Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 01 сен 2015, 21:36
Мы про тренерство или менеджерство разговариваем?
Я про тренерство

Добавлено спустя 56 секунд:
Я не смотрю на рейтинг. Если брать слабые клубы и ими проигрывать, рейтинг сильно упадет
Да и развитие клуба-это дело сугубо личное... Может мне нравится потихоньку развиваться?
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 663
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Джулия 01 сен 2015, 21:46
Итак начну отвечать,
во-первых я рада, что завязалась дискуссия на эту тему,жаль,что не сезон назад когда начинали делать программу, но как говорится "лучше поздно...",
во-вторых я не говорю, что я мега-тренер, но и не зеленый новичек и снисхождения не прошу,
в-третьих я хочу доработать с этой сборной следующий отборочный цикл, прислушиваясь к советам, подчеркиваю к дельным советам, я всегда открыта к диалогу и учту ошибки нынешнего отбора, особенно при определении состава сборной
в-четвертых, как бы ни хотел Антон, программа прокачки будет продолжаться и думаю она даст результат
в-пятых, если кого-то обидела, прошу прощения :beer:
Джулия
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 01 сен 2015, 21:55
Джулия писал(а):Итак начну отвечать,
во-первых я рада, что завязалась дискуссия на эту тему,жаль,что не сезон назад когда начинали делать программу, но как говорится "лучше поздно...",
во-вторых я не говорю, что я мега-тренер, но и не зеленый новичек и снисхождения не прошу,
в-третьих я хочу доработать с этой сборной следующий отборочный цикл, прислушиваясь к советам, подчеркиваю к дельным советам, я всегда открыта к диалогу и учту ошибки нынешнего отбора, особенно при определении состава сборной
в-четвертых, как бы ни хотел Антон, программа прокачки будет продолжаться и думаю она даст результат
в-пятых, если кого-то обидела, прошу прощения :beer:
Итак, я начну приводить ответы на слова Юли
1) причем тут программа юниоров? Мы ведем дискуссию, а вернее, разводим срач на тему тренерства, менеджерства, опытности и прочего.
2) это ответ на какой вопрос?
3) так ты хочешь и на следующий отбор подать? По поводу этого-разве кто-то требовал твоего удаления с поста? Надо читать и учитывать, а не витать в облаках и говорить, что делаем все возможное, как мудро изрек Севич (Сомич :D )
4) посмотрим, чем закончится ваша программа: фонд разворовали, никого не подготовили, да думается, чтл путь на Мир-36 закончится практически так же. Тебе надо не учителем работать, а министры идти-вот там это поощряется
Пятый пункт понятен и комментировать его не стоит
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 663
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Гвардьола 01 сен 2015, 21:57
к следующему сезону надо определиться солнце или дождь реально.
Гвардьола
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 01 сен 2015, 22:41
Умеют же у нас в Австрии порой из мухи слона сделать :shock:
Давайте всё же спокойней как-то обсуждать проблемы наших сборных, и уж точно без переходов на личности (а то я не всегда такой добрый ;) )
Юля явно не выжала максимум из юниорки, но и провалом её текущее выступление я не назову.
Ну и нельзя не отметить успехи an112 на посту тренера молодёжки - реально хорошо выступил, молодец!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 639
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 02 сен 2015, 00:56
an112 писал(а):Мы ведем дискуссию, а вернее, разводим срач на тему тренерства, менеджерства, опытности и прочего.
Вот именно, после слова "вернее" было наиболее точно описано то, что происходит сегодня в этом топике... :(
Dus писал(а):Давайте всё же спокойней как-то обсуждать проблемы наших сборных, и уж точно без переходов на личности (а то я не всегда такой добрый ;) )
Наконец-то главный дипломат Австрии вступил в дискуссию!!! :super: Значит, не одного меня достало уже, что вместо конструктивного диалога здесь началось неизвестно что... Ребята, ну я же вас просил, будьте снисходительны друг к другу, не переходите на взаимные оскорбления и упрёки - это же никакой пользы для нашей Федерации не принесёт... Вроде все всё поняли, а за вечер опять всё испортили... Как по мне, так надо похвалить Антона за хорошие результаты (и при этом слегка поругать его же за излишнее самомнение), поддержать Юлию (и при этом сделать ей же замечание за не всегда корректные высказывания в адрес оппонентов), после чего все желающие могут высказать свои соображения по поводу подготовки сборных им в личку. Потому что здесь получается по большей части игра на публику, причём, что самое интересное, публики-то не так уж и много - согласитесь, интересы сборной волнуют меньшинство... И если мы здесь, и так находясь в меньшинстве, будем между собой ругаться вместо того, чтобы решать проблемы, все остальные только обрадуются и получат целую кучу поводов для троллинга. Оно нам надо?! :think:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 02 сен 2015, 10:42
в Австрии срач Изображение
сборная всегда не благодарное бремя, особенно в ФФ, которая может бороться за выход из группы
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 02 сен 2015, 15:34
срач в Австрии - это значит хорошо.Жаль только что во всем этом сраче зерна не много ну лучше пусть будет - так глядишь истин прорежется у некоторых:)))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 522
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 03 сен 2015, 22:15
btwice2001 писал(а):
an112 писал(а):Мы ведем дискуссию, а вернее, разводим срач на тему тренерства, менеджерства, опытности и прочего.
Вот именно, после слова "вернее" было наиболее точно описано то, что происходит сегодня в этом топике... :(
Dus писал(а):Давайте всё же спокойней как-то обсуждать проблемы наших сборных, и уж точно без переходов на личности (а то я не всегда такой добрый ;) )
Наконец-то главный дипломат Австрии вступил в дискуссию!!! :super: Значит, не одного меня достало уже, что вместо конструктивного диалога здесь началось неизвестно что... Ребята, ну я же вас просил, будьте снисходительны друг к другу, не переходите на взаимные оскорбления и упрёки - это же никакой пользы для нашей Федерации не принесёт... Вроде все всё поняли, а за вечер опять всё испортили... Как по мне, так надо похвалить Антона за хорошие результаты (и при этом слегка поругать его же за излишнее самомнение), поддержать Юлию (и при этом сделать ей же замечание за не всегда корректные высказывания в адрес оппонентов), после чего все желающие могут высказать свои соображения по поводу подготовки сборных им в личку. Потому что здесь получается по большей части игра на публику, причём, что самое интересное, публики-то не так уж и много - согласитесь, интересы сборной волнуют меньшинство... И если мы здесь, и так находясь в меньшинстве, будем между собой ругаться вместо того, чтобы решать проблемы, все остальные только обрадуются и получат целую кучу поводов для троллинга. Оно нам надо?! :think:

Хорошо сказано, полностью поддерживаю! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 639
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 05 сен 2015, 22:27
Ребят, кто знает: карточки отбора распространяются на ФЧ?

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 16 секунд:
Беседовали по скайпу с замом, ответа на этот вопрос в правилах не нашли...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 663
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение aZeroCool 06 сен 2015, 08:00
В кубках стран, в еврокубках, в других турнирах карточки и дисквалификации считаются отдельно. Так написано... :think:
aZeroCool
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 06 сен 2015, 10:09
aZeroCool писал(а):В кубках стран, в еврокубках, в других турнирах карточки и дисквалификации считаются отдельно. Так написано... :think:
Это понятно, а вот отбор ЧЕ и финальный турнир - здесь как? :think:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение terror 06 сен 2015, 13:18
Гвардьола писал(а):к следующему сезону надо определиться солнце или дождь реально.
Посмотри на 16 леток и ты все увидишь . Очень много пк4км около 6-7 . В следующем сезоне будет очень симпатичная сборная .. только это не важно . У меня основной вопрос по какому принципу ее комплектует и почему много игроков ( не только мой) не попадают в сборную ? Просто я уже пожалел что повелся на этот треп по поводу прокачки юниоров и вложил базу+ветеранов+бонусные балы в молодых а не в основу .
terror
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 06 сен 2015, 16:37
Я был изначально против и на это не велся, итого я готовлю сразу двух для молодежки, в обход юниорки
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 663
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение dots 06 сен 2015, 17:37
Я думаю нужно делать солнечную юниорку!
dots
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия