Расширение отчётов о матчах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джон 03 фев 2012, 22:42
Было бы неплохо, если бы генерация матчей проходила при полном его видении тренерами противоборствующих сторон, хотя бы в текстовых комментариях поминутно, ну или по крайней мере через 5 минут!!!!!!!!!!
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 486
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Minia 03 фев 2012, 23:08
Несомненно отчеты о матчах не передают всей интриги игры... надо двигаться вперед... но... по-любому...ВСОЛ это игра... не нравится... кто удерживает? правила установлены не нами... и не нам их менять... ВСОЛ ... это симулятор реальной футбольной жизни... пусть в чем то не совершенный... но программа развивается... мы... менеджеры... можем предложить... а вот прислушаться к предложениям...? все зависит от уровня внутренней культуры и амбиций организаторов игры...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение stiopod 04 фев 2012, 08:56
Лично я против текстового отчета о матче, потому как не хочу всякий раз перечитывать одни и те же красивые слова.....
Вполне достаточно добавить в нынешний отчет комментарии за что именно игрок получил карточку....
stiopod
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Спеицалист 07 фев 2012, 23:02
stiopod писал(а):Лично я против текстового отчета о матче, потому как не хочу всякий раз перечитывать одни и те же красивые слова.....
Вполне достаточно добавить в нынешний отчет комментарии за что именно игрок получил карточку....
Согласен, одни и те же фразы, пусть и красивые, быстро потеряют новизну, никто их и читать не будет. А внимание от важных показателей они отвлекут. Что полезного я бы добавил в отчет, это инфу по игрокам, сколько раз на каждом сфолили. Заодно появится возможность оценить работу спецухи "Симулянт".
Спеицалист
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Юран 08 фев 2012, 06:01
stiopod писал(а):Лично я против текстового отчета о матче, потому как не хочу всякий раз перечитывать одни и те же красивые слова.....
Вполне достаточно добавить в нынешний отчет комментарии за что именно игрок получил карточку....
А что вам даст знание за что показана желтая карточка?
Юран
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение desh 11 фев 2012, 23:11
Знание,за что показана карточка,даст возможность проверить спецуху СМ в деле.А отчёт о том,на ком и сколько раз фолили,о котором говорилось в этой теме,даст полнейшую картину дееспособности этой загадочной спецвозможности. :-)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение PetrWit 11 мар 2012, 14:14
Мишаня ХхХ писал(а):Я играю во всол 6 месяцев и уже порядком надоела одна статистика она уже погорло сидит!!! Хотелось бы( в будущем) чтобы сделали коменты к матчам (хотябы, или 2д или 3д) чтобы хоть какнибудь интерестнее(писали бы об опасных моментах и о голах как тот или инной игрок прошёл нескольких игроков обыграл вороторя и не забил в пустые ворота итд) ю Это моё личное мнение и просто накипело хотел высказаться всем спасибо!!!!
Для начала хотя бы один матч (какой-либо финал), как пробный репортаж, не помешало бы опубликовать и посмотреть на результат количества прочитавших...
Ведь читая такой репортаж мы лучше будем представлять, что происходит на поле и с нашей командой....
Я так думаю!... :cool:
PetrWit
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение стивин 11 мар 2012, 14:45
хорошая идея я согласен.
стивин
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение uSkAtelb 11 мар 2012, 15:06
Бред
Комментарий модератора: Устное предупреждение за флуд. С Уважением.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение desh 11 мар 2012, 17:12
room_009 писал(а):Бред
Я бы так жёстко не выражался на вашем месте.После таких комментов у некоторых людей пропадает всякое желание вообще предлагать что-либо.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение uSkAtelb 11 мар 2012, 21:22
desh1982 писал(а):После таких комментов у некоторых людей пропадает всякое желание вообще предлагать что-либо.

Может быть это и жестко, но такова моя позиция. Если они уверены, в том что правы, то все равно будут продвигать свою идею. И Акар их все равно не послушает.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение spika 12 мар 2012, 10:07
Лучше бы в отчете показали все штрафы и бонусы в абсолютных цифровых величинах.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение romanisti 12 мар 2012, 10:45
agsh писал(а):Лучше бы в отчете показали все штрафы и бонусы в абсолютных цифровых величинах.
С этим я согласен...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Cikklomed 12 мар 2012, 11:00
agsh писал(а):Лучше бы в отчете показали все штрафы и бонусы в абсолютных цифровых величинах.
может ввести еще кнопочку "отправить оптимальный состав"? тогда бы вообще играть проще было: зашел, кликнул, вышел
Cikklomed
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2012, 11:05
Не надо ничего менять в отчетах. Пусть лучше товы починят.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения