Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 02 апр 2017, 22:59
Да не страшно. Три команды могут выйти из группы, в первом туре многие отдохнули. Вот травма Харольда и красная Прензоски могут вызвать некоторые проблемы с атакой...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 02 апр 2017, 23:06
:shock: надо было мне прочесть формат {facepalm} 3 команды из группы и наличие 1/8 финала меня, мягко говоря, удивили

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
я так понял победой в первому туре националка практически гарантировала себе выход в плей-офф {stars} очень странный формат турнира
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 02 апр 2017, 23:33
Aslan10 писал(а)::shock: надо было мне прочесть формат {facepalm} 3 команды из группы и наличие 1/8 финала меня, мягко говоря, удивили

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
я так понял победой в первому туре националка практически гарантировала себе выход в плей-офф {stars} очень странный формат турнира
Видать, последний чемпионат Европы не смотрел ) да и такой формат турнира был на чемпионатах мира 86-94 годов. В плей-офф могли выйти с двумя ничьими, как Болгария в 1986 году (правда, при двух очках за победу), но и одной победы могло не хватить для выхода.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 03 апр 2017, 14:55
то, что такой формат бывал в реальном футболе, не делает его менее бредовым :-) бредовость его ярко продемонстрировал как раз последний чемпион Европы :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 03 апр 2017, 17:47
Ну, португальцы ведь и не проиграли ни разу, так что я не торопился называть формат турнира бредовым. Регламент просто такой. Бредовым можно много чего объявить, например, послематчевые пенальти или систему с выбыванием после первого поражения (кубковые схемы с утешениями не просто так изобрели), да нынче даже принцип выездного гола в двухматчевых играх находятся охотники объявить бредом. Так что вопрос относительный. В порядке прикола - находятся требующие отменить офсайды )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 03 апр 2017, 18:49
ElZabivallid писал(а):Ну, португальцы ведь и не проиграли ни разу, так что я не торопился называть формат турнира бредовым. Регламент просто такой. Бредовым можно много чего объявить, например, послематчевые пенальти или систему с выбыванием после первого поражения (кубковые схемы с утешениями не просто так изобрели), да нынче даже принцип выездного гола в двухматчевых играх находятся охотники объявить бредом. Так что вопрос относительный. В порядке прикола - находятся требующие отменить офсайды )
Португальцы ни разу не проиграли, но это
а) сомнительное достижение в группе, где никто по составу и статусу близко с ними не стоял
б) чемпион ЕВРО (если брать старый формат) в принципе мог проиграть только 1 раз, на групповом этапе, любое следующее поражение - вылет. Так что это никакое не достижение, а просто факт, что у чемпиона ЕВРО или ЧМ в принципе не может быть более 1 поражения ((за очень редким исключением)
Так что, если говорить о Португалии, то тут стоит смотреть не на то, что они не проиграли, а что они не могли из себя даже победу в основное время выжать, не встретив за весь путь к финалу ни одного фаворита турнира.

Неужели тебе нравится такой формат? :-) Оставив за скобками саму суть расширения ЕВРО и появления новых сборных, исключительно формат турнира если рассматривать :-) Евро с 16 командами, пусть и скоротечное, без 1/8 финала, нравилось мне куда больше, там можно было смело садиться и смотреть все подряд, так как 1-2 группы смерти там были гарантированы. А сейчас, групп много, почти все топы разведены по разным группам, а щадящий формат позволяет и вовсе пропустить весь групповой этап и врубать трансляции с 1/8 финала
A-Slane
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 03 апр 2017, 19:29
Да,как ни крути,а романтика пропала {no}
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 03 апр 2017, 19:57
Ещё и сами фавориты виноваты, многие из них провалили турнир (это по теме групп смерти). Причём провалы топов уже стали привычным явлением. Трудно было назвать команды сильнее тех португальцев (по игре!), только немцы смотрелись однозначно сильнее их, но они вылетели от французов.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Craft1973 03 апр 2017, 20:45
Вы помните 1992,когда Дания отымела Немцев?Проиграв квалификацию, но чудом войдя туда,когда выкинули Югославов из-за политических коллизий...
Craft1973
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 03 апр 2017, 20:58
Craft1973 писал(а):Вы помните 1992,когда Дания отымела Немцев?Проиграв квалификацию, но чудом войдя туда,когда выкинули Югославов из-за политических коллизий...
Даа,я только начинал смотреть футбик :D
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 03 апр 2017, 22:23
в юниорке гена жесть как, бр-р! Может, попустит, тьфу-тьфу!
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 03 апр 2017, 22:29
ElZabivallid писал(а):в юниорке гена жесть как, бр-р! Может, попустит, тьфу-тьфу!
Да я как то не удивился даже,думаю завтра супер схаваем и до дому до хаты {facepalm}
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 03 апр 2017, 22:40
Аслана и националку с досрочным выходом из группы впереди самое интересное, а Диме с юниоркой удачи в 3 туре для начала.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 03 апр 2017, 22:42
ratibor BMB писал(а):Аслана и националку с досрочным выходом из группы впереди самое интересное, а Диме с юниоркой удачи в 3 туре для начала.
Спасибо Миша, попробуем,как всегда в защиту ушли на десять минут и банка,где логика {head}
Все происходит за счет игроков с силой не соответствующей возрасту,они же монстры типа
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 04 апр 2017, 12:02
Dimsl писал(а):
ratibor BMB писал(а):Аслана и националку с досрочным выходом из группы впереди самое интересное, а Диме с юниоркой удачи в 3 туре для начала.
Спасибо Миша, попробуем,как всегда в защиту ушли на десять минут и банка,где логика {head}
Все происходит за счет игроков с силой не соответствующей возрасту,они же монстры типа
а почему не в суперзащиту? :? Говорил кто-то, что она не особо работает, но я такого не замечал, наоборот: только 1 гол националка в суперзащите у меня пропустила
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия