Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1564
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Limp 22 авг 2014, 11:04
Аламан писал(а):Пишу обзоры, получаю кучу плюсов по федерации, а от менеджеров своего дивизиона максимум 4-6 плюсов. В зачёт идут только плюсы от менеджеров своего дивизиона. Может есть возможность сделать всплывающие подсказки для менеджеров соответствующего дивизиона о написанном обзоре, чтобы они были оповещены что в их дивизионе написан обзор. так больше шансов получить + или - от тех кто редко заглядывает в страницу обзоров, но ради кого пишутся эти обзоры. :dance:
++++
Limp
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение nkiev 22 авг 2014, 19:35
Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Сергей Дмитриев (nkiev) за активное участие в проверке сделок. Спасибо за отлично проделанную работу!


Уберите это из новостей федерации. Это никому не интересно.
nkiev
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение agent_kv 23 авг 2014, 11:56
сергей9999 писал(а):Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Сергей Дмитриев (nkiev) за активное участие в проверке сделок. Спасибо за отлично проделанную работу!


Уберите это из новостей федерации. Это никому не интересно.
Можно вместо этого внести между менеджерским рейтингом президента и лучшими стадионами страны строчку "Отношение к президенту Совета Лиги" с процентом. Сделать процент ссылкой на "Выговоры и благодарности", которые видны только президентам в своём профиле, но пусть станут достоянием общественности. :hello: :hello: :hello:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SuR 28 авг 2014, 10:44
Во складке "Об игроке" добавить параметр "Средняя сила за все игры". Интересная и приятная мелочь. :-)
SuR
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение montekristo 28 авг 2014, 11:06
Вместо этой надписи
Изображение
Написать, когда снимется ограничение
Можно, конечно, посмотреть на странице "Сделки между группой менеджеров", но надо несколько лишних "телодвижений" сделать, а если с телефона, то не столь удобно. Думаю, не трудно прямо в профиле игрока написать.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ICE 28 авг 2014, 13:26
montekristo писал(а):Вместо этой надписи
Изображение
Написать, когда снимется ограничение
Хорошая идея, полезная
ICE
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Selenid 28 авг 2014, 13:59
хотелось бы иметь возможность просмотра во всоле списка всех реальных футболистов, которые имеют отношение к моей команде. Возможно во всоле таких несколько штук или десятков, и кого-то из них я бы хотел приобрести в свой клуб, но как их найти во всоле - не знаю. С теми что сейчас на трасфермаркете значатся как мои еще полбеды - можна во всоле искать по ФИО (хотя и тут возможны нестыковки из-за разночтения правильности перевода фамилий на русский), а вот поиск тех, для которых мой клуб значится как бывший - вообще беда, я и на трасфермаркете полную инфу по ним не получу.
Selenid
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Limp 28 авг 2014, 14:12
Selenid писал(а):хотелось бы иметь возможность просмотра во всоле списка всех реальных футболистов, которые имеют отношение к моей команде. Возможно во всоле таких несколько штук или десятков, и кого-то из них я бы хотел приобрести в свой клуб, но как их найти во всоле - не знаю. С теми что сейчас на трасфермаркете значатся как мои еще полбеды - можна во всоле искать по ФИО (хотя и тут возможны нестыковки из-за разночтения правильности перевода фамилий на русский), а вот поиск тех, для которых мой клуб значится как бывший - вообще беда, я и на трасфермаркете полную инфу по ним не получу.
в ниспадающем списке Показатели в ростере выбираете "реальные игроки команды" и вуаля.)...это по ныне находящимся в ТМ и в базе Лиги в вашей команде...
Последний раз редактировалось Limp 28 авг 2014, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Juggernaut 28 авг 2014, 15:37
Limp писал(а):в ниспадающем списке Показатели в ростере выбираете "реальные игроки команды" и вуаля.)...это по ныне находящимся в ТМ и в базе Лиги в вашей команде...про бывших такого нет(
есть и бывшие и настоящие
Изображение
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 490
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Selenid 28 авг 2014, 16:42
Limp, Juggernaut, спасибо, не знал что это уже реализовано
Selenid
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 28 авг 2014, 17:23
как то писал об этом, но всё равно повторюсь. Создайте возможность любым менеджерам оставлять комментарии к обзорам. Недавно написал обзор с точки зрения тактических нюансов, после этого написал обзор с точки зрения эксперта и хотелось бы увидеть под обзором комментарии тех кто этот обзор читает.

возможно даже появление обзора в новостях федераций, с тем чтобы менеджеры там же ставили свои плюсики и замечания. Либо автоматически переходили с новости на обзор и оставляли там свои комменты.

Хочется писать хорошие и интересные обзоры, но:
а) нужна гарантированная минимальная сумма поощрения, например 100+ лайки;
б) нужна обратная связь с читателями, чтобы было интересно писать для кого то а не в пустоту.
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ICE 28 авг 2014, 18:38
Неплохо было бы ввести стоимость которую нужно было заплатить в контсе сезона с базы. Что бы глянул сразу и рассчитал наличные ))
Аламан писал(а):там же все написано,
Точно точно
Последний раз редактировалось ICE 29 авг 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
ICE
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 28 авг 2014, 19:13
Ivannikoff писал(а):Неплохо было бы ввести стоимость которую нужно было заплатить в контсе сезона с базы. Что бы глянул сразу и рассчитал наличные ))

там же все написано, к примеру

База команды
Уровень: 7
Стоимость постройки: 8 000 000
Слотов: 25-32

Занято слотов: 25
Содержание: 5 175 000
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Шамрок 28 авг 2014, 20:35
Аламан писал(а):как то писал об этом, но всё равно повторюсь. Создайте возможность любым менеджерам оставлять комментарии к обзорам. Недавно написал обзор с точки зрения тактических нюансов, после этого написал обзор с точки зрения эксперта и хотелось бы увидеть под обзором комментарии тех кто этот обзор читает.

возможно даже появление обзора в новостях федераций, с тем чтобы менеджеры там же ставили свои плюсики и замечания. Либо автоматически переходили с новости на обзор и оставляли там свои комменты.

Хочется писать хорошие и интересные обзоры, но:
а) нужна гарантированная минимальная сумма поощрения, например 100+ лайки;
б) нужна обратная связь с читателями, чтобы было интересно писать для кого то а не в пустоту.
Поддерживаю! :super:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение vorozheykin 30 авг 2014, 05:15
Было бы неплохо добавить график изменения стоимости игрока. Можно только для вип-менеджеров. Удобнее будет ориентироваться, как на стоимость игрока влияет изменение возраста/силы/спецух
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения