Общение с президентом ФФ Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gines 23 июн 2013, 12:03
Открываю новую тему , т.к. старая уже захламлена до нельзя.
В этой теме , каждый желающий может выразить своё отношение к президенту ФФ.
Высказать свои предложения и пожелания.
Покреативить и предложить что-нибудь интересное.
Каждое предложение будет проанализировано, самые интересные попадут в опрос по ФФ , и возможно будут воплощены в жизнь.
По мимо воплощения в жизнь , они будут по достоинству оценены , разнообразными " плюшками " от меня лично.
Gines


Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Le Tissier 26 май 2023, 12:57
А кто-нибудь подскажет как выглядит механизм передачи 10% от трансферов в фонд?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
Сообщений: 4158
Благодарностей: 3070
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 26 май 2023, 13:57
16 летка может получить 5 спецух, 1- школа, 2 - тренцентр, 2- ветераны. 17-19 лет по 4 спецухи: 2- тренцентр, 2-ветеранские. Есть такая возможность, схема тренировок. Может возникнуть проблема с ветеранскими, если не будет нужной спецухи у ветерана или ветеранов нет. В 22 года можно дать 4 спецухи. Дальше не проверял. Чтобы вырастить игрока и добавить чуть-чуть купленных сил для весомости игрока, надо потратить 15 млн. Прибыль в плюсе. Продал раньше 19 -и лет, всё равно прибыль есть./// Если команде надо купить игрока. Допустим 32 летка, игрок основного состава, вдруг решил закончить карьеру в следующем сезоне. У меня двое так ушли, голову ломал, как дыры заткнуть в следующем сезоне. Фонд с деньгами должен поддержать команду. Могут быть другие проблемные ситуации. Когда есть деньги всё решаемо.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Le Tissier писал(а):А кто-нибудь подскажет как выглядит механизм передачи 10% от трансферов в фонд?
Опрос со списком команд и сумма 10% от сделки. Все "за", вопрос решён. Точно так же выдача, список команд и 50% от потраченной суммы возвращаем. Все "согласны", и работаем дальше.
Лео
Менеджер
Сообщений: 184
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 526
Полайс (Мартиника)
Институт Пастер (Мадагаскар)
Карл-Цайсс Йена (Германия)
УАИ (Аргентина)
зам. в Хайлендерс (Зимбабве)
Сборная Мадагаскара (нац.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение RemyGaard 26 май 2023, 14:11
у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RemyGaard
Президент ФФ Сенегала
Сообщений: 1301
Благодарностей: 521
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 622
Сакре-Кьёр (Сенегал)
Льянерос (Колумбия)
Руан (Франция)
Аль-Халидж (Саудовская Аравия)
Сандо (Тринидад и Тобаго)
зам. в Аль-Бидда (Катар)
Сборная Сенегала (нац.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 26 май 2023, 15:51
RemyGaard писал(а):у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Скажу сразу. Твой Аргентинский клуб с таким составом на данный момент не сможет прокачать школяра и таких команд больше половины. Если только пригласить из школы с одной спецухой, добавить силушки и продать. Это лучший вариант.
Лео
Менеджер
Сообщений: 184
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 526
Полайс (Мартиника)
Институт Пастер (Мадагаскар)
Карл-Цайсс Йена (Германия)
УАИ (Аргентина)
зам. в Хайлендерс (Зимбабве)
Сборная Мадагаскара (нац.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение RemyGaard 26 май 2023, 16:11
Лео писал(а):Скажу сразу. Твой Аргентинский клуб с таким составом на данный момент не сможет прокачать школяра и таких команд больше половины. Если только пригласить из школы с одной спецухой, добавить силушки и продать. Это лучший вариант.
Ага, подготовить и продать с отдачей 10% в фонд...бред полный) я вообще-то попросил пример игроков где за сезон 2 ветеранские спецухи качают, но что-то никто не сбрасывает ярких примеров, в сборной юношеской проверил лично, пацанов сто процентов качали (у кого 16 спецух) за деньги через магазин.
Я не прошу вообще смотреть мой состав, это мой клуб и я там делаю что хочу, хотя там наглядно видно, что у меня лесенка, не подошел по ПРС и стилю выпнул с клуба, черт с ним за ненужного игрока вкину эти 10% в фонд, куплю Китайца и воспитаю его для сборной Китая условно, это не проблема. Дело в том что я так и не вижу ради кого такая программа будет...если уже я не могу что-то воспитать со своим составом по Вашей оценке, то Д4 клубы тоже не могут вероятно.
Я веду к чему...я продам игроков каких допустим на 50 лямов, и 5 заплачу в фонд, но я при этом не выращу для федки никого, поэтому прибыль мне не положена, вопрос, так зачем мне платить 10% ???

Игрока с 2+2 уже скинули, искать не надо.
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
RemyGaard
Президент ФФ Сенегала
Сообщений: 1301
Благодарностей: 521
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 622
Сакре-Кьёр (Сенегал)
Льянерос (Колумбия)
Руан (Франция)
Аль-Халидж (Саудовская Аравия)
Сандо (Тринидад и Тобаго)
зам. в Аль-Бидда (Катар)
Сборная Сенегала (нац.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Le Tissier 26 май 2023, 17:25
Лео писал(а):Опрос со списком команд и сумма 10% от сделки. Все "за", вопрос решён. Точно так же выдача, список команд и 50% от потраченной суммы возвращаем. Все "согласны", и работаем дальше.
Чувствую себя дебилом, прошу подробнее разжевать, простите.
Бока продаст завтра игроков на 100млн.
Депортиво Риестра продаст завтра игроков на 150млн.
Сентраль Кордова продаст завтра игроков на 1млн.

Как нужно структурировать опрос. 10% от какой суммы будем собирать? Или по каждой команде будут отдельные опросы?
Если я продам игроков на 100млн, то во многом безвозвратно отстегнуть 10тку в Фонд считаю слишком жирным.
Но при этом если 75% менеджеров Аргентины решат меня раскулачить, то я их все равно отдам?😂👍

Надеюсь, что я просто неправильно понял задумку, и на самом деле все не настолько жосско.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
Сообщений: 4158
Благодарностей: 3070
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
Сельта (Испания)
зам. в Бавария (Мюнхен, Германия)
зам. в Америка (Мексика)
зам. в Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Сборная Бельгии (юн.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Neledva 26 май 2023, 18:16
RemyGaard писал(а):у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Если тебя интересует Аргентинский клуб вот на вскидку https://vfliga.org/player_eve ... &season=64
если странна не важна то таких примеров можно найти достаточно , было бы желание и стремление !
Neledva
Мастер
Сообщений: 1774
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Рейтинг: 550
Юнион Тайтус (Люксембург)
Аль-Жабален (Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Аргентина)
зам. в Тэйбл 35 Эспада (Гуам)
зам. в Революционари Конкьюэрорс (Белиз)
Сборная Саудовской Аравии (мол.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 26 май 2023, 19:07
Neledva писал(а):
RemyGaard писал(а):у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Если тебя интересует Аргентинский клуб вот на вскидку https://vfliga.org/player_eve ... &season=64
если странна не важна то таких примеров можно найти достаточно , было бы желание и стремление !
Отличный пример. Команда может воспитать классного парня. Таким командам надо помогать.
Лео
Менеджер
Сообщений: 184
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 526
Полайс (Мартиника)
Институт Пастер (Мадагаскар)
Карл-Цайсс Йена (Германия)
УАИ (Аргентина)
зам. в Хайлендерс (Зимбабве)
Сборная Мадагаскара (нац.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Вакуум 26 май 2023, 19:33
Neledva писал(а):
RemyGaard писал(а):у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Если тебя интересует Аргентинский клуб вот на вскидку https://vfliga.org/player_eve ... &season=64
если странна не важна то таких примеров можно найти достаточно , было бы желание и стремление !
суперпример, при одном вратаре ветеране вкачано 2 спецухи ветеранские :grin: конечно таких примеров масса во всоле ;)
как пример игрок из моей итальянской команды которому дали 2 ветеранские спецухи. https://vfliga.org/player_events.php?num=6421742 правда я потом понял что зря Км качнул и пришлось замену спецухи делать
Вакуум
Профи
Сообщений: 822
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 583
Монесье (Мартиника)
Монца (Италия)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 26 май 2023, 20:40
Вакуум писал(а):
Neledva писал(а):
RemyGaard писал(а):у меня всегда можно было 2+1 сделать, я когда тренирую спецуху юнцу, то вторую за этот же сезон от другого ветерана вкачать не могу, скиньте примеры игроков по системе 2+2 за сезон чтобы в профиле было.
Если тебя интересует Аргентинский клуб вот на вскидку https://vfliga.org/player_eve ... &season=64
если странна не важна то таких примеров можно найти достаточно , было бы желание и стремление !
суперпример, при одном вратаре ветеране вкачано 2 спецухи ветеранские :grin: конечно таких примеров масса во всоле ;)
как пример игрок из моей итальянской команды которому дали 2 ветеранские спецухи. https://vfliga.org/player_events.php?num=6421742 правда я потом понял что зря Км качнул и пришлось замену спецухи делать
Вот я как напартачил. https://vfliga.org/player.php?num=5860699 вместо Пк, дал дважды Пд. Очки потерял, когда нашёл, увидел, волосы дыбом. Расчёску пошёл искать
Лео
Менеджер
Сообщений: 184
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 526
Полайс (Мартиника)
Институт Пастер (Мадагаскар)
Карл-Цайсс Йена (Германия)
УАИ (Аргентина)
зам. в Хайлендерс (Зимбабве)
Сборная Мадагаскара (нац.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 26 май 2023, 21:17
Если на то пошло, то абсолютно все менеджеры Федерации должны иметь равные условия.
Илюха
Менеджер
Сообщений: 159
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 521
Индустрия (Румыния)
Сент Джозеф Уорриорз (Либерия)
Бен Гур (Аргентина)
Сборная Либерии (нац.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Le Tissier 27 май 2023, 13:51
Le Tissier писал(а):Чувствую себя дебилом, прошу подробнее разжевать, простите.
Бока продаст завтра игроков на 100млн.
Депортиво Риестра продаст завтра игроков на 150млн.
Сентраль Кордова продаст завтра игроков на 1млн.

Как нужно структурировать опрос. 10% от какой суммы будем собирать? Или по каждой команде будут отдельные опросы?
Если я продам игроков на 100млн, то во многом безвозвратно отстегнуть 10тку в Фонд считаю слишком жирным.
Но при этом если 75% менеджеров Аргентины решат меня раскулачить, то я их все равно отдам?😂👍

Надеюсь, что я просто неправильно понял задумку, и на самом деле все не настолько жосско.
Все еще жду ответа.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
Сообщений: 4158
Благодарностей: 3070
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
Сельта (Испания)
зам. в Бавария (Мюнхен, Германия)
зам. в Америка (Мексика)
зам. в Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Сборная Бельгии (юн.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 27 май 2023, 15:10
Это называется налог. Моё мнение что это неправильно. Взнос должен быть в Федерации одинаковый для всех команд одного дивизиона.
И ещё одно. Для таких распределений средств как в прошлый раз, лично я скидыватца не собираюсь. Это лично моё мнение.
Если даже последнее распределение средств было бы как зарплата за сезон, это одно. А так как оплатить расходы команды я не согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я понимаю что Президент старается, но в этот раз он перестарался.
И я тоже не получил ответа на тот вопрос который я задал.
Илюха
Менеджер
Сообщений: 159
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 521
Индустрия (Румыния)
Сент Джозеф Уорриорз (Либерия)
Бен Гур (Аргентина)
Сборная Либерии (нац.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 27 май 2023, 15:30
Нам надо успокоиться. Технически это сложно сделать. Нужно доверие и голосование. Оствим этот проект на будущее. Пока нам это не потянуть, нехватит терпения.Эта тема закрыта. Осталось два пункта.
1. Тренеры сборных не менее 3-ех сезонов.
2. Компенсация за кумиров.
Надо подумать о ЧМ 66. Собрать сведения о кандидатах - справка от тренеров сборных. и устранить недостатки - это наша ответственность
Предлагайте свои проекты.
Лео
Менеджер
Сообщений: 184
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 526
Полайс (Мартиника)
Институт Пастер (Мадагаскар)
Карл-Цайсс Йена (Германия)
УАИ (Аргентина)
зам. в Хайлендерс (Зимбабве)
Сборная Мадагаскара (нац.)

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 27 май 2023, 16:01
Надо работать с развитием юниоров, и опять, не все команды могут дать 2+2 спецухи. Опять же условия должны быть равными для всез команд в не зависимости от дивизиона.
2 стараться надо чтоб перспективные игроки играли в чемпионате Аргентины. Надо развивать внутренний рынок. Тогда тренера сборных могут обратитца к менеджеру со своего чемпионата.
Желательно чтоб большинство менеджеров писали своё мнение потому что сколько людей, столько мнений
Илюха
Менеджер
Сообщений: 159
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 521
Индустрия (Румыния)
Сент Джозеф Уорриорз (Либерия)
Бен Гур (Аргентина)
Сборная Либерии (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Аргентина