Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение VelvetSky 21 дек 2010, 13:34
И я с вами) главное не вылететь)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Общалка
Сообщение biyu 21 дек 2010, 13:50
Задача "Бейсвотера" - зацепиться в дивизионе.
Что может врядли получиться,но буду стараться занять место,
дающее право сыграть в переходняках.
И там уже бороться.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 503
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение rimineiro 21 дек 2010, 13:53
VelvetSky писал(а):И я с вами) главное не вылететь)
Мы с тобой завтра играть будем :grin:
rimineiro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение VelvetSky 21 дек 2010, 16:07
Врядли это можно будет игрой назвать :grin:
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 588
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 21 дек 2010, 20:35
Нам бы закрепится во втором диве, а дальше уже смотреть, что к чему)
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение noitel 21 дек 2010, 22:33
конференцию любительских клубов

Кстати, кто пояснит - введение этого турнира и, соответственно, ротации с Д4 означает появление новых клубов в Австралии, сокращение количества участников в Д4 или для нас вообще ничего не изменится и ротации не будет?
noitel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 21 дек 2010, 22:43
В правилах написано: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение noitel 21 дек 2010, 22:50
Я правила прочитал :-) Но не все понял :? Там отсылка на ненаписанные пункты 4.1 и 4.2 (или я их не там искал?)

В моей интерпретации я трактую эти правила как шаг к расширению на 16 команд. Я прав?
noitel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Konklems 21 дек 2010, 22:54
В новостях:
Конференция любительских клубов - новый турнир в Лиге, преемник кубка новичков и одновременно D5 (а в некоторых странах D3 или D4) национальных чемпионатов. Здесь в формате, уже знакомом по кубку межсезонья и кубку новичков, будут играть новые команды и клубы, которые не попали (или вылетели) из чемпионатов своих стран. Вернуться (или войти) в чемпионат можно лишь заняв высокое место в национальном зачете конференции - в некоторых странах сделать это будет легче (особенно в случае создания новых дивизионов), в некоторых сложнее.

наверное готовится почва под создание D5 в некоторых федерациях.Для остальных стран ещё работы на Д3 и Д4 полно...
Вполне вероятно, что можно будет заявить новых четыре коллектива, которые и будут участвовать в этом турнире, а на следующий сезон менять худшие команды наших четвёртых дивизионов. Здесь есть пища для размышлений, слухов, сплетен и пожеланий... :grin:
Konklems
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 22 дек 2010, 11:29
Это обычный турнир, но смысл в том чтобы участвовали новые созданные команды которые не попали в дивизион. Так же возможность расширить свой чемпионат до 16 команд, ну там шаги все указаны для какого сколько. Лучшие команды-это турнира попадут в низший дивизион своей страны вместо клуб который вылетел из него. А что касается п 4.1 и п 4.2, это скорей всего пункт 1 и 2. В общем, мне кажется, что еще будут внесены изменения в регламент.
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение kazali 26 дек 2010, 05:11
Всем привет. В Перте я с 14 сезона, но нормально клуб не развивал. Были когда то на 80-ых местах по силе а в начале этого сезона и вовсе были 102-ми. Вот подумал я стоит что то менять и посмотрите на результат http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13812 мы уже на 94-ом месте. Прогресс есть.
kazali
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение vadyu 26 дек 2010, 11:15
всем привет, ни у кого нет знакомых желающих поиграть в литве ? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6662 ?
пишите мне в общение
vadyu
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 26 дек 2010, 14:29
Всем привет. В Перте я с 14 сезона, но нормально клуб не развивал. Были когда то на 80-ых местах по силе а в начале этого сезона и вовсе были 102-ми. Вот подумал я стоит что то менять и посмотрите на результат http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13812 мы уже на 94-ом месте. Прогресс есть.
А чего его не развивал?? А поменять что то надо, для начала начни его развивать
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение царёк 29 дек 2010, 18:47
НУ что, Праздники уже на носу, как планируете отмечать? :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение rimineiro 29 дек 2010, 21:01
gold boy писал(а):НУ что, Праздники уже на носу, как планируете отмечать? :mrgreen:
Ну, довольно таки хорошо... :mrgreen: ©(+100500©)
rimineiro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия