Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение agent_kv 07 апр 2014, 20:57
Так у меня и так мало спецух для раздачи. Всего-то 14+4. :(
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 07 апр 2014, 21:10
agent_kv писал(а):Так у меня и так мало спецух для раздачи. Всего-то 14+4. :(
У меня в Куаутитлане еще хуже, но все равно молодежь пачками набираю ж, качаю понемножку :grin:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 07 апр 2014, 23:43
можно купить какого нить а ля 17-30 или 18-35 с одной спецушкой и качать баллами. через пару сезонов навариваешь пару лямов(после вычета прокачки). или звезду(можно и без спецух) - на них спрос всегда есть.
я так делаю..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 08 апр 2014, 06:50
A что важнее навариться на продаже, тратя спецухи, или те же самые спецвозможности отдать игрокам основного состава?
Я считаю, что 8 спц должны получить Буракис, Веллс, Волкер, Гордон и Гоудмайн (бур и гор по одной), а остальные будут заряжены в 3 игроков, которые придут ко мне из спортшколы.
B итоге я буду иметь максимальный прогресс в приросте Vs за счёт спецух для основного состава, который автоматически в течение 2-3 сезонов скатится к значению 23-24 года. И если я концентрируюсь на прокачку только этих юнцов, то через эти же самые 2-3 сезона у меня будет команда достойная рвать противника в D2.
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 08 апр 2014, 15:14
а я и не говорил вкачивать им спецухи. только баллы. поэтому и брать со спецушкой или двумя, чтоб проще продать было..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 08 апр 2014, 18:07
Ну, допустим я купил 17-50 с Л и неизученным стилем за 6 кк.
Я прокачаю его до 18-60 и продам за 11 кк с известным стилем.
ТЦ 1.5 кк за 5-6 баллов
CЦ 0.9 кк за стиль
300*0.02*30=180 к повышение зарплаты у всех
5кк*0.015*0.8*1.25*30=225 к его зарплата за сезон.
Потрачено 8.85 кк, получено 11кк -5% = 10.45 кк
выгода 1.6 кк.
такую выгоду даёт игрок с К за 32 матча с облачной погодой. К4 бьет за 10 матчей.
:)
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 08 апр 2014, 20:56
Вот только кумира тяжело купить... Кстати, прокачивать можно лучше. Достаточно купить игрочка 17-40 (эдак полтора ляма) и продаешь в следующем сезоне уже 18-летку с силой где-то 53-55. Старение, скажем +5, на треньках за два сезона можно качать до 14 баллов, а на самом деле игрок может и в играх набирать. Например, в НЯСе есть Оверстрем, он сугубо технический игрок, для затыкания дыр в составе и на продажу (стиль не подходит). Куплен 17/44 за 2,4кк, всего-то четыре треньки (так как качаю только по низшему коффу) плюс совмещение, еще пять изучений стиля, сейчас он 18/54 и его цена уже за 5,5кк, и это без спецухи еще. То есть, особо не тратился, цена почти сама собой ростет и в принципе полезный игрок для команды.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 09 апр 2014, 08:12
Не так уж и тяжело. Главное , чтобы деньги были.
Я за 30 млн. купил в Суринам К7, которые мне дают в каждом домашнем матче +5 к цене билета. В принципе за 100 матчей они окупятся. Это 3 сезона. :-)
А им 21 и 22 года :)
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение noizefun 09 апр 2014, 17:07
а ты спрашивал у владельца, какая стоит сейчас цена на игрока ? в чем смысл покупки на последней секунде ? ведь ты не видишь ценник все равно
noizefun
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 09 апр 2014, 18:15
Caня, рассмотри 2 варианта.
1. Продавец хитрый: сообщает завышенную цену процентов на 20. В итоге, отпадают те кто не готов столько платить, зато ты переплачиваешь от предыдущей ставки гарантированно 25%.
2. Продавец честный и всем всёрассказывает: в последние секунды начинается гонка в 10% с победителем - кто получил последнее сообщение и отреагировал на него - в 95% случаев.
A я играю в этих 5 оставшихся процентах. Причём, если я реально заинтересован в игроке, то эти 5% становятся 50%. Кстати, приведи мне пример покупки мной игрока, с большой переплатой от 2 ставки?
Не мучайся, таких нет. Меня можно обыграть переплатой, но тут никто не застрахован.
У меня Аленя купили почти за 200%, хотя до 21.58 первая ставка была меньше 140%. Bот пример бомбардировки. Это не превентивный удар, это выжигание всех ставок разом.
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение noizefun 09 апр 2014, 20:08
А это разве не нарушение правил, Когда продавец рассказывает сумму последней ставки?

Считаю, что такого не должно быть, иначе теряется весь смысл закрытого трансфера. А вообще да, в таком случае ты действовал здорово. Без шансов для других.
noizefun
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение вихтор 09 апр 2014, 20:17
noizefun писал(а):А это разве не нарушение правил, Когда продавец рассказывает сумму последней ставки?

Считаю, что такого не должно быть, иначе теряется весь смысл закрытого трансфера. А вообще да, в таком случае ты действовал здорово. Без шансов для других.
http://vfliga.org/rules.php?page=60#p14
Разрешается публично сообщать о том, какое максимальное предложение на вашего игрока в данный момент (однако при этом никто не может проверить, говорите ли вы правду).
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9365
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 552
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 09 апр 2014, 20:23
Уже много сообщений написано о том, что продавец сам решает сообщать ставку или нет, т.к. он заинтересован в получении максимальной выгоды, а это уже конкуренция и рыночная экономика.
Вот пример превентивной войны, зная только ставки за 8 часов до трансфера. http://vfliga.org/transflist_hist ... id=2261766
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 10 апр 2014, 12:12
прошелся по матчам КВ.
оказывается в 3-4 дивах играют такие звезды как Жирков, Ломбертс(34 года правда), Андрей Воронин и Бобби Замора. (и это только представители 2 клубов)
скоро станем звездной ФФ)))
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 563
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 10 апр 2014, 16:22
A я с завтрашнего дня в отпуске, думаю, что это будет решающим этапом для моих 3 из 5 команд.
Очень надеюсь, что мои замы справятся и у меня будет серия побед.
Душа как-то не на месте.
agent_kv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия