Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Selenid 02 сен 2014, 20:51
gaidsin писал(а):
Selenid писал(а):
gaidsin писал(а):ну а если пришел в команду, а она уже заявлена в КТ, при этом все ветераны и молодежь наиграны
зачем мне тогда КТ? :?
это ситуация гипотетическая или у вас реально такая проблема?
эта ситуация гипотетическая, но отзаявиться из турнира я все равно хочу
ну тогда тп вам в помощь (фанг плохого не посоветует)
Selenid
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Миктлантекутли 02 сен 2014, 23:31
Дать возможность продавать юниоров в начале сезона, которые пришли в середине прошлого сезона.
Ибо с новыми правилами сильно усложнилась их продажа
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Selenid 02 сен 2014, 23:35
Tsepesh писал(а):Дать возможность продавать юниоров в начале сезона, которые пришли в середине прошлого сезона.
Ибо с новыми правилами сильно усложнилась их продажа
лиге можно хоть сразу
Selenid
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение basilik 03 сен 2014, 15:05
раз ввели снятие баллов за остутствие игровой практики, то сделайте какое-нибудь лечение травмированных игроков в зависимости от уровня МЦ
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение agent_kv 03 сен 2014, 15:18
basilik писал(а):раз ввели снятие баллов за остутствие игровой практики, то сделайте какое-нибудь лечение травмированных игроков в зависимости от уровня МЦ
ПЛЮС ТЫЩЩАСТОПИЦЦОТ! Вот как раз сейчас самое время ввести то, что весит в правилах уже много лет! Лечение травм у юнитов! :beer: :beer: :beer:
Я когда в игру пришёл - думал: "Какой дурак будет этой функцией пользоваться, это же глупо и невыгодно!" А теперь эта функция настолько актуальна, что я первый бы ей воспользовался прямо сейчас!! {wall}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение PetrWit 03 сен 2014, 20:19
Akar писал(а):Просьба в эту тему скидывать идеи и предложения о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но эффект был бы значительный........
Когда зажигается бордовый значок (об отсутствии игровой практики), и ясно, что игрок уже железно потеряет балл силы, ставь или не ставь его на ближайшую игру, считаю не удобным для нас. По разным причинам два шанса (после появления такого предупреждения) не достаточно выставить такого игрока на игру (то физа дохлая, то матч важный и слабый игрок может повлиять на результат). В результате я не смог ставить нескольких таких игроков на игру, каких распродал без сожаления, а с некоторыми было жалко расставаться (железно, мне ещё могли бы в следующем сезоне помочь, но потеряли по паре баллов...). Короче, несколько жестоко нас правила заставляют ставить игрока 2-го состава на игру, в цейтноте (я бы сказал) быстро заставляют принимать решение. К чему это, A&A?.. Может и привыкнем со временем, но ТРИ предупреждения (о потере балла силы игроком из-за отсутствия игровой практики) всё-таки лучше, чем ДВА! Пусть "бордовый" значок ещё остаётся последним китайским предупреждение, а вот новый "чёрный" значок (если введёте) - туши свет (теряй баллы силы, а лучше два...)
{acute} Как-то так (ИМХО) было бы лучше!
PetrWit
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Selenid 03 сен 2014, 20:29
Wit писал(а):
Akar писал(а):Просьба в эту тему скидывать идеи и предложения о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но эффект был бы значительный........
Когда зажигается бордовый значок (об отсутствии игровой практики), и ясно, что игрок уже железно потеряет балл силы, ставь или не ставь его на ближайшую игру, считаю не удобным для нас. По разным причинам два шанса (после появления такого предупреждения) не достаточно выставить такого игрока на игру (то физа дохлая, то матч важный и слабый игрок может повлиять на результат). В результате я не смог ставить нескольких таких игроков на игру, каких распродал без сожаления, а с некоторыми было жалко расставаться (железно, мне ещё могли бы в следующем сезоне помочь, но потеряли по паре баллов...). Короче, несколько жестоко нас правила заставляют ставить игрока 2-го состава на игру, в цейтноте (я бы сказал) быстро заставляют принимать решение. К чему это, A&A?.. Может и привыкнем со временем, но ТРИ предупреждения (о потере балла силы игроком из-за отсутствия игровой практики) всё-таки лучше, чем ДВА! Пусть "бордовый" значок ещё остаётся последним китайским предупреждение, а вот новый "чёрный" значок (если введёте) - туши свет (теряй баллы силы, а лучше два...)
{acute} Как-то так (ИМХО) было бы лучше!
поддерживаю. тоже из-за такого балл потерял.
Selenid
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gaijin 04 сен 2014, 21:16
/* вырезано */
Комментарий модератора: Не надо оффтопить.
gaijin
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 04 сен 2014, 21:23
/* вырезано */
Комментарий модератора: Не надо оффтопить.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gaijin 04 сен 2014, 21:36
/* вырезано */
gaijin
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 04 сен 2014, 21:39
gaidsin писал(а):
zoil писал(а):он нормальный парень, чо ты
каждую третью игру начинает с грубой
я бы посмотрел на тебя, если бы он тебе игроков поломал :x
А в чем "мелочное" предложение состоит?
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 04 сен 2014, 21:49
Все претензии к организаторам, которые считают, что грубая игра - это нормальный элемент игры.
И то, что грубияны валят и соперников, и еще больше свою команду - это тоже элемент игры.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение kamas 05 сен 2014, 11:18
Предлагаю на трансферном рынке добавить галочку типа "твердая заявка", которую уже нельзя будет снять, ну или хотя бы нельзя снять за пару дней до трансфера. Причем финансы на покупку должны блокироваться.

Надо как то защитить продавца наравне с покупателем, который может снять заявку в любое время, а ты за сутки до трансфера уже ничего сделать не можешь.
Объясню. Многие люди мягко говоря неадекватные. Сами пишут, уговаривают продать игрока, торгуются, просят скрыть стиль. Потом передумывают или тратят деньги или ещё чего в голову бьет. "Что хочу - то ворочу"
Ведь не секрет что многие игроки ценятся больше, чем 150%, в то же время считаю просто повышать % не целесообразно, это увеличит количество игроков на рынке с неадекватно завышенной ценой.
В общем ты получается продаешь хорошего игрока со скрытым стилем существенно дешевле оговоренной суммы и не продавал бы за такие деньги. Это и провокация и кидок. И это не разовый случай.
В жизни такое безнаказанным не оставляют, так зачем добавлять этот негатив ещё и с игры. Почему бы не сделать договоренности официальными. Кстати, это и не направленная продажа, другие менеджеры также смогут заявляться, т.е. по-моему очень компромиссный вариант.

Хоть большинство игроков команды уже распродано и время становиться покупателем, считаю это нововведение очень необходимым, поэтому создам отдельную тему, кто поддерживает отмечайтесь, пожалуйста, что бы руководство лиги видело количество заинтересованных менеджеров.
viewtopic.php?f=4&t=173798
kamas
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Hikita 05 сен 2014, 11:29
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2014, 13:24 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Hikita
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Limp 05 сен 2014, 11:33
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения