Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 05 июн 2013, 22:20
dudkin писал(а):
zahartremi писал(а): спасибо за интересный КТ , мне очень понравилось без ограничений по силе играть
поздравляю!!! Приятно знать, что кубок взял товарищ!!!
Сыгранность и мастерство сделали свое дело и кубок ушел в достойные руки....
В следующем сезоне будет аналогичный турнир.
:oops: :oops: :oops: :oops:
А призовые не хочешь чуть увеличить ?
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение B2k 05 июн 2013, 22:26
zahartremi писал(а): если конечно чуть выше не заберусь
нифиговенький у тебя такой настрой на Д2 :grin:
B2k
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 05 июн 2013, 22:30
B2k писал(а):
zahartremi писал(а): если конечно чуть выше не заберусь
нифиговенький у тебя такой настрой на Д2 :grin:
А как по другому :grin: :grin: :grin: только так :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А сколько там баллов будет уууухххх )))
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение dudkin 06 июн 2013, 08:19
zahartremi писал(а):А призовые не хочешь чуть увеличить ?
Я к КТ всегда подхожу не с целью заработать, а с целью завоевать трофей. Ибо деньги растают быстро, а трофей в ростере будет висеть всегда.... Исходя из своей точки зрения я и создаю турнир для тех кто хочет поиграть, а не заработать....
Но замечание взял на заметку. Учту в следующем сезоне....
dudkin
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 06 июн 2013, 08:40
dudkin писал(а):
zahartremi писал(а):А призовые не хочешь чуть увеличить ?
Я к КТ всегда подхожу не с целью заработать, а с целью завоевать трофей. Ибо деньги растают быстро, а трофей в ростере будет висеть всегда.... Исходя из своей точки зрения я и создаю турнир для тех кто хочет поиграть, а не заработать....
Но замечание взял на заметку. Учту в следующем сезоне....
А почему не совместить приятное с полезным ? ;)
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 06 июн 2013, 11:30
молодцы, ребята!

предлагаю каждому желающему написать в сообщение то, что, как он считает, самое важное, чего он добился с командой в этом сезоне - это могут быть трофеи, рост, трансферы, просто кайф от игры и пр.)...

не надо стесняться.(c)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mardn 06 июн 2013, 11:45
Мой клуб провел сезон просто блестяще, последний по с11, но первый в таблице. Только вот как теперь в Д2 выживать?
mardn
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 06 июн 2013, 12:09
mardn писал(а):Мой клуб провел сезон просто блестяще, последний по с11, но первый в таблице. Только вот как теперь в Д2 выживать?
поразительное достижение, молодец!
В Д2 надо будет цепляться за то, что можешь ухватить, за домашние очки с соперниками, у которых реально эти очки отобрать.)...на самом деле это все равно будет огромным опытом и если себе не ставить цели выхода в более высокий дивизион, то зачем тогда играть?)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mardn 06 июн 2013, 13:01
Limp писал(а):
mardn писал(а):Мой клуб провел сезон просто блестяще, последний по с11, но первый в таблице. Только вот как теперь в Д2 выживать?
поразительное достижение, молодец!
В Д2 надо будет цепляться за то, что можешь ухватить, за домашние очки с соперниками, у которых реально эти очки отобрать.)...на самом деле это все равно будет огромным опытом и если себе не ставить цели выхода в более высокий дивизион, то зачем тогда играть?)

Да опыта итак вроде уже немало :), усилимся, продержимся сезон-другой и на штурм первого дивизиона пойдем
mardn
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 06 июн 2013, 18:54
Блин классно товы гонять , когда разница в силе 250-300 баллов :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 33 минуты 10 секунд:
Вот это я скакнул по рейтингу силы в федерации с 14 на 9 место , нормально . Держись Д2 , я вам устрою веселую жизнь , скучать в матчах со мной точно не будете :mg: :mg: :mg:
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение B2k 06 июн 2013, 19:55
zahartremi писал(а):Блин классно товы гонять , когда разница в силе 250-300 баллов :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 33 минуты 10 секунд:
Вот это я скакнул по рейтингу силы в федерации с 14 на 9 место , нормально . Держись Д2 , я вам устрою веселую жизнь , скучать в матчах со мной точно не будете :mg: :mg: :mg:
вот рейтинг силы http://clip2net.com/s/5bzPV4 :-)
B2k
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 06 июн 2013, 20:06
B2k писал(а):
zahartremi писал(а):Блин классно товы гонять , когда разница в силе 250-300 баллов :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 33 минуты 10 секунд:
Вот это я скакнул по рейтингу силы в федерации с 14 на 9 место , нормально . Держись Д2 , я вам устрою веселую жизнь , скучать в матчах со мной точно не будете :mg: :mg: :mg:
вот рейтинг силы http://clip2net.com/s/5bzPV4 :-)
http://clip2net.com/s/5bA6Go я вот этот показатель в первую очередь считаю ;) ;) ;)
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение B2k 06 июн 2013, 20:16
zahartremi писал(а):
B2k писал(а):
zahartremi писал(а):Блин классно товы гонять , когда разница в силе 250-300 баллов :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 33 минуты 10 секунд:
Вот это я скакнул по рейтингу силы в федерации с 14 на 9 место , нормально . Держись Д2 , я вам устрою веселую жизнь , скучать в матчах со мной точно не будете :mg: :mg: :mg:
вот рейтинг силы http://clip2net.com/s/5bzPV4 :-)
http://clip2net.com/s/5bA6Go я вот этот показатель в первую очередь считаю ;) ;) ;)
это какая вкладка ?
B2k
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 06 июн 2013, 20:21
B2k писал(а):это какая вкладка ?
С11
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 07 июн 2013, 10:07
Limp писал(а):молодцы, ребята!

предлагаю каждому желающему написать в сообщение то, что, как он считает, самое важное, чего он добился с командой в этом сезоне - это могут быть трофеи, рост, трансферы, просто кайф от игры и пр.)...

не надо стесняться.(c)

Мы выиграли Конмебол, хотя в это никто не верил, даже я сам, но нам это удалось ( нам это ФФ Аргентины ).
И пусть опять Итальяно не стало чемпионом, да что там чемпионом , даже медали не взяли.
Но всё равно радость до сиг пор меня переполняет.
Команда очень сильно прибавила в этом сезоне, если всё задуманное на начало сезона ( трансферы и обмены ) пройдёт успешно, думаю Итальяно сможет составить конкуренцию в следующем году Данубио ( ну хотелось бы в это верить ).
Gines
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина