Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 18 авг 2010, 21:20
MetalMAN371 писал(а):В чем тогда смысл голосования? Всё равно изберут того которого посоветует наш глава федерации


пфф...Глава Федерации плохого не посоветует.
во-вторых,голосуют не того,кого выдвинет Глава - у всех же свои мозги в голове есть :wise:
по крайней мере,я на это надеюсь.
и,поверь,очень часто эти мозги сходятся во мнении со словом Президента ФФА.

если внутри тебя обида, почему проголосовали не за тебя, а за Шавката, то обоснуй пожалуйста,почему мы должны были голосовать за тебя, а не за парня, который с середнячком Д2 в прошлом сезоне вытащил команду в Д1, да ещё и с первого места? Да и в Таджикистане вдобавок такой же трюк не соорудил всем на удивление :thanks:
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 19 авг 2010, 09:59
я ведь тоже сотворил маленькое чудо,я пришёл в АТСВ в 9 туре в чампе и команда была в зоне вылета,вот поднял на 5 место,проиграв в последнем матче 4е. и вот в нынешнем КМ со среднячками хорошо пока иду на 2452,2763,3531 и 3825 (в 2х командах я за место тренера-манагера) :mrgreen:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 19 авг 2010, 11:24
Дискуссия довольно глупая. То как ты, MetalMAN371, рассуждаешь, показывает, что ты ещё совсем ребёнок. Где ты видел во главе любой сборной, тренера из региональных чемпионатов. Ты, я, и многие менеджеры из четвёртых дивизионов, Региональные тренеры. Ты хоть видел какой минус получает сборная, если тренер с низших дивов. Ребёнок, чесное слово.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 19 авг 2010, 11:28
Nebolshoe liricheskoje otstuplenie.
Ili chto bivaet, kogda vybory trenera puskajutsja n asamotek, a presidentu pofig:
viewtopic.php?f=1&t=124850
8)
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 19 авг 2010, 11:32
АТСВ - просто достаточно сильная команда - один из лидеров дивизиона и то,что она была в зоне вылета - это не сколько показывает силу команды,сколько низкий уровень менеджера предыдущего.
но команда, ПОДЧЕРКИВАЮ, один из лидеров.
это всё равно, что Спартак в этом сезоне в РФПЛ возьмет да и поднимется на 3 место - скажет.что маленькое чудо, ведь в попе был в турах 8-9-10.
но по силе-то команда одна из сильнейших!
а команда шавката в число таковых ну вообще не входила.
КМ - тоже далеко не показатель,
тут уж как какрта ляжет. например, я КМ использую только для того,чтобы деньги получить,да команды сыграть.
при этом мои слабейший клуб с Виргинских островов выше в КМ,чем сильнеший мой австрийский.
ЗЫ, но это я просто к тому, что всего тобою перечисленного явно не хватает на тренерство юниорки такой Федерации как Австрия.
стремись к солнцу :beer:
и согласись, что заслуг Шавката всё-таки больше! :wise:
конечно, если бы участвовали либо DUS,либо Azamat - то кем бы ни был их соперник - мы бы все голосовали за них - так как по заслугам ценят людей. за успехи и за талант, подтвержденный годами.
продолжай работать и через пару сезонов, может быть, смодешь говорить о выборах.
а пока, при наличии таких монстров-менеджеров даже смешно было выдвигаться,на мой взгляд.

да и рейтинг у тебя как-то не впечатлил голосовавших.
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 19 авг 2010, 12:55
В общем ладно что вам доказывать?! Тема про кандидатуру закрыта,ведь этот спор может ещё долго продлится. Удачи нашим сборным:)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 19 авг 2010, 14:42
Андрей "MetalMAN371", твои достижения это конечно успех, учитывая, что ты в проекте всего 5 месяцев. Думаю главное теперь, со временем не растерять свой энтузиазм и покорять новые вершины. Ты я вижу парень не глупый, и обижаться на то, что тебя не избрали ты и не собирался. Когда мне президент предложил этот пост я хорошенько все обдумал, прежде чем решился. И считаю, что главная причина того, что тебе не хватает для тренера сборной Австрии это "время" или по-другому "опыт". Вслушайся в некоторые посты, например, Алексей "toreador", показал путь по которому он сам пошел, то есть найти поменьше федерацию получить там команду и там попробовать выдвинуться в тренеры, и оправдать. Алексей подал заявку в этом сезоне в Сейшельских островах, несмотря на то, что играет он в 3 дивизионе, а это -30 балов, был избран тренером в юношескую сборную страны, :cool:.
То, что ты подал заявку это отлично, (плох тот солдат, который не мечтает стать генералом), но следом спорить на форуме, вот, отчего лучше воздержаться. Гораздо убедительной будет, когда ты покажешь свое умение на деле.
П.С. Предлагаю больше не обсуждать эту тему. А лучше писать полезные для сборной материалы и давать ссылки на интересные темы
Мнацаканов писал(а):Nebolshoe liricheskoje otstuplenie.
Ili chto bivaet, kogda vybory trenera puskajutsja n asamotek, a presidentu pofig:
viewtopic.php?f=1&t=124850
8)
:cool:
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 19 авг 2010, 14:55
материал,кстати,действитеьно познавательный и полезный :cool:
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 19 авг 2010, 20:31
Shewa писал(а):Андрей "MetalMAN371", твои достижения это конечно успех, учитывая, что ты в проекте всего 5 месяцев. Думаю главное теперь, со временем не растерять свой энтузиазм и покорять новые вершины. Ты я вижу парень не глупый, и обижаться на то, что тебя не избрали ты и не собирался. Когда мне президент предложил этот пост я хорошенько все обдумал, прежде чем решился. И считаю, что главная причина того, что тебе не хватает для тренера сборной Австрии это "время" или по-другому "опыт". Вслушайся в некоторые посты, например, Алексей "toreador", показал путь по которому он сам пошел, то есть найти поменьше федерацию получить там команду и там попробовать выдвинуться в тренеры, и оправдать. Алексей подал заявку в этом сезоне в Сейшельских островах, несмотря на то, что играет он в 3 дивизионе, а это -30 балов, был избран тренером в юношескую сборную страны, :cool:.
То, что ты подал заявку это отлично, (плох тот солдат, который не мечтает стать генералом), но следом спорить на форуме, вот, отчего лучше воздержаться. Гораздо убедительной будет, когда ты покажешь свое умение на деле.
П.С. Предлагаю больше не обсуждать эту тему. А лучше писать полезные для сборной материалы и давать ссылки на интересные темы
Согласен,но ведь опыт простыми играми не набереш. Простой пример,избрали меня например тренером, какие то действия бы мне подсказал тот же зам или кто то с федерации,и вот так прогрессировать. Нужно не время,а контактирование с знающими людьми:) я вот недавно узнал про солнце и дождь,про нахождение любимого стиля игрока. Поэтому и опытные манагеры должны как то помоч,а то вот осадили меня и всё. Сказали бы лучше какие ошибки я допустил, чего лучше исправить,например так же как в топике выше
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 19 авг 2010, 20:50
осадили?) да нееее..
началось, кстати, всё с орфографии.потом..потом..и так далее.
зы.контактирование с Дусом или Азаматом - вот что тебе надо :-)
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 19 авг 2010, 21:03
ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ КТО ХОТЕЛ?!

бумагу дать,жопу подтереть,сопли вытереть.Показать где АМ,где ДМ.Что куда поставить.Обьяснить подопытному,что такое Коллизия.Еще при этом дайте <вырезано> сборную.

Сборную надо ЗАСЛУЖИТЬ!а не клянчить!!!

Тебе мать дома тоже носки стирает?!

Тебе четко сказали-иди в Гренландию и там учись.Тебе что тут обьяснять,если ты даже смысла написанного не понимаешь.
Здесь все как в реальности.Уважают только тех,кто всего ДОБИЛСЯ САМ.

Про Сашу Цони из АТСВ нечего козырять.Как его взяли-так и уберут.То есть МОЛЧА.
УСВОЙ ТВЕРДО-никто никогда не будет тебя просить.Вывести форму,снять усталость(ты в этих вопросах разобрался?!сомневаюсь).

По моей наводке сделан этот игрок.В магазине.Потому как манагер,его сделавший,очень хотел чтоб его игроки были в Юниорской сборной Австрии.Также он понимал что борзеть нельзя,и сделал только ОДНОГО игрока.На Второго он получил ТАБУ.

рейтинг 483.
-32 игра.Сильнейшим клубом в дивизионе.Твой уровень-"не повезло АТСВ"

Тема создана не для флуда и не самоутверждения.

Еще один пост не по теме-попрошу Модератора,либо Главного Модератора ее закрыть.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
с Дусом

никогда так не пиши больше. :mg: .
Это лучший менеджер ВСОЛа с сентября 2008 года.На Первой Позиции.С краткими интервалами перехода на Второе в соперничестве с Димой Желтяковым.

Прежде чем писать-надо СПРОСИТЬ КАК ПИСАТЬ! :mg:

Dus,Дюс-это ник,производное от имени Андрей.Андрей,Андрюсик,Дюсик,Дюс.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 авг 2010, 14:51 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: "Платон мне друг, но истина дороже"(с)
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ranmaru 20 авг 2010, 09:58
Азамат писал(а):ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ КТО ХОТЕЛ?!

бумагу дать,жопу подтереть,сопли вытереть.Показать где АМ,где ДМ.Что куда поставить.Обьяснить подопытному,что такое Коллизия.Еще при этом дайте <вырезано> сборную.

Сборную надо ЗАСЛУЖИТЬ!а не клянчить!!!

Тебе мать дома тоже носки стирает?!

Тебе четко сказали-иди в Гренландию и там учись.Тебе что тут обьяснять,если ты даже смысла написанного не понимаешь.
Здесь все как в реальности.Уважают только тех,кто всего ДОБИЛСЯ САМ.

Про Сашу Цони из АТСВ нечего козырять.Как его взяли-так и уберут.То есть МОЛЧА.
УСВОЙ ТВЕРДО-никто никогда не будет тебя просить.Вывести форму,снять усталость(ты в этих вопросах разобрался?!сомневаюсь).

По моей наводке сделан этот игрок.В магазине.Потому как манагер,его сделавший,очень хотел чтоб его игроки были в Юниорской сборной Австрии.Также он понимал что борзеть нельзя,и сделал только ОДНОГО игрока.На Второго он получил ТАБУ.

рейтинг 483.
-32 игра.Сильнейшим клубом в дивизионе.Твой уровень-"не повезло АТСВ"

Тема создана не для флуда и не самоутверждения.

Еще один пост не по теме-попрошу Модератора,либо Главного Модератора ее закрыть.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
с Дусом

никогда так не пиши больше. :mg: .
Это лучший менеджер ВСОЛа с сентября 2008 года.На Первой Позиции.С краткими интервалами перехода на Второе в соперничестве с Димой Желтяковым.

Прежде чем писать-надо СПРОСИТЬ КАК ПИСАТЬ! :mg:

Dus,Дюс-это ник,производное от имени Андрей.Андрей,Андрюсик,Дюсик,Дюс.

С такой агрессией тоже кидаться не надо, все мы люди и каждого человека уважать надо. А не бросаться на него.
Ranmaru
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 20 авг 2010, 11:53
да чё спорить? они же тут боги :beeee:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ranmaru 20 авг 2010, 12:53
MetalMAN371 писал(а):да чё спорить? они же тут боги :beeee:

Вы тоже не правы.
Ranmaru
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 20 авг 2010, 13:46
мля
и дальше пошел оффтоп.
Azamat, закрывай к чертям тему.
тренеров выбрали - выбрали,дальше реально сопли жуем.

MetalMan371 - хватит уже действительно. Бог один. И он явно не ВСОЛе.
Здесть просто отличные менеджеры, добившиеся отличных результатов (я опять про Azamat и Dus)
при этом отличные - это слабо сказано.
Тебе уже не раз сказали,причем разным тоном: хочешь руководить элитной Федерацией, как Австрия - так докажи на что способен с не такой элитной!

и при этом,заметь, я выражаюсь прилично и в мягкой форме.
точка.
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия