Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 24 авг 2008, 19:27
Здравствуйте господа менеджеры! Рылся на форуме, но нашёл ни одной темы по такому предложению нововведения, которое хочу предложить я, а именно. Всем известно, что по окончании сезона лучшим игрокам во всех дивизионах раздаются призовые спецухи и не редко, а в большинстве случаев попадает так, что у игрока призовая спецуха приходится уже 5-ой или все четыре спецухи уже 4-го уровня. Так вот у меня такое предложение, нельзя ли сделать так, если игроку рэндомно ненакачалась призовая спецуха заменить её баллом силы или же накрайняк цену можно применить такую, две неполученные призовые спецухи = 1 баллу силы. Как вам это, хочется услышать мнение остальных.
Последний раз редактировалось Шмыга 29 июн 2009, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
 


Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение grim 24 авг 2008, 21:20
а я бы хотел чтобы призовая спецуха в таком случае могла бы быть натренирована любому другому игроку
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение spyker 24 авг 2008, 21:31
С призовыми спецухами много спорных вопросов. Никто, например, не задумывался, что их по большей части из полевых игроков получают полузащита и нападение? А оборона без них остается вовсе, как правило....
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение Findme 25 авг 2008, 00:36
Если дают спецуху то она и должна остаться!если нету места у лучшего игрока то тогда кому нибудь другому!
Findme
 
 
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение Scolari 25 авг 2008, 00:49
Шмыга хорошая мысль я поддерживаю!
Scolari
 
 
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение finist 25 авг 2008, 01:30
spyker писал(а):Никто, например, не задумывался, что их по большей части из полевых игроков получают полузащита и нападение? А оборона без них остается вовсе, как правило....
Предлагали на форуме номинацию для защитников ввести, но Аверс сказал, что проблемы не видит - мол, кто хочет спецуху защитнику, пусть отправляет игрока в тренцентр.
finist
 
 
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение Dus 25 авг 2008, 17:05
Grim писал(а):а я бы хотел чтобы призовая спецуха в таком случае могла бы быть натренирована любому другому игроку
И как хорошо будет обеим моим командам...сказочно хорошо! Я прямо-таки купаться буду в этих халявных спецухах. Спасибо за заботу обо мне и других сильных командах:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение Шмыга 25 авг 2008, 17:49
Grim писал(а):а я бы хотел чтобы призовая спецуха в таком случае могла бы быть натренирована любому другому игроку

Это, уже по крайней мере будет беспределом, т.е игрок который ничем себя не проявил в чемпионате получает спецуху, ну ты брат манагер даёшь :grin: . И правильно сказал Dus в этом случаи будут процветать сильные команды у которых каждый второй с 4-мя спецухами по 4-ому уровню. Баллы, вот думаю самый оптимальный вариант и не надо тут мудрить.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение rockstar 25 авг 2008, 18:06
Dus писал(а):
Grim писал(а):а я бы хотел чтобы призовая спецуха в таком случае могла бы быть натренирована любому другому игроку
И как хорошо будет обеим моим командам...сказочно хорошо! Я прямо-таки купаться буду в этих халявных спецухах. Спасибо за заботу обо мне и других сильных командах:)
+мильон...У меня в Люксе паренек назабивает мне спецухи на три...А в Уэльсе в прошлом сезоне один наиграл штук на 5...Только вот у них и без этих спецух будет полный комплект...Так что отдавать спецухи другим- точно не выход...
А баллы силы можно и добавлять...
Про премии защитникам вопрос конечно спорный, что-нить ввести было бы нужно,например "Лучший по оценкам среди защей", а то практически во всех странах куча сильных АМ-ов и траблы с защитой..
rockstar
 
 
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение grim 25 авг 2008, 18:18
ну давайте тогда хотя бы баллы силы... хотя меня это пока что мало касается )))))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение Ух-ты 25 авг 2008, 18:54
Самое ужасное когда ненужной спецухой забивают последний слот.Сделать бы возможность отказаться от халявы :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение Шмыга 21 сен 2008, 11:27
Да уж от ненужных спецух я бы тоже избавил некоторых игроков, причём безвозмездно.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение andranik 22 сен 2008, 11:05
Я бы такой, что вообще жить без этих спецух. Сильные клубы, имеющие фору в несколько сезонов, естественно имеют преимущество перед остальными. Многие жалуются на то, что получают ненужные спецы, типа 'П', я полностью согласен. Тогда зачем они нужны?? Давайте откажемся от них, во первых они не будут засорять слоты, во вторых, все будут в равной категории.
andranik
 
 
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение stropa 22 сен 2008, 11:35
Мое мнение такое, я поддерживаю тех кто предлогает, бал силлы взамен спецухи,если у игрока 4спецухи 4 уровня. :)
stropa
 
 
 

Re: Призовые спецухи игрокам по итогам сезона.
Сообщение alexsus 23 сен 2008, 16:06
А вообще если игрок за служил спецуху по итогам сезона, то пускай менеджер выбирает какую давать, а какую нет. Если у игрока все занято, тогда отдать е молодому, к примеру до 20 лет, чтобы молодняк не отставал
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения