Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 29 сен 2010, 22:08
Просьба рассмотреть в кратчайшие сроки!:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238268
henry4
 
 
 


Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение RAUL7 01 окт 2010, 12:17
fox писал(а):Уважаемый, я уже высказал свое мнение, повторяться не буду!
Если будет аналогичные ситуации, буду действовать точно так же. Вы, Рауль где то высказались вчера, мол кому не нравится, уходите...
так вот, Вам, противно, ну так не читайте
Творческих успехов :beer:

Просто среди эти 320 сообщений очень сложно отфильтровать действительно нужные вещи, в потоке грязи, флуда и прочего, вы даже не пытаетесь понять авторов, попробовать помочь и так далее...зато требуете чтобы вас ставили в известность обо всём и вся...как поётся у Люмена "Зачем кричать, когда никто не слышит?" (с)...так вот Вам дали официальную новость, а вы продолжаете орать...это нормально?!..Зато в этом потоке непонятных обвинений о том, что "До сих пор у меня 100500 травм" мы запросто могли пропустить ВАЖНУЮ информацию!..В отличие от Вас, мне приходится это читать, потому что хочется помочь проекту быть лучше и помочь Руководству в оперативном решении проблем, так как за всем им уследить невозможно... Например, у того же Аверса или Акара вчера НЕ БЫЛО возможности читать эти 320 сообщений, а у меня была...И я сидел и фильтровал новые последствия этих травм, оперативно сообщая их наверх...
RAUL7
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Sabatini 01 окт 2010, 12:38
Сегодня в мирокубках у моего соперника две вынужденные замены...
Sabatini
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение RAUL7 01 окт 2010, 13:19
Sabatini писал(а):Сегодня в мирокубках у моего соперника две вынужденные замены...

Видимо, единичный случай...я наугад тыкал матчи...вроде всё было в порядке...
RAUL7
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение fox 01 окт 2010, 13:30
Рауль, скажи, а разьве не важная информация была что еще не все травмы сняты?!
fox
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение RAUL7 01 окт 2010, 14:13
fox писал(а):Рауль, скажи, а разьве не важная информация была что еще не все травмы сняты?!

Нет, Руководство знало, что не все травмы ещё были сняты, и кричать об этом везде, где можно, не имело смысла.
RAUL7
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Sudden80 01 окт 2010, 14:27
RAUL7 писал(а):
fox писал(а):Рауль, скажи, а разьве не важная информация была что еще не все травмы сняты?!

Нет, Руководство знало, что не все травмы ещё были сняты, и кричать об этом везде, где можно, не имело смысла.
а где кричать, то подскажите?
где не кричи - везде болт...

хоть одно место подсказали бы, куда можно кричать и на это обратят внимание
Sudden80
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Mark 01 окт 2010, 18:05
Да смысл после страшного 17 тура:
Поздно что либо менять - играть надо, отталкиваясь от тех результатов, которые есть. Отнеситесь к этому с пониманием. Плюсы есть во всём. Их просто нужно разглядеть.
Mark
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Dus 01 окт 2010, 19:01
Не даром говорят, что программирование - страшная штука:) И как хорошо, что я не программист:)
За одну ниточку потянешь, а получишь обрыв в совсем другом месте ;)
Ладно, пошумели, да и пора успокаиваться...
Что руководство в силах было сделать с минимальными потерями для большинства менеджеров и в кратчайшие сроки (без длительного застоя), то уже сделало :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Agent_lik 01 окт 2010, 20:30
Я может пропустил. Не читал последние 7 страниц. Уж извините. Но руководство Лиги уже дало объяснения ПОЧЕМУ это произошло и кто в этом виноват? Или как всегда полное молчание?

Мне вот очень интересно вследствие чего появился такой баг. Из ничего он взяться не мог. Новости молчат. То что заметают последствия этих поступков в кратчайшие сроки, это хорошо, но причину, пожалуйста, укажите, будьте добры.

Для примера (для тех, кто не понял мысли):
В одном из городов, скажем в Вашем, (да, именно в Вашем) начали умирать люди от неизвестного заболевания. Погибли сотни людей. Власти города и страны всё замели, выплатили компенсации семьям погибших и пострадавшим, но о причинах мора не говорят.
Вопрос: будут ли люди спокойно жить дальше в этом городе, не зная, почему произошёл мор, чего им боятся и сколько раз повторится подобная ситуация?

Думаю, что нет. Постараются либо уехать из города, либо всё же дать объяснения происходящему. Я в город ВСОЛ приехал недавно, поэтому мне бы хотелось не попадать в такую ситуацию, в которую попали сильные команды. И я прошу (не требую), прошу дать объяснения, чтобы не держали всех участников проекта за стадо баранов.

Спасибо за внимание.
Agent_lik
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Алекс Рэй 01 окт 2010, 22:55
У меня есть подозрение, что проводилось увеличение травм, которое нацелено на ветеранов. Во всяком случае в последних матчах у меня и соперников, матчи которых я просматривал, со строя выходили именно игроки за 30. Выборка у меня была небольшая и возможно это не так, но именно такое впечатление у меня сложилось.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Аспрос 02 окт 2010, 00:12
А у меня и в 18ом че-то не то... оба левых полузащитника выбыли аж на 8 (!) матчей...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246379
Комментарий модератора: Исправьте подпись в соответствии с правилами:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Аспрос
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Mark 02 окт 2010, 04:45
Аспрос писал(а):А у меня и в 18ом че-то не то... оба левых полузащитника выбыли аж на 8 (!) матчей...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246379

Не огорчайся... Бывает...
Mark
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Килгор13 02 окт 2010, 09:57
fox писал(а):
RAUL7 писал(а):
fox писал(а):Убрали все травмы!!!
Спасибо, я доволен! Вопросов больше не имею

И стоило в 3-4 местах благим матом орать?... Что за люди, ппц...А потом удивляемся, почему Руководство к нам так относится...тьфу...читать противно..
Уважаемый, у медали 2 стороны, если сидеть на попе ровно и молчать своего можно вовсе и не добиться, так что считаю что 320 сообщений были написаны не зря
Поддерживаю Рауля. Я неодного сообщения с вазмущениями неписал и мне все травмы сняли. Так что необезательно везде возмущатся, сказали что уберут и сделали как обещали.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Sudden80 02 окт 2010, 10:04
тебе сняли, потому что другие орали ;)
так что спасибо им скажи ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Баг с травмами в 17-ом туре чемпионата!
Сообщение Килгор13 02 окт 2010, 10:49
Sudden80 писал(а):тебе сняли, потому что другие орали ;)
так что спасибо им скажи ;)
Да ты что? Если бы руководство велось на крики простых менегеров то многих реформ небыло было. ;) .
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте