Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 13 янв 2015, 19:38
Батистута писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):кто у нас на юниоров выдвигается?
не факт что тот кто будет выдвигать кандидатуру будет здесь отписываться... {no}
ПРЕдлогаю обменяться кумирами в домашних матчах
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение maxman 13 янв 2015, 23:21
{yahoo} :beer: Ого! Вот это я понимаю, проснулись после праздников! Видимо нужно почаще людям отдыхать давать, может тогда заживем=)
Добавлено спустя 1 час 4 минуты 54 секунды:
ЛA-ГАВАНА писал(а):... давайте на хрен скинем президента который хороший человек и старался но пропал.. .
А Алексей то дело говорит, президент иногда пропадает в кучах непонятных американских трансферов, такое уж оно - межсезонье. А так то я здесь. И даже радуюсь неожиданному оживлению на форуме. Давайте флудеть, давайте обсуждать сборные, молодежные программы, конкурсы, международные матчи. А то складывается впечатление, что всем *слегка* неинтересно в США, ведь в Европах то гораздо интереснее. Только форум иногда все почитывают, а уж написать что-нибудь типа - "халлоу янки" или "и тебя с новым годом, президент" это сверхсложно. Чего уж там говорить про мировые матчи...
maxman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 13 янв 2015, 23:24
Максим прав.... простой флуд и дело. надо чтоб топы посещали форум
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение maxman 13 янв 2015, 23:35
Для того чтоб федерация жила, нужно всего ничего, пару - тройку активных людей. Алексей, ты умеешь выращивать монстров, может возьмешь на себя программу развития молодежи, заодно и других научишь?
maxman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Владис 14 янв 2015, 02:03
Оживление есть, и это радует. В любой солидной феде так и должно быть. Я за движуху!
Владис
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Одессит 14 янв 2015, 10:22
Владис писал(а):Оживление есть, и это радует.
На долго ли?
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 14 янв 2015, 11:13
maxman писал(а):Для того чтоб федерация жила, нужно всего ничего, пару - тройку активных людей. Алексей, ты умеешь выращивать монстров, может возьмешь на себя программу развития молодежи, заодно и других научишь?
чтоб вырастить монстра надо взять игрока с хорошей перспективностью и желательно напада. и качать его по максимуму с треньки и я стараюсь даже вкачать по к4 ветеранских. зато потом игрок сам прет и ты его не качаешь. конечно лучше это делать когда команду строишь с нуля то есть с молодых и имея капитана 30-32 года для бонуса. надо обязательно ему вкачать У4 и Ат4 и ставить на штрафные и пенки чтоб он попадал в призовые в конце чемпионата. в Мк у меня Вальтер вообще крутой пацан http://vfliga.org/player.php?num=1140564 жаль вот ноги ему поломали на 8 матчей. я могу участвовать но сам вести конкурсы не могу я ни разу не был президентом не писал новости и т д... сорри просто не мое...
П.с Одессит теперь страдает пессимизмом :-) .. все будет хорошо просто надо не стеснятся отписывать. даже всякую хрень. так дойдет до того что будет обсуждать и тренеров сборных и матчи наших грандов в мирокубках и всем будет весело и интересно. мои волки уже в этом сезоне будут пробовать пройти в Д2 но не расстроюсь если не пройду.. хочется взять кубок вызова :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
например знаете ли как в реале называют вашу команду? мой феникс волки . а вашу? ну там драконы, кроты, менты, львы? и т д
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FC Vinnitsa 14 янв 2015, 11:56
Моих вроди как трубачами называют.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 485
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Одессит 14 янв 2015, 12:20
ЛA-ГАВАНА писал(а): П.с Одессит теперь страдает пессимизмом :-)
Да нет, не страдаю... уже смирился с такой ситуацией...
самое интересное то, что во всех моих федерациях такая ситуация... болото... Правда в СТиПе форум активный, но совсем ни о чем...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Владис 14 янв 2015, 15:14
ЛA-ГАВАНА писал(а):например знаете ли как в реале называют вашу команду? мой феникс волки . а вашу? ну там драконы, кроты, менты, львы? и т д
Примечательно, что моей команды в реале не существует :-) Даже упоминаний о ней в гугле нет)))) Поэтому я кличу так, как мне удобней - ковбои))))
Владис
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alexrazer 15 янв 2015, 23:06
моя есть в упоминаниях в каких то низших дивизионов, правда на трансфермаркете уже полно игроков ) но упоминаний как обзываю их в США пока нет ))

правда я сам, будучи президентом США, попросил поменять мне название старой якобы не существующей на существующую (то есть существующая на трансфермаркете)... предыдущие имя команды даж и не вспомню, порыться в источниках ВСОЛа надо ))
alexrazer
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Eclairs 15 янв 2015, 23:18
У моих даже есть своя группа поддержки {wdance}
Правда команда "умерла" в 80 году, а сейчас существует лишь мини-футбольная
Eclairs
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MarkusG 16 янв 2015, 00:39
Джорджия Революшн знакома в штатах как...женская команда по футболу)...Мужская команда там так, приростком, чтобы девушкам скучно не было)
MarkusG
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение maxman 16 янв 2015, 15:13
Рональдо решил возобновить карьеру в США. Интересно, он еще что-то может?
Изображение
maxman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 16 янв 2015, 15:56
maxman писал(а):Рональдо решил возобновить карьеру в США. Интересно, он еще что-то может?
Изображение
улыбаться :grin:

Добавлено спустя 52 секунды:
Одессит писал(а):Правда в СТиПе форум активный, но совсем ни о чем...
поэтому тебя там и не видно?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в США