Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 29 сен 2010, 22:08
Просьба рассмотреть в кратчайшие сроки!:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238268
henry4
 
 
 


Re: Баг с травмами!
Сообщение PalPalych 30 сен 2010, 11:12
Sudden80 писал(а):многое исправили, но не все...
кривые результаты остались... тут надежды на исправление мало...
а вот с усталость и с ИП игроков, выходивших на замену после бредотравм как быть? Напоминаю и о том, что "попросил замену" - это тоже травма... травма на 0 матчей
Садден, вижу второй раз твой пост о том, что попросил замену=травма на 0 матчей. Посмотрел правила - нашел что-то подобное, но о "попросил замену" ничего нет. К тому же если это действительно так, то почему усталость игрока на уровень базы не выводится, как это написано в правилах?

Мистер_Х писал(а):
deniska06 писал(а):
Hanuman писал(а):А Аверс та как раз и выиграл от этого бага. ;) Так что ему особо жаловатся не на что.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238669
О, значит провтыкал. Интересно было бы глянуть на оригинал данного поединка, сколько травм убрали сопернику, а сколько Аверсу???

Аверс потерял одного ветерана, которого вряд ли теперь успеет наиграть...

Успеет, не переживай. К моменту, когда чел вылечится, у него будет 26 из 50. Выпустит его в каждом матче - 29 из 53, как раз 55%. Если че, КТ еще есть=)
PalPalych
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Swin'yk 30 сен 2010, 11:17
интресно, а как с тренировками? послетали игроки, которые были травмированы, а потом травмы сняты?
Последний раз редактировалось Swin'yk 30 сен 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 566
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Dilik1982 30 сен 2010, 11:18
Чемпионская битва все не нагляжусь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=241273 аж в одном матче шесть травм :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 464
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Стасон 30 сен 2010, 11:28
Alexandrus писал(а):Я считаю, что в такой игре, как ВСОЛ, о переигровке речи не должно быть вообще, даже если у администрации весь сервер поломается. Ибо будет создан прецедент (не знаю, может такое уже и бывало когда-то), который во многом повлияет на мнение большинства менеджеров и создаст о проекте весьма нехорошее впечатление, да и менеджеры себя будут чувствовать не комфортно при достижении хороших результатов, потому что их могут отменить из-за каких-нибудь еще багов.
Я думал, что игра, все-таки, более менее приближена к реалу, и поэтому случается, что слабейшая команда умудряется победить сильную, что подкреплено реальными фактами в жизни. Но то, что произошло сегодня, можно, разве что, аргументировать только каким-то массовым помешательством футболистов на всех континентах в один день, чего, конечно же не знает история футбола (во всяком случае в таких масштабах).
Из всего выше сказанного, наиболее честным и приемлемым вариантом, я считаю восстановление всех травмированных игроков к следующим матчам, мотивировав их выздоровление, каким-нибудь усиленным лечением, в новостях ( в администрации креативные люди, они придумают формулировку правдивее, если захотят :grin:).
Всем мои искренние соболезнования в связи с такой массовостью травм :(
извини, парень, ты что курил? поделись, а?

Руководство как всегда, нахрен забивает на мнение большинства, но ...й с ним, пережвием, :beeee: главное, чтобы травмы отменили, а то у меня в ЮК пока ещё 3 травмы так же висят((
Комментарий модератора Dus: Полегче с выражениями, "модератор молодёжи"!
С уважением.
Стасон
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Alexandrus 30 сен 2010, 11:40
Стасон писал(а):
Alexandrus писал(а):Я считаю, что в такой игре, как ВСОЛ, о переигровке речи не должно быть вообще, даже если у администрации весь сервер поломается. Ибо будет создан прецедент (не знаю, может такое уже и бывало когда-то), который во многом повлияет на мнение большинства менеджеров и создаст о проекте весьма нехорошее впечатление, да и менеджеры себя будут чувствовать не комфортно при достижении хороших результатов, потому что их могут отменить из-за каких-нибудь еще багов.
Я думал, что игра, все-таки, более менее приближена к реалу, и поэтому случается, что слабейшая команда умудряется победить сильную, что подкреплено реальными фактами в жизни. Но то, что произошло сегодня, можно, разве что, аргументировать только каким-то массовым помешательством футболистов на всех континентах в один день, чего, конечно же не знает история футбола (во всяком случае в таких масштабах).
Из всего выше сказанного, наиболее честным и приемлемым вариантом, я считаю восстановление всех травмированных игроков к следующим матчам, мотивировав их выздоровление, каким-нибудь усиленным лечением, в новостях ( в администрации креативные люди, они придумают формулировку правдивее, если захотят :grin:).
Всем мои искренние соболезнования в связи с такой массовостью травм :(
извини, парень, ты что курил? поделись, а?

Руководство как всегда, нахрен забивает на мнение большинства, но ...й с ним, пережвием, :beeee: главное, чтобы травмы отменили, а то у меня в ЮК пока ещё 3 травмы так же висят((
Ты походу просто не осилил так много текста, так бы сразу и сказал. Я написал все то же, что и ты ниже :grin:
Alexandrus
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Стасон 30 сен 2010, 11:45
Alexandrus писал(а):
Стасон писал(а):
Alexandrus писал(а):Я считаю, что в такой игре, как ВСОЛ, о переигровке речи не должно быть вообще, даже если у администрации весь сервер поломается. Ибо будет создан прецедент (не знаю, может такое уже и бывало когда-то), который во многом повлияет на мнение большинства менеджеров и создаст о проекте весьма нехорошее впечатление, да и менеджеры себя будут чувствовать не комфортно при достижении хороших результатов, потому что их могут отменить из-за каких-нибудь еще багов.
Я думал, что игра, все-таки, более менее приближена к реалу, и поэтому случается, что слабейшая команда умудряется победить сильную, что подкреплено реальными фактами в жизни. Но то, что произошло сегодня, можно, разве что, аргументировать только каким-то массовым помешательством футболистов на всех континентах в один день, чего, конечно же не знает история футбола (во всяком случае в таких масштабах).
Из всего выше сказанного, наиболее честным и приемлемым вариантом, я считаю восстановление всех травмированных игроков к следующим матчам, мотивировав их выздоровление, каким-нибудь усиленным лечением, в новостях ( в администрации креативные люди, они придумают формулировку правдивее, если захотят :grin:).
Всем мои искренние соболезнования в связи с такой массовостью травм :(
извини, парень, ты что курил? поделись, а?

Руководство как всегда, нахрен забивает на мнение большинства, но ...й с ним, пережвием, :beeee: главное, чтобы травмы отменили, а то у меня в ЮК пока ещё 3 травмы так же висят((
Ты походу просто не осилил так много текста, так бы сразу и сказал. Я написал все то же, что и ты ниже :grin:

поверь, я прочитал всё и не один раз - у тебя суждения как у пятилетнего ребенка) уж извини, но это так... к каким реалиям приближен ВСОЛ? максимум он приближен к твоим фантазиям... а так тут ничегор реального нет, кроме названия команд, некоторых игроков, и некоторых пунктов регламента... извини, если огорчил :?
Стасон
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение PANTERAS 30 сен 2010, 11:50
Судя по тому, что исправления продолжаются, можно с вероятностью 99% утверждать что переигровок не будет и в этот раз :)
PANTERAS
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение RAUL7 30 сен 2010, 11:52
Переигрывать ничего не будут - 100%... Решение руководства стоит ждать в Новостях Лиги... Новость, я так понимаю, должна появиться в ближайшее время...
RAUL7
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Sabatini 30 сен 2010, 11:57
А что они там напишут? "Извиняйте, был баг, но мы молодцы с ним справились"? Сомневаюсь, что такая новость нужна... Ведь если вынести проблему на ВСЕОБЩЕЕ рассмотрение (согласитесь, многие менеджеры вообще не в теме), то пойдет еще большая волна негодования... А тут поисправляют всё что смогут тихонько и всё... поостынет всё само...
Новость послужит рычагом к новому конфликту. Но это, как говорится, ИМХО.
Sabatini
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Babaik@ 30 сен 2010, 12:01
Так и будет))
Специально в новостях ничего не пишут, потому что думаю часть менеджеров даже не в курсе, что были какие-то баги))
Переигровки никакой тоже не будет))
Хотелось бы, чтобы просто сняли травмы))
Babaik@
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение WhaleXi 30 сен 2010, 12:03
Самое интересное, в матчах, которые правили, где был баг - вместо полосок "команда в начале матча" и "команда в конце матча" - появилась только одна полоска - "сила команд" и всё.

Но тем не менее, смотрю некоторым по 3 травмы всё-таки оставили, видимо, чтобы оправдать результаты игры (гены).

Потому что, иначе, конечно, результаты матчей без хотя бы нескольких травм выглядели бы действительно крайне багово.

Как пример, вот мой нормальный матч -
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238085

А вот баговые матчи (Интер Крус было 7 травм, Мзузу - 3 травмы):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238084
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238080
WhaleXi
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение shuranchik 30 сен 2010, 12:13
Уже отписались в новостях!!!
Извинились и.....усё...играем дальше :mg:
shuranchik
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Valdus 30 сен 2010, 12:15
По техническим причинам в ряде матчей Чемпионатов стран произошла эпидемия травм. Администрация сайта приняла решение об отмене травм, полученных в этих матчах
Так почему не все травмы отменили?
Valdus
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение PANTERAS 30 сен 2010, 12:17
Ну вот, кто там не верил что в новостях будет :)
UPD.
Avers сегодня, 13:22:47
если читать внимательно новости, то там написано: "приняла решение об отмене травм"
по этому отмены травм еще в процессе, но отмена травм состоится только в баговых матчах
Последний раз редактировалось PANTERAS 30 сен 2010, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
PANTERAS
 
 
 

Re: Баг с травмами!
Сообщение Shrek 30 сен 2010, 12:19
PalPalych писал(а):
Shrek писал(а):А как выбирали кому оставить травмы?Что за бред очередной?Или оставляйте все травмы,или забирайте все травмы.Сами из себя делаете посмешище
Оставили те травмы, после которых произошли замены походу. Если замен не было - травмы отменили. Смешно сделали, конечно. Теперь некоторым сборникам, причем одним из лидеров своих команд, придется отдыхать на выходных(((
Прикольно придумали.Главное что реально.Даже придраться будет некчему.
По мне так оставили бы все травмы,и написали в объяснении,что
"Травмы получены когда разбушевавшиеся болелы выскочили на поле и накостыляли игрокам соперника,а кое-где досталось и своим."
Главное ведь правдиво
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте