Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 дек 2009, 19:23
barrister писал(а):грибочки отменные. молодец парень. мой голос за него.
:shock: :shock: :shock: ты так не шути,а то народ за тобой потянется!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Наполеон Бонапарт 07 дек 2009, 20:33
Дмитрий Сахаров писал(а):Бывший президент Аргентины Альберт Жилкин aka avi вспомнил про нас и подал заявку на пост тренера юниорки,прикольно :grin:
А вот и его программа Здорова Аргентина! Ну че никто мне на карбину пятихату никто не дал, я на вас обиделся и укатил в Лихтенштейн!
Но я надеюсь, что вы образумитесь и возьмете реального тренера, который в душе аргентинец. Не сделайте ошибку господа! Голосуем за меня! Пользуясь случаем хочу передать привет Марадонне, если ты меня слышишь у меня еще остался жирный напас, почитаем вечером...
Ух, какой кальян хороший :rot:
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 07 дек 2009, 21:41
глянул состав сборной от Бонапарта...
есть игроки БЕЗ спецух, но нет игроков с 6 спецухами...
и как голосовать за такой вариант?
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 дек 2009, 22:10
У него еще есть время!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 08 дек 2009, 10:07
т.е.?
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Pakhan 08 дек 2009, 10:29
Sudden80 писал(а):т.е.?

Время для осознания своих ошибок и удаления своей заявки в этом сезоне :grin: Вообще-то Roi неплохо справлялся с юниоркой, жду его заявку...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 дек 2009, 13:40
Sudden80 писал(а):т.е.?
Сниматься ему не обязательно,но почитав все замечания пусть корректирует состав,а уж лучшего из кандидатов определит голосование!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Наполеон Бонапарт 08 дек 2009, 19:04
Пока заявки от Roi нету. Очень рад за объективные замечания - я их учёл. Я надеюсь, что менеджеры Аргентины, и в особенности наш президент, в случае выбора моей кандидатуры, будут помогать мне. Считаю, что замечания я учёл по полной(у ломаша и Ronaldo911 спецух в сумме меньше). А я в том сезоне пытался раскачать юниорку(спасибо за помощь президенту). Поэтому считаю себя способным выставлять свою кандидатуру. Буду прислушиваться к советам(поскольку опыта у меня не много), и, в то же время, привносить "нотку неожиданности", но это исходя из соперника... :beer:
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 08 дек 2009, 19:10
Стало лучше.
но зачем Борбона в сборной, где явно заметен уклон под британь?
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Наполеон Бонапарт 08 дек 2009, 19:15
как я увидел, больше в сборной нет игроков, подстроенных под британь. если же смотреть по спецухам и силе, можно заменить его только Аттолини. Что я и сделал. Спасибо за замечание!
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 дек 2009, 20:47
Помогать я буду обязательно,жаль ни от одного из вас так и не дождался организации конкурса юниоров!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 09 дек 2009, 03:31
Наполеон Бонапарт писал(а):как я увидел, больше в сборной нет игроков, подстроенных под британь. если же смотреть по спецухам и силе, можно заменить его только Аттолини. Что я и сделал. Спасибо за замечание!
Ну, у меня вот Лейва еще есть ;)
по баллам он будет подтянут до 56-57 - и с учетом Г2 (20% к силе), он сильнее игроков без Г, но с силой в 65 ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Наполеон Бонапарт 09 дек 2009, 15:10
естественно такое я буду учитывать. Но всё таки я решил хотя бы примерное равенство сделать по линиям. а то защитников не очень много было бы. а так вообще, как и написано в предвыборной программе, за бортом есть игроки высокого уровня, которые в случае надобности будут вызываться в сборную.

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 46 секунд:
А вот и Roi прислал заявку. Отличие у нас только одно: у меня Пиллуд, у него Биллордо, поэтому, как я понимаю, всё будет зависеть лишь от симпатий голосующих. :beer: Зарплату я отдаю в ФФ на развитие молодёжи + буду со всеми менеджерами советоваться, может даже создам тему об юниорской сборной, где буду рад выслушать замечания. Делайте правильный выбор. В любом случае вы не ошибетесь.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение roi 10 дек 2009, 10:04
9 заявок уже :shock: !!! Беспрецедентный случай... У нас самая популярная юниорка среди всех юниорок :grin:
roi
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 дек 2009, 10:15
roi писал(а):9 заявок уже :shock: !!! Беспрецедентный случай... У нас самая популярная юниорка среди всех юниорок :grin:
Это же хорошо!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина