Информация о любимом стиле игрока.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 18 окт 2010, 16:05
fang, я не уверен что оно совсем плакать будет в таком варианте. Но программы тяжеловато будет настраивать, да и мозг ещё больше ломать придётся. Однако, некоторые проблемы это решит. С одной стороны, уровень взаимки будет известен, с другой.. ну не до конца. :-)
Да и на всеми любимый реал будет похоже. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение Garlik 18 окт 2010, 20:03
Надеюсь evil_eye и fang хорошо понимают, что подобное изменение в информацию о взаимке нужно делать вместе с ресетом стилей игроков во всех командах, что бы те, кто уже определил стили своих игроков не имели преимущества над остальными.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение fang 18 окт 2010, 21:19
Garlik писал(а):Надеюсь evil_eye и fang хорошо понимают, что подобное изменение в информацию о взаимке нужно делать вместе с ресетом стилей игроков во всех командах, что бы те, кто уже определил стили своих игроков не имели преимущества над остальными.

Так я, наоборот, против такого изменения :-)
fang
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение -off- 18 окт 2010, 21:21
ВСОЛ неплохо воспитывает стиль мышления у менеджеров - привыкнув к реформам начинаем сами себе придумывать все более изощренные. Прямо процесс самокастрации какой-то :D Теперь Акар может такие темы выдавать за просьбы трудящихся. Особенно понравилась идея со сменой спецух каждый сезон. Можно еще позиции тасовать - просыпаешься утром а в ростере пяток вратарей. Вот уж тогда все будут в равных условиях - ни от кого ничего зависеть не будет.
-off-
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение fang 18 окт 2010, 21:29
Garlik писал(а):Надеюсь evil_eye и fang хорошо понимают, что подобное изменение в информацию о взаимке нужно делать вместе с ресетом стилей игроков во всех командах, что бы те, кто уже определил стили своих игроков не имели преимущества над остальными.

И, кстати, почему это резет стилей? Когда халявные спецухи от ветеранов отменили резета спецух же не было. И те кто вкачивал по 30 спецух за сезон так и остались на вершине, а остальные еще долго будут ползать внизу.
fang
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение Garlik 18 окт 2010, 21:58
fang писал(а):И, кстати, почему это резет стилей? Когда халявные спецухи от ветеранов отменили резета спецух же не было. И те кто вкачивал по 30 спецух за сезон так и остались на вершине, а остальные еще долго будут ползать внизу.
Как раз по этому, что бы не повторять еще раз ситуацию со спецухами от ветеранов.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение LordRone 18 окт 2010, 22:54
evil_eye писал(а):fang, я не уверен что оно совсем плакать будет в таком варианте...
в-о-о-т, очень правильно написал -off- про самокастрацию :grin:
Идея на первый взгляд, очень страшная. Но успокаивает одна проблема, которая застопорит ее ввод. Допустим, я купил на траснфере 4 игроков, чьи стили честно через СЦ определили другие менеджеры. И еще 1, стиль которого не известен - но мне менеджер через личку про его стиль наврал. Я же тогда о-о-очень не скоро узнаю, что мне наврали. И кучу времени и ресурсов потрачу на нахождение не верно определенного игрока.
LordRone
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение monYYY 18 окт 2010, 23:00
Ребят, я понимаю что вам так и не терпится ВСЁ ВЗЯТЬ НАХРЕН И ПОДЕЛИТЬ. Получается всё как у Булгакова в Собачьем сердце. Собрать всё вкучу - да и поделить поровну.
А по поводу ветеранских спецух - так их и так срезали с введением полезности, давайте уже про ветеранов не будем вести речь - глупо это. Для того что бы развить команду надо сыграть ею по крайней мере больше 5-ти сезонов. Тогда будет толк. Посмотрите на клубы с мировым именем - десятилетиями растут и то не всегда всё получается.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение PRAS 13 ноя 2010, 16:38
Sanyok003 писал(а):99.9%, что это просто мне приснилось и не имеет под собой какой-либо реальной основы.
viewtopic.php?p=2498874#p2498874

По предложенному мнения не имею, ибо магазин не пользую :?
PRAS
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение Rauf #11 17 ноя 2010, 14:35
столько слов...
вроде уже научились сами стили узнавать без всяких СЦ и в еще более мифическом магазине.
Хотелось бы просто зафиксировать свои труды на сайте. Просто иметь возможность вписать в данные игрока его стиль.
Понятно же ведь все эти данные об игроках и командах у каждго более-менее толкового менеджера хранятся где то там в недрах компа...
А так зашел себе в ростер и все видно.
Ребята же создали отдельный сайт для рынка игроков с извесными стилями. Выходит менеджеры опережают проэкт.
Почему? если и так все можно здесь сделать...
Rauf #11
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение fang 17 ноя 2010, 14:42
Rauf #11 писал(а):столько слов...
вроде уже научились сами стили узнавать без всяких СЦ и в еще более мифическом магазине.
Хотелось бы просто зафиксировать свои труды на сайте. Просто иметь возможность вписать в данные игрока его стиль.
Понятно же ведь все эти данные об игроках и командах у каждго более-менее толкового менеджера хранятся где то там в недрах компа...
А так зашел себе в ростер и все видно.
Ребята же создали отдельный сайт для рынка игроков с извесными стилями. Выходит менеджеры опережают проэкт.
Почему? если и так все можно здесь сделать...

А знаешь какая куча менеджеров неправильно эти стили определяет? :-) А сколько еще разводчиков появится, типа вот у меня стиль такой написан, а сам его "от фонаря" вбил для продажи или обмена.
fang
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение Rauf #11 17 ноя 2010, 14:59
конечно знаю. :-)
есть ведь возможность смотреть игры где определялись стили. так в чем проблема добавить несколько матчей в коментарии.
Rauf #11
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение fang 17 ноя 2010, 15:07
Так еще нужно добавить строчку для комментариев? Я бы таким не занимался, еще выискивать матчи из которых виден стиль игрока. :-) К тому же в большинстве случаев стиль игрока определяется из одного-двух матчей при знании стилей всех других. Так что, мне в комментарии кроме ссылок на матчи еще и стили всех в составе указывать для уверенности? :-)
fang
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение Rauf #11 17 ноя 2010, 15:18
можно и так :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: Информация о любимом стиле игрока.
Сообщение Bismark 20 ноя 2010, 12:17
fang писал(а):
В 18-ом сезоне будут запущены скаут-центры.
Нет... Говорят, еще в 13-м или 14-м... :-)
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения