Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 29 сен 2010, 22:08
Просьба рассмотреть в кратчайшие сроки!:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238268
henry4
 
 
 


Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Deniska 30 сен 2010, 21:15
У меня новый вопрос. Что будет с плюсами у команд, которые были намного слабее, но их соперников поламал гена и они добились положительного результата?
Ведь их заслуги нет! Минуса нам поубирали, но нужно же и плюсы в таких матчах поубирать!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Hugo 30 сен 2010, 21:32
Хорошо, что у меня такого не было.
Да и справедливее было отменить ВСЕ травмы...
Hugo
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение fox 30 сен 2010, 21:56
Убрали все травмы!!!
Спасибо, я доволен! Вопросов больше не имею
fox
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение RAUL7 30 сен 2010, 21:59
fox писал(а):Убрали все травмы!!!
Спасибо, я доволен! Вопросов больше не имею

И стоило в 3-4 местах благим матом орать?... Что за люди, ппц...А потом удивляемся, почему Руководство к нам так относится...тьфу...читать противно..
RAUL7
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение DFB 30 сен 2010, 22:04
больных будем лечить
DFB
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение equarus 30 сен 2010, 22:09
fox писал(а):Убрали все травмы!!!
Спасибо, я доволен! Вопросов больше не имею
Удивительно, но второй раз за день вынужден извиниться! Здорово! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Deniska 30 сен 2010, 22:40
RAUL7 писал(а):И стоило в 3-4 местах благим матом орать?... Что за люди, ппц...А потом удивляемся, почему Руководство к нам так относится...тьфу...читать противно..

А стоило ли кипиш подымать? Да, стоило!
Ибо:
1) Получили кучу травм.
2) Из-за этого недобрали очки.
3) Из-за недонабраных очков кто-то не возьмет медали.
4) Из-за травм были замены, т.е. ненужные ИП и усталость.
5) Не смог наиграть пенсов, ибо вынужденные замены наломали.
6) Соперник получил халявные плюсы.
Продолжить список мона и дальше.
И все это из-за того что руководство решило поэксперементировать. Хоть бы в КМ такие эксперементы проводили...
Последний раз редактировалось Deniska 01 окт 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение rockstar 01 окт 2010, 01:15
RAUL7 писал(а):
fox писал(а):Убрали все травмы!!!
Спасибо, я доволен! Вопросов больше не имею

И стоило в 3-4 местах благим матом орать?... Что за люди, ппц...А потом удивляемся, почему Руководство к нам так относится...тьфу...читать противно..
Рауль, ну согласись что прошлый тур- это эпик фейл. Иначе говоря косяк.
Ладно мне вообщем то незаслуженно потерянные три очка особой погоды не сделают(хотя как знать сколько их не хватит после 30го тура?), а люди которые делали ставки на этот тур?Хотели выиграть?А в итоге получили дырку от бублика, и подачку в виде убирания травм(заведомо багнутых) и минусов(незаслуженно полученных)?
Вот можешь мне выдать свое отношение к произошедшему как рядового менеджера? Или это запрещено в республике ВСОЛ? :hello:
rockstar
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение RAUL7 01 окт 2010, 07:19
deniska06 писал(а):
RAUL7 писал(а):И стоило в 3-4 местах благим матом орать?... Что за люди, ппц...А потом удивляемся, почему Руководство к нам так относится...тьфу...читать противно..
Вот мне мне интересно ты идиот?
А стоило ли кипиш подымать? Да, стоило!
Ибо:
1) Получили кучу травм.
2) Из-за этого недобрали очки.
3) Из-за недонабраных очков кто-то не возьмет медали.
4) Из-за травм были замены, т.е. ненужные ИП и усталость.
5) Не смог наиграть пенсов, ибо вынужденные замены наломали.
6) Соперник получил халявные плюсы.
Продолжить список мона и дальше.
И все это из-за того что руководство решило поэксперементировать. Хоть бы в КМ такие эксперементы проводили...

Без оскорблений, пожалуйста! Ты в суть моего сообщения вник, чтобы так отвечать?!..Вот когда вникнешь, тогда и ответишь!

rockstar писал(а):
RAUL7 писал(а):
fox писал(а):Убрали все травмы!!!
Спасибо, я доволен! Вопросов больше не имею

И стоило в 3-4 местах благим матом орать?... Что за люди, ппц...А потом удивляемся, почему Руководство к нам так относится...тьфу...читать противно..
Рауль, ну согласись что прошлый тур- это эпик фейл. Иначе говоря косяк.
Ладно мне вообщем то незаслуженно потерянные три очка особой погоды не сделают(хотя как знать сколько их не хватит после 30го тура?), а люди которые делали ставки на этот тур?Хотели выиграть?А в итоге получили дырку от бублика, и подачку в виде убирания травм(заведомо багнутых) и минусов(незаслуженно полученных)?
Вот можешь мне выдать свое отношение к произошедшему как рядового менеджера? Или это запрещено в республике ВСОЛ? :hello:

С этим я не спорю, я и не писал, что оправдываю Акар с его правкой Гены в самом разгаре Чемпионата. И уже сам не раз написал, что тоже пострадал от этого в борьбе за медали Д1, а значит и Мирокубки. Я тебе говорю про то, что если Руководство сообщает о том, что будет сделано то-то и то-то, то надо сидеть и ждать пока это сделается, а не орать на каждом углу, что а вот У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ СДЕЛАНО... Смысл?!..Лишний раз поднять волну возмущений, которая мешает исправлению ошибки? Лишний раз поставить себя под угрозу получения карточек от модераторов?! Лишний раз показать, какой ТЫ крутой и что ТЕБЕ Руководство в ноги должно кланяться?.. Все сидят и ждут - нет надо в каждой ветке форума написать, что вот я такой особенный...
RAUL7
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение caries 01 окт 2010, 08:31
Во общем, спасибо за снятые травмы.
вчера погорячился, извиняюсь)
caries
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение rockstar 01 окт 2010, 10:19
Не считаю, что за это надо благодарить))
Поблагодарить мона создателя за разработку сайта в целом, а вот за исправление тупых косяков уж увольте, опять же решением проблемы я не удовлетворен.
Как бы то ни было мусолить тему дальше смысла нет. За сим откланиваюсь.
rockstar
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение spika 01 окт 2010, 10:22
Во общем, спасибо за снятые травмы.
Люди! Опомнитесь! Какое спасибо???
Уборка собственных косяков есть непреложная обязанность каждого. А за возникновение этих косяков полагается извиняться прилюдно да с компенсацией морального ущерба.

А что делать с турнирными потерями, случившимися из-за чьих-то оплошностей? Ответ будет?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение fox 01 окт 2010, 10:23
RAUL7 писал(а):
fox писал(а):Убрали все травмы!!!
Спасибо, я доволен! Вопросов больше не имею

И стоило в 3-4 местах благим матом орать?... Что за люди, ппц...А потом удивляемся, почему Руководство к нам так относится...тьфу...читать противно..
Уважаемый, у медали 2 стороны, если сидеть на попе ровно и молчать своего можно вовсе и не добиться, так что считаю что 320 сообщений были написаны не зря
fox
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение RAUL7 01 окт 2010, 11:21
fox писал(а):
RAUL7 писал(а):
fox писал(а):Убрали все травмы!!!
Спасибо, я доволен! Вопросов больше не имею

И стоило в 3-4 местах благим матом орать?... Что за люди, ппц...А потом удивляемся, почему Руководство к нам так относится...тьфу...читать противно..
Уважаемый, у медали 2 стороны, если сидеть на попе ровно и молчать своего можно вовсе и не добиться, так что считаю что 320 сообщений были написаны не зря

Уважаемый, о проблеме стал известно уже во время Генерации матча, и если решать её начали сразу после остановки Генерации, то как вы думаете, стоило кричать эти 320 сообщений?!...Я думаю, что нет!..
RAUL7
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение fox 01 окт 2010, 11:45
Уважаемый, я уже высказал свое мнение, повторяться не буду!
Если будет аналогичные ситуации, буду действовать точно так же. Вы, Рауль где то высказались вчера, мол кому не нравится, уходите...
так вот, Вам, противно, ну так не читайте
Творческих успехов :beer:
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте