний день перед отъездом сборных у Уракана появился-таки хозяин. На несколько часов. Я успел с ним связаться, и он успел поменять физу Флоресу. Потом АА менеджера из команды выкинули и вернули команду в свободные, и даже в истории команды сей факт стёрся... Но нас эти несколько часов, возможно, и вывели на медали.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 13 ноя 2009, 23:00
Gandalf писал(а):Бронза есть. С учётом того, что по силе были не третьими, а четвёртыми, а по пути ещё и выбили вторую по силе Мексику - не так плохо, во всяком случае в начале сезона у меня вовсе не было уверенности в том, что мы возьмём медали. Да, жаль, что генератор всё же протащил США на золото при полном отсутствии в команде тренерской мысли - возможно, дело в том, что ВСОЛовские сервера именно в этой стране находятся ;) .
Как обычно - если кто видел у меня ошибки - пишите.

Открою теперь секрет - в последний день перед отъездом сборных у Уракана появился-таки хозяин. На несколько часов. Я успел с ним связаться, и он успел поменять физу Флоресу. Потом АА менеджера из команды выкинули и вернули команду в свободные, и даже в истории команды сей факт стёрся... Но нас эти несколько часов, возможно, и вывели на медали.
Бронза-это хорошо!!! Хорошо хоть здесь гена не начудил!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение spika 13 ноя 2009, 23:03
Gandalf писал(а):Бронза есть. С учётом того, что по силе были не третьими, а четвёртыми, а по пути ещё и выбили вторую по силе Мексику - не так плохо, во всяком случае в начале сезона у меня вовсе не было уверенности в том, что мы возьмём медали. Да, жаль, что генератор всё же протащил США на золото при полном отсутствии в команде тренерской мысли - возможно, дело в том, что ВСОЛовские сервера именно в этой стране находятся ;) .
Как обычно - если кто видел у меня ошибки - пишите.
успел прочитать, пока не стёрто.
Не отчаивайся. Игра и вправду стала говенной. В конечном счете эффективность всех этих наворотов приравнивается к простому "орел-решка". Считать ошибкой то, что родился не в рубашке с золотойложкой во рту - глупо.
spika
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 13 ноя 2009, 23:26
Gandalf писал(а):Открою теперь секрет - в последний день перед отъездом сборных у Уракана появился-таки хозяин. На несколько часов. Я успел с ним связаться, и он успел поменять физу Флоресу. Потом АА менеджера из команды выкинули и вернули команду в свободные, и даже в истории команды сей факт стёрся... Но нас эти несколько часов, возможно, и вывели на медали.
Не поверишь - я очень долго ломал голову над вопросом, как это у Флореса физа изменена...
думал уж что Аверс по твоей просьбе сменил в качестве исключения..
поднимать вопрос не стал, чтоб не накликать беду..

рад, что Флорес чем-то смог помочь сборной
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение roi 14 ноя 2009, 18:50
Вот примерный список:

GK

На следующий сезон остаются те же Марсело Мантойя (18/65 Л3) и Эммануэль Уррешти (18/65 Л3).

Леонардо Де Мунер_______16/44___ Л____ "Депортиво" Морон. Остальные примерно
Жозе Фабиан Рамирез_____16/40________ "Хутник" Краков
Диего Лескано___________16/40_________"Мидас Мбабан Сити" Мбабан
Леандро Евангелисти______16/39________"Сан Мигель" Сан Мигель
Серхио Альборнос_________16/37___Р____"Ювентуд Антониана" Сальта
Эстебан Арранда__________17/49________"Ланус" Буэнос-Айрес

Защитники

18 летние:
Факундо Куирога_____________ RD/LD_______ 18/56___ Л4 Оп Г2 Пд
Факундо Гонсалес____________ CD__________ 18/60___ От4 Л4
Серхио Виттор_______________ CM/CD_______ 18/59___ Л3
Родолфо Арруабаррена________ CD/CM_______18/51___ Л2 Пк
Гастон Моран________________ RD/RM _______18/58___ Пк2 Л2


17 летние:
Вальтер Тортеролльо___________ CD/LD_______ 17/50_______ Л2_______"Депортиво Эспаньол" Буэнос-Айрес
Хулиан Аттолини_______________ LD/RD________17/48_______ Л2_______"Реал Арройо Секо" Арройо Секо
Николас Карлони_______________CM/CD________17/52_______ Д Л______"Голден Стар" Форт-де-Франс
Вальтер Тортеролльо___________ CD/LD________17/50_______ Л2_______"Депортиво Эспаньол" Буэнос-Айрес
Эндрю Леклер_________________ CM/CD________17/49_______ Ат_______"Эстудиантес" Касерос
Кристин Ясонья ________________CM/CD________17/49_______ Д ________"Атлетико Браун" Адрогуй
Хуго Алвес____________________CM/CD________17/49_______ Пд________"Альмиранте Браун" Исидро Касанова
Леонардо Рикардо_____________CM/CD________17/48_______ От2 К______"Аргентино" Росарио


16 летние:
Хуан Ледесма______________CD______________16/41_________ "Лаферрере" Лаферрере
Пабло Коченто_____________CD/RD___________16/40_________ "Лухан" Лухан
Родриго Ламардо___________CD______________16/40_________ "Тальерес" Ремедиос де Эскалада
Факундо Контрерас_________CD/CM ___________16/39_________ "К.А.И." Комодоро Ривадавиа
Иван Пальма_______________CD/CM___________16/38_________ "Аргентино" Росарио
Франциско Граль____________CD______________16/38__ Л_____"Альмиранте Браун" Исидро Касанова
Лионель Наталицио_________LD/RD____________16/40_________"Итальяно" Флорида
Патрицио Абрахам__________LD/RD____________16/38_________"Сармиенто" Хунин
Марио Росси_______________RD_______________16/43__________"Хенераль Ламадрид" Вилла Девото

Полузащитники:

18 летние:
Факундо Бертольо_________LM/LF____________18/60____ Л3__________"Колон" Санта Фе
Иван Пиллуд______________LM/LF____________18/57____ Л3 Д________"Тиро" Росарио
Убальдо Боззо ____________CM/CF___________18/62_____ Пк3 Км2 Л3__"Дефенсорес де Камбасерес" Энсенада
Мартин Палермо___________CM/CF___________18/60_____ Л3__________"Бока Хуниорс" Буэнос-Айрес
Сезар Ламанна____________CF/CM___________18/60_____ Л2__________"ФК Носта" Новотроицк

17 летние:
Санчес Хуан Сотело________LM/LF___________17/55______ Л2 Д2 Ат2____"Расинг" Буэнос-Айрес
Николас Мартинез_________LM/LF___________17/53______ Л3 Г2 Пд2____"Альмиранте Браун" Исидро Касанова
Мануэль Кубелли__________RM/RF___________17/59___________________"Вилла Сан Карлос" Бериссо
Матис Галло______________CM/CF___________17/57______ Л2 __________"Хенераль Ламадрид" Вилла Девото
Даниэль Джордано________СM _______________17/50_____ Шт Пк Л3_____"Чакарита Хуниорс" Буэнос-Айрес
Рубен Дарио Феррер_______CF/CM___________17/50______ У Л__________"Альмиранте Браун" Исидро Касанова
Габриэль Христовао________CM/CF__________ 17/49_______ Л2__________"ФК Полтава" Полтава
Ребботаро Андрес__________CM_____________17/48_______ Ат3_________"Эстудиантес" Касерос

16 летние:
Леонардо Санчез_________LM/LF___________ 16/38__________"Сан Мартин" Сан Хуан
Лукас Андрес Креспин____LM_______________ 16/38__________"Эстудиантес" Касерос
Фернандо Зулета________LM/RM____________ 16/37__________"Дефенсорес де Камбасерес" Энсенада
Мауро Каррета__________LM________________16/37__________"Вилла Сан Карлос" Бериссо
Энцо Ноус ______________RM_______________ 16/41____Л2____"Теплице" Теплице
Педро Фернандос________RM_______________ 16/40___________"Чакарита Хуниорс" Буэнос-Айрес
Элиал Страхман_________CM_______________ 16/43____Л2_____"Ривер Плейт" Буэнос-Айрес
Бруно Пенинни__________ CF/CM____________ 16/42___________"Аргентино" Росарио

Форварды:

18 летние:
Лукас Бонифатти________CF/RF____________18/66 ____ Км3 Г2 Л3 ______"Рудар" Углиек
Дарио Кавалио _________ CF_______________18/65_____ Л _____________"Бьяска" Бьяска

17 летние:
Эрнан Энкина___________CF_______________17/52_____У3 Л3______"Депортиво Годой Круз Антонио Томба" Годой Круз
Хорхе Ротондо__________ CF_______________17/50_____ У Л________"Чакарита Хуниорс" Буэнос-Айрес
Габриэль Бустоса________CF_______________17/50_____ Л2_________"Атлетико Тукуман" Сан Мигель-дель-Монте

16 летние:
Матиас Альберто Грандис_______CF ______16/44___ Пк2______"Атланта" Буэнос-Айрес
Сантьяго Давио_______________CF_______16/41___ У ________"Атлас" Генераль Родригес
Дарио Эспинола_______________CF_______16/41_____________"Арсенал" Саранди
Денис Кальерис_______________CF_______16/40_____ Ат______"Бен Гур" Рафаэла
Гельермо Санчес______________CF_______16/39_____ Д_______"Ла Плата" Ла Плата
Орасио Гальетти_____________CF/RF_____16/38______________"Фландрия" Хаурегуй
roi
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 ноя 2009, 19:13
Хорошо,но надо это в отдельную тему!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Наполеон Бонапарт 14 ноя 2009, 19:54
Дмитрий Сахаров писал(а):Хорошо,но надо это в отдельную тему!!!
поставил в шапку в "Курирование..."
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 ноя 2009, 20:12
Отлично,переносимся туда...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Mikl 25 ноя 2009, 18:55
20. Франко Разотти RD/LD 18 45
21. Гектор Кантерос CM/CD 18 49 - Л

я попробую последнего до л2 и 5??? с чем то сделать точно а первого -тоже 50 но может еще и Л или Л2 дам
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 дек 2009, 17:44
Бывший президент Аргентины Альберт Жилкин aka avi вспомнил про нас и подал заявку на пост тренера юниорки,прикольно :grin:
А вот и его программа Здорова Аргентина! Ну че никто мне на карбину пятихату никто не дал, я на вас обиделся и укатил в Лихтенштейн!
Но я надеюсь, что вы образумитесь и возьмете реального тренера, который в душе аргентинец. Не сделайте ошибку господа! Голосуем за меня! Пользуясь случаем хочу передать привет Марадонне, если ты меня слышишь у меня еще остался жирный напас, почитаем вечером...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение barrister 07 дек 2009, 19:00
грибочки отменные. молодец парень. мой голос за него.
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина