Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 20 фев 2013, 13:28
Парни давайте говорить конструктивно , Лимп пытается сделать юниорку и молодёжку кузницей кадров для аргентинских клубов и взрослой сборной . Не для легионеров , не для раздутых игроков , а для игроков , которые уже играют в клубах , и которые там останутся в дальнейшем и будут расти вместе с клубами . Ну ладно пусть юниор будет монстром , но он должен играть за клуб в первую очередь , и что самое главное он останется играть за клуб в дальнейшем , тогда есть резон вызывать его в сборную . Вот что пытается донести Лимп .
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 20 фев 2013, 13:36
zahartremi писал(а):Парни давайте говорить конструктивно , Лимп пытается сделать юниорку и молодёжку кузницей кадров для аргентинских клубов и взрослой сборной .
подскажи мне хоть одного здравомыслящего менеджера который будет на постоянной основе выпускать юниора в свей команде на поле?
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 20 фев 2013, 13:38
Slimp писал(а):Тренеры сборных выполнили свои задачи на сезон и я считаю, что они заслужили еще и премию из Фонда
Что всю ??????????????????????????? Ничего себе у вас премии , а ничего что фонд федерации , это в первую очередь зарплаты тренеров . Посмотри ради интереса фонд в Макао , сколько денег принесли за прошлый сезон тренеры федерации . Никто и словом не обмолвился по поводу премии . Хотя все были её достойны .

Slimp писал(а):ах,ну если с бронзовыми медалями ЧАиО..то конечно..только подскажи какой там какой там уровень команд был..но так чтобы знать
Сам зайди и посмотри , уровень команд в Азии , поверь он очень высок .
Внятного объяснения по поводу японца в национальной команде я так и не услышал , единственное что я понял , это то что если он был в прошлом сезоне , то должен быть и в этом . Это конечно фактор .

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Slimp писал(а):
zahartremi писал(а):Парни давайте говорить конструктивно , Лимп пытается сделать юниорку и молодёжку кузницей кадров для аргентинских клубов и взрослой сборной .
подскажи мне хоть одного здравомыслящего менеджера который будет на постоянной основе выпускать юниора в свей команде на поле?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=109460 - посмотри команда Кола из Джибути (на несколько сезонов назад прокрути)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83315 - посмотри все команды (такая же ситуация )
У меня играет в Макао 19-летний игрок в основе играет .
Называть ещё менеджеров ?
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 20 фев 2013, 13:42
Если ты говоришь про этот сезон, то еще не было ни одного матча сборных..поэтому давай по факту. Макао-макаоо ко-ко ко-ко :D . Мне кажется не стоит тебе брать команду в Аргентине. Ну а общаться с тобой у меня не хватает знаний и интеллекта :grin: , поэтому смысла в дальнейшем нашем общении не вижу
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 20 фев 2013, 13:46
Slimp писал(а):Если ты говоришь про этот сезон, то еще не было ни одного матча сборных..поэтому давай по факту. Макао-макаоо ко-ко ко-ко :D . Мне кажется не стоит тебе брать команду в Аргентине. Ну а общаться с тобой у меня не хватает знаний и интеллекта :grin: , поэтому смысла в дальнейшем нашем общении не вижу
Я понял вас уважаемый , когда вам начинаю показывать факты , вы быстро умываете руки , потому как оказывается , что сказать вам по сути нечего , только голословие . Такие люди называются демагогами . The End .
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 20 фев 2013, 13:51
:thanks: но только НИ ОДНОГО ФАКТА Я НЕ УВИДЕЛ, но я видимо не туда смотрел :?
зы пришел,оскорбил и рад .Ты такой же как през, только он пришел,украл и тоже рад :D
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 20 фев 2013, 14:45
zahartremi писал(а):Уважаемый это вы за 4 месяца игры стали таким , даже не знаю как сказать , пусть будет мастером ВСОЛа ?
И ещё одно , мне очень не нравится , когда начинают кичиться рейтингом , давайте посмотри где он заработан .
Спасибо что указали причину по которой я не имею права на собственное мнение )))
Тут кичились не рейтингом а баллами силы, и делал это президент, ведь так тяжело ему их было набитать выступая весь сезон против боее тяжелых по Вс команд, перечитывайте топик ))

Зы. Идею, где тренер сборной должен отказаться от принципа спортивный борьбы и целей на ЧМ/ЧА ради прокачки местных недотеп вынужден считать шедевром! ))

Зы.Зы. Претензии по зарплатам тренера сборной неуместны, ни один из них не обещал скинуть таковую в фонд в случае успеха, однако выбрали их.

Зы.зы.Зы. Похоже будет правильно оставить этот многочисленный форум для вас с президентом, вы на одной волне, вам тут и будет интересно ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Малик 20 фев 2013, 22:51
Как главный тренер национальной сборной отвечу по составу:
1. Состав предварительный, все замечания и предложения, пока принимаются. Пишите либо здесь, либо в личку.
2. Насчет Доветты и Фернандеса. Говорят, что я взял легионера японца вместо аргентинца, хотя никто из вас не обратил внимание, что Доветта легионер лишь с воскресенья, на момент формирования сборной он был игроком Лануса. Но дело не в этом, я не обращаю внимание, легионер ли игрок, мне важна сила игрока и сотрудничество с менеджером сборника. Насчет силы - Доветта сильнее Фернандеса на 11 баллов, плюс 3% реальности что еще 5 баллов, при сравнении спецух видим, что у Доветты есть Л4, а у Фернандеса нет. Игрока без Л4 в основу сборной буду стараться не ставить, значит на замену. Но в сборной есть уже игроки без Л4, это Оса (187баллов), Делортэ (187), Каррузо (212), Лисио (187), Транкосо (189), Медина (163) из них Оса и Делортэ нападающие, как и Фернандес и Фернандес с силой 141, как-то слабоват, а на замену выходят только трое. Насчет перспективности, что он опыт или сыгранность перенесет на следующий сезон, этого нет во ВСОЛе, все что он получит это в лучшем случае 2-3 балла. Качайте его на базе, в прошлом сезоне ему было вкачено 1 балл, он мог быть сейчас на 8 баллов сильнее, если бы его качали. Будет сильнее, будет играть.

Насчет зарплаты тренера. Не надо путать зарплату тренера с фондом. Доход с игр сборной делится между тренером, федерацией и владельцем стадиона. Федерация получает свой доход с игр сборной, причем здесь зарплата тренера, по этой логике и владелец стадиона, должен свой доход отдать, а это где-то чистый 1млн с матча. Тренер сборной может внести деньги фонд, если пожелает, как менеджер федерации, как и все остальные, и то что он тренер сборной не имеет к этому никакого отношения.
Малик
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 20 фев 2013, 23:44
zahartremi писал(а):Парни я вот вас не понимаю , вы кричите ЮНИОРКА , ЮНИОРКА , ДЕНЬГИ ИЗ ФОНДА УТАЩИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему никто не обращает внимание на швах с микрокубками , и это в зоне где всего 10 участников микрокубков , от Аргентины играют всего 4 команды . Это разве нормально ??????????? Может сюда стоит обратить свой взор . Господа на форуме Гватемалы я прочёл очень правильную фразу "Сборная для клубов , или клубы для сборной" , я например за первую часть сборная для клубов .
предлагаете спонсировать участников мирокубков? что бы у них быстрее проходила перестройка, а остальные пусть гниют в 2-4 дивизионах? :-)

Добавлено спустя 7 минут:
Slimp писал(а):
zahartremi писал(а):Парни давайте говорить конструктивно , Лимп пытается сделать юниорку и молодёжку кузницей кадров для аргентинских клубов и взрослой сборной .
подскажи мне хоть одного здравомыслящего менеджера который будет на постоянной основе выпускать юниора в свей команде на поле?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5184
у меня нынешняя основа в 18-19 лет играет, те же Бенитес в прошлом сезоне, Менгини и т.д. Другое дело может не здравомыслящий :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 21 фев 2013, 12:15
ну если тебя устраивает такая потеря баллов игроком, то пожалуйста
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 21 фев 2013, 16:52
если бы они только теряли меня бы не устроило
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 21 фев 2013, 19:40
здесь же все просто,если ты считаешь что такой расклад для тебя приемлем,то выпускай юниора хоть в каждом матче. Но ,я думаю, ты согласишься со мной что при равных параметрах игроков выпускать на поле лучше футболиста старше 20 лет, тк он меньше подвержен потерей баллов( но это только в том случае,если ты не хочешь, чтобы этот игрок терял баллы)
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 21 фев 2013, 20:44
Валенсийский писал(а):...
у меня нынешняя основа в 18-19 лет играет, те же Бенитес в прошлом сезоне, Менгини и т.д. Другое дело может не здравомыслящий :grin:
и правильно делает, оба они у тебя в с11 и не просто там, а на первых ролях - иметь таких в команде и не выпускать на поле может себе позволить только человек, которому безразлична судьба своей команды, ну или который просто не разбирается в правилах, сопоставляя реальный футбол со ВСОЛом, к примеру)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 21 фев 2013, 20:59
Slimp писал(а):здесь же все просто,если ты считаешь что такой расклад для тебя приемлем,то выпускай юниора хоть в каждом матче. Но ,я думаю, ты согласишься со мной что при равных параметрах игроков выпускать на поле лучше футболиста старше 20 лет, тк он меньше подвержен потерей баллов( но это только в том случае,если ты не хочешь, чтобы этот игрок терял баллы)
это при том если в команде играют ветераны вместе с молодыми, у меня к недавнему времени самый старший игрок был 23 лет (Сория) он был лидером на поле и часто получал баллы, если бы играл ветеран порядочный то он бы отбирал большинство баллов себе, но при данном раскладе это нормально. Согласен что по любому кто то терять будет при не удачных матчах, чаще всего теряли игроки которых я не качал и явных надежд не возлагал, но при удачных матчах баллы набирались и набирались нужными игроками, плюс прокачка и плюс сборные.
Да и после 20 юниор будет терять, в 23-24 по такой логике можно выпускать, что бы он был прокачан и достаточно силен для команды и не терялся на фоне игроков команды, если ты об этом
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 21 фев 2013, 21:53
Для себя я принял решение что развитие моих команд пойдет по другому пути. Делать из 18-19 летки лидера команды могут себе позволить команды Д3-Д4( я беру аргентинский уровень), я считаю это неправильным путем развития, но это мое мнение.
Slimp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина