Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шакал 13 фев 2013, 09:04
Написал в ТП жду ответа.
Limp писал(а):уважаемый, Slimp, принц Датский, ваши 100к, как я уже упоминал, лежат в фонде неприкосновенные и по любому вашему пожеланию может быть запущено голосование, чтобы в Десампарадос эти деньги были отпущены, думается мне, что данное голосование наберет больше "моих" 83% голосов ЗА.
Limp, ты сам 100к в фонд внёс :mrgreen: а вынес 2 350к И это при том что за обзоры платит лига + оплата за обзоры ни как не развивает федерацию и применяется что бы у менеджеров было больше стимула писать обзоры, а не для того что бы през. наварился
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 13 фев 2013, 09:18
Шакал писал(а):Написал в ТП жду ответа.
Limp писал(а):уважаемый, Slimp, принц Датский, ваши 100к, как я уже упоминал, лежат в фонде неприкосновенные и по любому вашему пожеланию может быть запущено голосование, чтобы в Десампарадос эти деньги были отпущены, думается мне, что данное голосование наберет больше "моих" 83% голосов ЗА.
Limp, ты сам 100к в фонд внёс :mrgreen: а вынес 2 350к И это при том что за обзоры платит лига + оплата за обзоры ни как не развивает федерацию и применяется что бы у менеджеров было больше стимула писать обзоры, а не для того что бы през. наварился
Илья, когда мне говорят о 100к за обзоры от Лиги я всегда привожу простую арифметику...комментарий на пресс-конференции, за кот. дают 10к пишется за 1 минуту (и это максимум, обычно секунд 30), два коммента в тур - 20к. Если исходить из этой математики и пресловутых 100к от Лиги, то свой обзор я должен писать 10 минут так?)...по секрету скажу, на каждый обзор уходит как минимум 30 минут и говорить о том, что обзоры не полезны федерации не совсем правильно. Скажу про свои - они порой жестокие, но в обзорах много полезной информации думающий и объективный менеджер может почерпнуть, а если нет, то принять это как развлекательное чтиво. И, опять же, кто же виноват, что из 33 обзоров из 240 возможных 27 написал именно ваш покорный слуга?)

наверное, надо прикрыть эту тему, опрос набрал большинство голосов, получил я эти "огромные" деньги не просто так, а за работу и не на личный фонд, а в ростер команды федерации, а кто надо уже написал кому надо и этот "кому надо" будет принимать решение...минусы все свои поставили, свои 8% негатива от всей федерации я согласен нести, ведь до 25%, а уж тем более до 40% еще далеко.)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение maneken 13 фев 2013, 10:02
Limp писал(а):как я уже писал выше, уважаемые менеджеры, высказавшиеся резко против или негативно, а это - Жозе_Моуринью, lucky, Шакал, maneken, trenafin, akmes92 - ваших денег в фонде не было и нет, так что трындеть по поводу несправедливости с вашей стороны не совсем уместно, вы, наверное и были теми минусами проголосовавшими против и ставившие минусы мне в репутацию, чтож, оппозиция сейчас в тренде, везде ж несправедливость поди...

уважаемый, Slimp, принц Датский, ваши 100к, как я уже упоминал, лежат в фонде неприкосновенные и по любому вашему пожеланию может быть запущено голосование, чтобы в Десампарадос эти деньги были отпущены, думается мне, что данное голосование наберет больше "моих" 83% голосов ЗА. От вас вообще очень странно слышать негатив по поводу распределения фонда, ведь в Дании давеча также оплатили фондом журналистскую работу, да и про минусы репутации наверное тоже не вам мне рассказывать, в Дании вас не любят поболее, чем меня в Аргентине.

если у кого-то есть предложения по конкурсам (не по искуственой прокачке молодежи на деньги федерации) - выносите на обсуждение, если будет интересно и если от этих конкурсов будет реальная польза федерации, то их запросто можно будет у нас провести, в фонде деньги еще есть (ах, вот ты поди, не все президентишка себе в команду спустил), можно будет определить как фонд призовых, так и призовые для ведущего конкурс.

p.s. про баллы, не поленился просмотреть игры всех 165 клубов Аргентины и только Банфилд, очень сильная команда с сильным менеджером, бронзовый призер чемпионата 25го сезона, участник мирокубков [50 баллов с игры именно оттуда] по показателю +/- лучше Лос Куэрвос, плюсов меньше, зато и минусов тоже, 168-26, но это так, лирическое отступление...
:gun:

Имею мнение, хочу озвучить. По порядку.
1.Читай внимательно - я не "трындел" по поводу несправедливости, я лишь усомнился в правильности подхода, когда никто ни сном, ни духом, а потом - бац! - голосование за распределение бюджетных средств. По-моему, есть разница.
2. Дело не в сумме, если ты все еще не понял.
3. Минус я тебе не ставил, но с "положительного" поменял мнение на "нейтральное". Ну это так, если тебе интересно.
4. А с каких это пор количество набранных/потерянных баллов определяет первоочередность и важность распределения средств именно для этой команды? Честь тебе и хвала, что умеешь собирать баллы, но кичиться этим на каждом углу ( читал твой коммент в другой, более подходящей для этого теме :-) ) по меньшей мере глупо.
5. Во многих, очень многих федерациях успешно функционируют программы по прокачке молодежи и это дает свои плоды. Думаю, примеры приводить излишне, эти федерации на виду, ищущий да обрящет. Почему ты называешь это "штучная" прокачка? Без претензий, мне просто интересно.
Наши юноши отлично выступили в прошлом сезоне и, как по мне, менеджеры, воспитавшие этих парней, заслуживают премирования не меньше, чем ты со своими обзорами. А то и больше.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 13 фев 2013, 10:38
Владимир, спасибо за идею, сейчас немного разберу кто и как играл за юношей и выложу здесь. Как никак, трофей завоевала команда, так что думается, что и тренер команды заслужил поощрения!
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 13 фев 2013, 11:10
господин Limp, я смотрю вы любите переводить стрелки. Так вот с Данией я разберусь сам, и если бы у вас там была команда, то тогда вы мне могли бы хоть что-то предъявить( да и то не на этом форуме). Мы сейчас обсуждаем незаконно вытащенные вами из Фонда деньги насчет своей команды. За то,что из себя представлял Фонд мы должны бюытьблагодарны предыдущему президенту, который проделал огромную работу по его пополнению. вы же, наглым образом обрезали программы молодежи( которые как всем известно только развивают Федерацию) и таким же наглым образом перевели из Фонда на свой счет 2350000 всоликов. Будьте добры ответить за свои поступки.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
И еще, раз пошла такая пьянка: обзоры твои чушь и бред. Мы с тобой играли в одном дивизионе, ты постоянно в своих обзорах указывал что я делаю 3 замены вначале матча и что так делать не надо. А вот включить мозг и посмотреть что мне надо наиграть 11 ветеранов ты при этом не удосужился. Но все равно в итоге я 4-й ( при том что по силе был кажется 11), ветераны наиграны, баллы заработаны и у меня все ок. А где ты со своей тактикой? Да и еще, если ты так любишь кичиться своими баллами, посмотри на других( кстати я лучший менеджер Аргентины по рейтингу, но никогда об этом не писал- это первый и последний раз)
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 13 фев 2013, 11:29
Slimp писал(а):господин Limp, я смотрю вы любите переводить стрелки. Так вот с Данией я разберусь сам, и если бы у вас там была команда, то тогда вы мне могли бы хоть что-то предъявить( да и то не на этом форуме). Мы сейчас обсуждаем незаконно вытащенные вами из Фонда деньги насчет своей команды. За то,что из себя представлял Фонд мы должны бюытьблагодарны предыдущему президенту, который проделал огромную работу по его пополнению. вы же, наглым образом обрезали программы молодежи( которые как всем известно только развивают Федерацию) и таким же наглым образом перевели из Фонда на свой счет 2350000 всоликов. Будьте добры ответить за свои поступки.
знаете, я по поводу этих всоликов все сказал выше...а по поводу Los Juniores, за которую вы так ратуете у меня есть чего сказать, как раз на примере вашего участия в данной программе. И пока я считаю премии текущим юниорам, которые играли за сборную и выигрывали, позвольте немного сказать об участнике этой "так называемой" программы Матиасе Джиордано (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060093). Вы, как участник этой программы, качали данного юниора и получали за него денежные компенсации, далее игрок, так и не сыгравший ни единой игры за юношескую сборную (ведь для этого программа существует, нет?) был продан в другую федерацию за практически 20кк. Замечательный бизинесс - получается, за счет федерации (а значит, других менеджеров федерации) качаем своего удачливого 16-17летку, получаем компенсацию и продаем за бешенные деньги из федерации в расчете на нуба. И где ТУТ польза для федерации? Если бы вы таким же образом зарабатывали, используя свои личные ресурсы (ресурсы своего клуба) и игрока-легионера я лично вам бы и слова не сказал бы, а так налицо использование ресурсов федерации в личных целях (ресурсы это не только деньги, выплаченные вам как компенсация за прокачку, но и сам игрок аргентинской национальности). Именно поэтому никаких конкурсов и пр. фетиша по прокачке молодежи в Аргентине, пока я президент, не будет!
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 13 фев 2013, 11:42
:D вот такой у нас президент. скоро придем к тому же что и в Дании, Федерация старая, а молодежь никто не качает и сборные во всем известном месте. Кстати, может здесь приведешь пример второго моего трансфера молодого аргентинца в том же сезоне? что-то объяснять тебе даже не хочется,тк ты вряд ли поймешь. Тк понятие взаимки ты еще наверное не изучил. Но дам подсказку: почитай мои темы на форуме по трансферам и обменам. И тогда, может быть, ты поймешь на чем основывались продажи тех или иных игроков моей команды.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
кстати, 1,5 ляма из Фонда,которые я получил, мне так подняли бюджет команды, что я прям без них бы никуда :grin:
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 14 фев 2013, 00:43
Жозе_Моуринью писал(а):Нее тут ты не прав. По опыту Италии могу сказать, что многое зависит именно от Президента.
Там долгое время не было нормального Президента, один неадекват сменялся другим и ситуация была схожей с Аргентиной ...но последние два немного оживили форум. Даже люди которые с 2005-го года написали (!) 14 сообщений начали вылазить на форум. :-)
ну а я по опыту прошлого президента, в каждой ФФ играют разные люди в основном, не знаю как в Италии но здесь бывают вспышки, день два поговорили и затихли на месяц. есть много конкурсов хороших,но никто не хочет их делать, типа "а пусть кто то другой", увы президент хоть как ты не старайся их не затащит, а только разочаруешься, столько всего делаешь и напрасно
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 16 фев 2013, 17:52
Вот такой я ответ получил от Аверса по вопросу голосования: "75% поддержали такое распределение средств, у нас нет претензий к голосованию".
Что же, скажу тогда от себя: Limp, подавись этими 2мя миллионами :beeee:
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Miccoli 16 фев 2013, 20:54
Дык ожидать другого попросту и не приходилось. Многие вообще не знаю, что за голосование, почему именно этим распредили и т.д. и т.п., потому что не заходят на форум, вот и поставили мол все всем довольны и рады.
Miccoli
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 18 фев 2013, 16:40
а знаете, что самое забавное - в 5 командах с Vs более 2000 (дада, у нас в Аргентине целых пять клубов таких) всего 17 аргентинцев в с11...остальные 38 - иностранцы...то есть всего меньше 1/3 родненьких наших игроков делают погоду в наших же топ-клубах...это грустно(

для сравнения, на Барбадосе наоборот соотношение - 34 доморощенных игрока в топ5 федерации против 21 иностранца и, как следствие, победитель ЧА 21го сезона и бронза ЧМ в сезоне 24...есть над чем подумать, правда?
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение krot 18 фев 2013, 17:03
Ничего грустного в этом не вижу,если команда подобрана по стилю,то это нормально.
Очень не легко собрать команду с одним стилем и притом ,что бы все игроки были одной национальности,а тем более в топ клубы.
Думаю владельцы клубов и сами были бы не против,что б в их клубах играли одни аргентинцы,но не выходит. ;)
krot
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 18 фев 2013, 18:47
Limp писал(а):а знаете, что самое забавное - в 5 командах с Vs более 2000 (дада, у нас в Аргентине целых пять клубов таких) всего 17 аргентинцев в с11...остальные 38 - иностранцы...то есть всего меньше 1/3 родненьких наших игроков делают погоду в наших же топ-клубах...это грустно(

для сравнения, на Барбадосе наоборот соотношение - 34 доморощенных игрока в топ5 федерации против 21 иностранца и, как следствие, победитель ЧА 21го сезона и бронза ЧМ в сезоне 24...есть над чем подумать, правда?
С твоим президентством через 5 сезонов вообще новых аргентинцев не будет, зато все будут высчитывать с11 :D
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 18 фев 2013, 19:26
alvor писал(а):Ничего грустного в этом не вижу,если команда подобрана по стилю,то это нормально.
Очень не легко собрать команду с одним стилем и притом ,что бы все игроки были одной национальности,а тем более в топ клубы.
Думаю владельцы клубов и сами были бы не против,что б в их клубах играли одни аргентинцы,но не выходит. ;)
для клуба совершенно нормально иметь 3-4 легионера в основе, действительно всех 11 сложно подобрать, особенно если строишь стилевую команду (хотя мы же говорим об Аргентине с ее 165 клубами), но 17 аргентинцев в основе пяти топ-клубов говорит о том, что в основе каждого по 8 легионеров (браво Банфилд, который все-таки разбавляет со своими тремя легионерами общую картину). И не хорошо это как клубу, который платит полуторную зарплату, но и нац.сборной, которая вынуждена собирать с миру по нитке и тут уже никакой искусственной прокачкой молодежи дело не поправишь, об этом же говорит и тот факт, что в текущем составе националки 11 легионеров и они будут "отстаивать" честь Аргентины, а плюшки в виде баллов и призовых будут собирать клубы других федераций.(
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 19 фев 2013, 23:31
Господа здравствуйте , я будущий менеджер Альварадо . Я смотрю прям в эпицентр бури попал :grin: :grin: :grin: :grin: . Я кстати тоже "адепт C11" 8) 8) 8)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Артём привет :hello: :hello: :hello: :hello: Вот мы и наконец в одной федерации :beer: :beer: :beer: :beer:
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина