Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 11 янв 2008, 13:26
Давайте на вещи смотреть реально.
Понятно что командам третьего дива все эти сборные пустой звук - ни один их игрок туда не попадает и не попадет, наверное никогда.
Сборные - это игроки первого дива и половины второго. Все.

И что и как с ними делать это не новость и тема для обсуждения.
И Австрия стала Чемпионом мира, не только потому что Дюсу везло, а потому что в составе были сильные игроки, которых такими сделали сами менеджеры без всяких указаний и обсуждений.
Stix
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 янв 2008, 14:20
Давайте на вещи смотреть реально.
Понятно что командам третьего дива все эти сборные пустой звук - ни один их игрок туда не попадает и не попадет, наверное никогда.
Сборные - это игроки первого дива и половины второго. Все.

Рапид в 3 диве играет, в том сезоне два игрока юниорки играли!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Stix 11 янв 2008, 15:24
Во первых, сначал ответь на такой вопрос - что вообще РАПИД делает в Д3 ? Позор всей Австрии история Рапида из Д1 в Д3....

А какой юниорки - ганской? :)
Stix
 
 
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 15:33
Не спорю что менеджеры знают. Но ведь меняются правила... Меняется распределение баллов... Скажем как сделать так чтобы соревнования между юниорами, да и молодёжкой не стали в будущем чемпионатом по бей-беги. Ведь приличная молодёж и так сложно силу собирала, а теперь монстрость её... 17-45 и монстр! Лучше потеряет, чем наберёт. И вот по этому в начале сезона будучи явным кандидатом в состав сборной молодой игрок сыграв несколько матчей станет и таланта средним... Можно банально свести вопрос к тому как будем молодёж для сборной качать, товарищи менеджеры???
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 янв 2008, 16:35
Stix писал(а):Во первых, сначал ответь на такой вопрос - что вообще РАПИД делает в Д3 ? Позор всей Австрии история Рапида из Д1 в Д3....

А какой юниорки - ганской? :)


Cезон выдался неудачным, и поэтому пришлось покинуть Д2!!

Добер и Хедл играли в юниорке!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 янв 2008, 16:36
Stix писал(а):Во первых, сначал ответь на такой вопрос - что вообще РАПИД делает в Д3 ? Позор всей Австрии история Рапида из Д1 в Д3....

А какой юниорки - ганской? :)


Cезон выдался неудачным, и поэтому пришлось покинуть Д2!!

Добер и Хедл играли в юниорке!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение gerich 11 янв 2008, 16:43
Во первых, сначал ответь на такой вопрос - что вообще РАПИД делает в Д3 ? Позор всей Австрии история Рапида из Д1 в Д3....


Слишком слабый манагер у команды. Ответ на поверхности. Действительно позор Австрии Рапид в Д3. Вообще такие команды нужно давать опытным манагерам а не с 510 рейтингом, которые туда сюда болтаются между Д2 и Д3. Вон Хартберг - 8 сезон если не ошибаюсь последнее место занял. 10-й сезон это уже 1 из фаворитов Д3 был.
gerich
 
 
 

Сообщение Stix 11 янв 2008, 16:48
Да нет, дело не в конкретном менеджере, это началось очень давно, посмотрите историю прихода/ухода менеджеров. Надеюсь сейчас Рапид станет другим.

Это я припомнил всю историю падения Рапида...
Stix
 
 
 

Сообщение gerich 11 янв 2008, 16:49
Да нет, дело не в конкретном менеджере, это началось очень давно, посмотрите историю прихода/ухода менеджеров. Надеюсь сейчас Рапид станет другим.

Это я припомнил всю историю падения Рапида...


От манагера зависит ОЧЕНЬ многое. Я Рапид видел у себя в 9-ом сезоне и в 11-ом тоже увижу. И чёто С11 у команды не особо изменилась. Свидетельствует о неумении менеджера развивать такой клуб. Ладно фигня какая но это РАПИД.
gerich
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 янв 2008, 17:45
gerich писал(а):
Да нет, дело не в конкретном менеджере, это началось очень давно, посмотрите историю прихода/ухода менеджеров. Надеюсь сейчас Рапид станет другим.

Это я припомнил всю историю падения Рапида...

От манагера зависит ОЧЕНЬ многое. Я Рапид видел у себя в 9-ом сезоне и в 11-ом тоже увижу. И чёто С11 у команды не особо изменилась. Свидетельствует о неумении менеджера развивать такой клуб. Ладно фигня какая но это РАПИД.


Насмешил друг :D
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 11 янв 2008, 18:10
gerich писал(а):
Да нет, дело не в конкретном менеджере, это началось очень давно, посмотрите историю прихода/ухода менеджеров. Надеюсь сейчас Рапид станет другим.

Это я припомнил всю историю падения Рапида...

От манагера зависит ОЧЕНЬ многое. Я Рапид видел у себя в 9-ом сезоне и в 11-ом тоже увижу. И чёто С11 у команды не особо изменилась. Свидетельствует о неумении менеджера развивать такой клуб. Ладно фигня какая но это РАПИД.


Хм... посмотри мой рейтинг , он очень низок ,я должен по твему руководить в 4-ом диве Ганы? Как нистрано Славия моя в этом году в УЕФА попадает, а с болгарсикми монстарми это очень тяжело, Фрайбург считается 18 комой в Германии год от года остается в вышке... перечислять смысла нет... Андорф не сморю не блистает, но честно сказать я его не стремлюсь куда то вывести...
так что насчет рейтинга т друг сильно ошибаешся....
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Dus 11 янв 2008, 18:18
В общем то, по этой ссылке можно уже видеть кандидатов в националку - http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... d=2&sort=3 . Тем позициям, что я написал Князю, не хватает баллов и, главное, спецух! 2 сильных вингера - у Рида, и он их качает. Один нормальный (по спецухам и силе) Лд - у Ред Булла. Сильный Рд - опять у Рида, хотя я лично предпочёл бы у него другие спецухи:) Главный кандидат на пост вратаря №1 у Швехата, но и ему ещё бы баллов и В или Р 4 уровня. В общем, проблемы есть, но они решаемы, хотя только с помощью менеджеров. После выходных выложу более подробный анализ по "основе" и "запасным", но по уму делать это надо было до роздачи ветеранских спецух:(
Меня, как австрийца, более заботит положение с молодёжкой и особенно с юниоркой. Вот тут у нас большие сложности и они только растут от сезона к сезону... Тут нужен глубокий анализ ситуации и путей выхода из неё. Тут я пас, пусть уж кто то другой всерьёз этим займётся. Можно почитать форумы других федераций - там очень много полезных и умных мыслей по этому поводу, надо только это как то систематизировать и выложить:) И, желательно, не на форуме:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Pacahontas 11 янв 2008, 20:14
вот - сразу видно... Дюс - человек дуловой... все по делу сказал...
не то что мы тут развели флуд...
Блин... gerich - у меня не самый лучший рейтинг... однако я своим Ритингом выиграл Д3-Б в прошлом сезоне... причем на нчало того сезона моя команда по силе была лишь 7-ой...
могу еще прмеры привести того как пропорционально у меня растет рейтинг относительно побед различных...
8 Сезон:
2 - Молдавия
3 - Кения
6 - Австрия
9 сезон:
4 - Молдавия
Кубок в Кении
4 - Австрия
10 сезон:
2 - Молдавия
1 - Австрия
Суперкубок - Кения
1/8 ф в КК(с не смой сильной командой)
даже Содовик... занял 6 место, тогда как по силе я н 14 месе в Диве был))) причем отставание от более сильных команды было в 100-150 баллов

Плюс еще в прошлом сезоне со сборной молдавии от 1 сместа всего 3 очка отстал(Гена сволочь - в мачтеза 1 мест кинул нас и м сыграли в ничейку со Шведами прболее сильном составе)... хотя Молдавия по С11 делила 5-6 место с Люксом:):)) а мы смогли обыграли Белорусов, Поляков, Турков!!!:):)
Так что Рейтинг - фуфло)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение gerich 11 янв 2008, 20:43
Парни поймите одну вещь - для вас у которых по 5 команд рейтинг воистину ничего не значит в силу всем понятных причин. Пять команд как никак. Но! Посмотрите на Рапид - у человека одна команда. Уже несколько сезонов по-моему. И что? в 9-ом сезоне пришел в Д3 потом ушел. В 11 снова пришел. Мне этих фактов хватает. Рейтинг 513 при ОДНОЙ команде это ваще ппц.


Насмешил друг


Что смеешься то?) Всё равно в этом году как всегда чисто на силе выиграешь чемп Д3, а потом обратно к нам вернешься)))) Всё как всегда.
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 21:28
Спасибо Дюсу, за подробный ответ по главной сборной. надеюсь все, кого затронул ответ, чьи игроки претендуют на место в команде, прочил сообщение и будут работать в оговоренном тренером националки направлении.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия