Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 06 мар 2013, 18:38
Limp писал(а):
zahartremi писал(а):Опять же Антон , не стоит забывать что ты со студентами и на трансферном рынке поработал весьма продуктивно , это ведь тоже фактор . Сравни своё развитие и развитие Спартанса . И кто выше сейчас ?
тут могу сказать одно - 8 из 11 игроков основы-барбадосцев у меня были уже на следующий сезон, при том, что из тех, кто был создан вместе с командой остался только Грэхам - что очень показательно - лучший игрок нынешнего моего состава)
С таким стилевым внутреннем рынком не удивительно , тогда ведь СЦ не работали ещё , можно было это сделать за сезон :grin: :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 06 мар 2013, 18:50
zahartremi писал(а):
Limp писал(а):
zahartremi писал(а):Опять же Антон , не стоит забывать что ты со студентами и на трансферном рынке поработал весьма продуктивно , это ведь тоже фактор . Сравни своё развитие и развитие Спартанса . И кто выше сейчас ?
тут могу сказать одно - 8 из 11 игроков основы-барбадосцев у меня были уже на следующий сезон, при том, что из тех, кто был создан вместе с командой остался только Грэхам - что очень показательно - лучший игрок нынешнего моего состава)
С таким стилевым внутреннем рынком не удивительно , тогда ведь СЦ не работали ещё , можно было это сделать за сезон :grin: :grin: :grin: :grin:
запамятовал - все 11 игроков черезполсезона у меня были одного стиля - два воспитанника, и я сам определял стили своих игроков, эх, ностальгия)

но если продолжить тему молодых игроков, то в первом полноценном сезоне (19м) в ЮВИ у меня в с11 было два 17тилетки, два 18тилетки, и два 19летки + игроки 20, 22, 25, 26 и 30 лет, и тот же Грэхам вырос из 25-50 в 30-203 и еще до конца сезона будет расти) в результате прогресса команды осталось всего два одногодки, но это совсем не проблема) про молодых в с11 написал затем, чтобы менеджеры, которые прислушиваются поняли, что дело не в возрасте, а в сбаллансированности состава)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 06 мар 2013, 19:15
Антон вот я тебя и поймал , скажи пожалуйста , со скольки лет ты в основе наигрываешь Пэрисса , Прескода , Дешейна и Вераса из ЮВИ ?
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 06 мар 2013, 19:20
zahartremi писал(а):Антон вот я тебя и поймал , скажи пожалуйста , со скольки лет ты в основе наигрываешь Пэрисса , Прескода , Дешейна и Вераса из ЮВИ ?
Вит, они у меня все с первого же сезона (19) стали основой, просто кто-то пришел в начале сезона, кто-то в середине, когда ушли звездочки)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 06 мар 2013, 19:26
Limp писал(а):
zahartremi писал(а):Антон вот я тебя и поймал , скажи пожалуйста , со скольки лет ты в основе наигрываешь Пэрисса , Прескода , Дешейна и Вераса из ЮВИ ?
Вит, они у меня все с первого же сезона (19) стали основой, просто кто-то пришел в начале сезона, кто-то в середине, когда ушли звездочки)
Антон если не сложно скинь ссылки на игроков , пусть посмотрят , как с 17 -18 лет выросли , будучи заигранными в с11 , примера ради .

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
и заодно расскажи сколько баллов ты им всего с ТЦ вкачал с 19 сезона .

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Limp писал(а):
zahartremi писал(а):Антон вот я тебя и поймал , скажи пожалуйста , со скольки лет ты в основе наигрываешь Пэрисса , Прескода , Дешейна и Вераса из ЮВИ ?
Вит, они у меня все с первого же сезона (19) стали основой, просто кто-то пришел в начале сезона, кто-то в середине, когда ушли звездочки)
А для тебя замечу , вот как прекрасно можно наигрывать молодежь в с11 ))))) И не обязательно ждать 24 лет , и думаю что не стоит ждать так долго , а вводить в основу годам к 20-21 , даже для команд из Д1 .
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 06 мар 2013, 19:39
zahartremi писал(а):А для тебя замечу , вот как прекрасно можно наигрывать молодежь в с11 ))))) И не обязательно ждать 24 лет , и думаю что не стоит ждать так долго , а вводить в основу годам к 20-21 , даже для команд из Д1 .

Slimp писал(а):Менеджер прокачивает молодого игрока и в 19 лет начинает выпускать его на поле
Slimp писал(а):Любой игрок до 20 лет подвержен потери баллов. возьмем 2 варианта: команду из клк и команду из д4.
Slimp писал(а):Ну а теперь думайте надо вам это или нет. Мне лично нет,я лучше подожду еще год и буду его после этого нормально выпускать на поле,сделав лидером за пару сезонов.
Видимо у кого-то проблемы со зрением..где здесь 24 года..не понимаю..
Последний раз редактировалось Slimp 06 мар 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 06 мар 2013, 19:43
Slimp писал(а):
zahartremi писал(а):А для тебя замечу , вот как прекрасно можно наигрывать молодежь в с11 ))))) И не обязательно ждать 24 лет , и думаю что не стоит ждать так долго , а вводить в основу годам к 20-21 , даже для команд из Д1 .
Как ты там сказал , для гениев среди тупых ? Так вот объясняю для тебя лично РЕЧЬ ИДЁТ О СМЕНЕ ПОКОЛЕНИЙ для команд из Д1 , если быть точнее , то из сильных федераций .

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Повторю ещё раз , команды из КЛК , Д4 или Д3 могут себе позволить иметь игроков до 19 лет входящих в с11 . Могут это себе позволить и из Д1 и Д2 , но тут уже всё будет зависеть от силы федерации .

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И последнее , уважаемый , диалог я вёл с Антоном , поэтому не лезьте , вам всё равно не понять о чём идёт речь .
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 06 мар 2013, 19:50
zahartremi писал(а):Повторю ещё раз , команды из КЛК , Д4 или Д3 могут себе позволить иметь игроков до 19 лет входящих в с11 . Могут это себе позволить и из Д1 и Д2 , но тут уже всё будет зависеть от силы федерации .
начинается потихоньку подмена : сначала возраст, теперь мы уже оказывается говорим о каких-то других федерациях. ай-ай-ай :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
zahartremi писал(а):И последнее , уважаемый , диалог я вёл с Антоном , поэтому не лезьте , вам всё равно не понять о чём идёт речь .
:D :D :D :D
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 06 мар 2013, 19:55
Slimp писал(а):
zahartremi писал(а):Повторю ещё раз , команды из КЛК , Д4 или Д3 могут себе позволить иметь игроков до 19 лет входящих в с11 . Могут это себе позволить и из Д1 и Д2 , но тут уже всё будет зависеть от силы федерации .
начинается потихоньку подмена : сначала возраст, теперь мы уже оказывается говорим о каких-то других федерациях. ай-ай-ай :beeee:
Я смотрю на ваши смайлики , которые вы постоянно употребляете , вы блюёте и блюёте , у вас либо проблемы с желудком , либо вы находитесь в состоянии постоянного алкогольного отравления , второй вариант ближе к правде . В любом случае вам необходим как минимум доктор , а лучше в стационаре полежать , там вас подлечат , капельницы сделают , уколы разные . И прекратите пить палённую водку , есть спиртные напитки гораздо благороднее .
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 06 мар 2013, 20:10
еще один из стандартных ходов-смена темы и переход на личности
кстати для "особоумныхсрединедоразвитых"- водка самый чистый из крепких напитков. Но чтобы это знать-надо книжки читать
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение zahartremi 06 мар 2013, 20:31
zahartremi писал(а): И прекратите пить палённую водку
zahartremi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 06 мар 2013, 20:39
во-первых я не пил уже 2 месяца вообще, во-вторых та водку которую я пью, маловероятно что вы ее себе можете позволить,а в-третьих откуда такие познания что я пью?
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Барручага 06 мар 2013, 21:23
давайте тоньше граждане, прошу. эпистолярить я не запрещаю, но пикироваться стараться надо более интеллигентно
Барручага
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 06 мар 2013, 23:26
Slimp писал(а):стоп-стоп..мы говорим об с11,ты хочешь завести себе игрока основного состава,который будет терять баллы?
Одну жертву можно. Как шахматы
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18231
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 06 мар 2013, 23:47
Валенсийский писал(а):
Slimp писал(а):стоп-стоп..мы говорим об с11,ты хочешь завести себе игрока основного состава,который будет терять баллы?
Одну жертву можно. Как шахматы
а в чем смысл тогда?
Slimp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина