Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 04 янв 2010, 23:31
Меня тоже мирокубки ждут 8-го числа... Уже боюсь даже представить, что там Генка натворить может... Буду верить в его благоразумность.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4541
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 08 янв 2010, 16:46
Азамат, а всё ж дохлое у тебя нападение то было против Стикса. Спижонил ты слегка ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 08 янв 2010, 17:01
Dus писал(а):Азамат, а всё ж дохлое у тебя нападение то было против Стикса. Спижонил ты слегка ;)

жадность фраера сгубила :D ...Кордоба 30-68 У Л3 на физе 79 и Штихельбергер 22-78+10% минус на треньке :D на физе 75

есть плюс зато!!! :cool: Стикс за пять лет у Ред Булла победил!!!..я на его месте в запой от радости ушел бы. 8)

ниче..к Быкам в гости едет Бычок..а его ждут отдохнувшие прибалты Лехтметс и Шаулюс...и бывший хонтаский воспитанник Мандлюка-падлюка ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 13 янв 2010, 19:18
Ну что ж, теперь главное - не пересечься нам с тобой в ЛЕ, Азамат! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 14 янв 2010, 00:24
Dus писал(а):Ну что ж, теперь главное - не пересечься нам с тобой в ЛЕ, Азамат! :beer:

ни дай бог :D ...чур меня,чур... :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 14 янв 2010, 22:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347270

Андрей(Дюс),дружище :beer: ..надеюсь ты теперь простишь мне мои ошибки в прошлых сезонах в Евро.

4 победы.8 очков в рейтинг Австрии.Два супера есть в заначке.Естественно продолжим биться в групповом турнире Лиге Европы.Чемпионат и Кубок Австрии-второстепенно.

йохххооооохххохо... :shock: Слован Квеста прошел Сентинелевский Лидс...Костик..жжешь..мы теперь вместе в группе L. :cool:

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 25 секунд:
ах ты "гад хитрожопый" Дюс :D .

дома Ньюри втух 0-2,в гостях 1-0 выиграл и спокойно так в Лигу Европы откочевал ...главное не битца с Досом и Сергуном-Мавроди :D ..

так ты легко третье место забирал и на них качнулся бы...эх ты :lamer: :roll:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 15 янв 2010, 16:50
С выходом в группу ЛЕ поздравляю, Азамат, но почивать на лаврах ещё рано:) Нам теперь вдвоём набирать евроочки, за четверых.
Ну а насчёт меня всё проще. Я не делал ставку в этом сезоне на ЛЧ, хочу всё-таки в ЛЕ подальше пройти. В группе ЛЕ, имхо, проще мне выигрывать будет и обходиться без минусов за поражения, как это наверняка было бы в ЛЧ против ЦСКА и ПАОК. Да и зависеть всё будет от меня, а не от желания, например, ПАОКа "вылететь" в ЛЕ :)
А играть в плей-офф ЛЧ - это биццо головой об стенку. Я достаточно побился, мне хватило...

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
А вот и соперники по группам ЛЕ определились:) Что ж, будем биццо. И, похоже, второе место в моей группе стратегически будет более выгодным :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 15 янв 2010, 18:31
А вот и соперники по группам ЛЕ определились:) Что ж, будем биццо. И, похоже, второе место в моей группе стратегически будет более выгодным

побьемся :) .
моя группа
Наполи(Полика,Сергей Поликин-обладатель Кубка африканских конфедераций 13 сезона).Парень молодой,младше например трампа.Но никакого сравнения между ними быть не может в принципе.
Полика,взяв Наполи в свободных и играя первый сезон в Италии,сразу в Серии-А выиграл СЕРЕБРО ИТАЛИИ,где-то 10-12 по силе клубом дивизиона.С учетом того что сам клуб Великого и Неподражаемого Диего Армандо Марадоны был дебютантом дивизиона,то есть вышел из Д-2.
за 15 сезонов в Италии как ты знаешь 14 раз чемпионом был Стелс,и 1 раз Демиург.

вот такой вот Полика-новичок в Италии :grin:

Квест.
Костя жжет..выбил Сентинеля из РСМ,чтобы вновь сыграть ...с Сентинелем в группе.Хочется чтобы Вова сосредоточился на отомщении наглецу Квесту :mrgreen:

ну и Сентинел.
Володю,"ближайшего друга" Феда,Чемпиона Европы 15 сезона для национальных сборных и обладателя еще 80 трофеев представлять не нужно :sharik: Фаворит он(за явной силой волков),на победу во всех 6 матчах.Все остальные будут лавировать между собой
Мы можем занять 2,3 и 4 место.Прогнозировать не берусь..но пободаюсь..Быкам надо бодаться :king:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 21 янв 2010, 14:57
Что то у меня мысли мелькать начали, что фиг я с группы ЛЕ выйду:) Гена, сцуко, постарается... :molot:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 03 фев 2010, 20:41
А кто проиграет в последнем матче ЛЕ, тому... по наглой круглой физии :mg: :mg:
Намёк прозрачен? ;) :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 03 фев 2010, 21:15
:grin:

бедный Бизон :D :shock:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 05 фев 2010, 20:30
Мда, Азамат, редкая непруха.... :roll:
Такие матчи бесят реально - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=349995 :beeee:
Это уже ни в какие ворота не лезет...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Vyurch 05 фев 2010, 22:12
Привыкаешь к таким матчам, в сборной и ростер открывать страшно, никак не привыкнешь к вот таким матчам http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=222843 , вроде все сделал и каждый раз понимаешь что тебя поимели.
Согласен на жк, кк и бб, как Расческину, но Акар с улучшением гены заводит всех в тупик, Таджикистан уже сбросил (поменяв на Д3), Уганду сбрасываю в конце сезона, Австрию сбросить не смогу... наверное...
пс а еще нельзя привыкнуть к вот таким матчам http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=337359 когда вместо +6,5 балов я получаю +4 -1, и показательный игнор в ТП с 1 января по протесту по распределению балов, еще с десяток матчей за сезон могу привести...
... это не мы такие это игра такая...
а можт и нах все
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=224360
просто ппц, за примером далеко не надо ходить сегодняшняя гена... все три команды за полсезона, и это далеко не все(((
Vyurch
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 06 фев 2010, 00:07
Dus писал(а):Мда, Азамат, редкая непруха.... :roll:
Такие матчи бесят реально - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=349995 :beeee:
Это уже ни в какие ворота не лезет...

Андрей..будь другом..избавь меня от обсуждения этого матча...я прав,я полностью прав..я хорошо расчитал свои силы и сменил форму чтоб на Наполи выйти в хорошем состоянии.

Просто если еще хоть слово,то тебе придется выдавать мне б/б за неуважение к создателю всола.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 08 фев 2010, 20:27
А я опять националкой Японии нарвался на Бангладеш:) Вот ведь роковая для меня команда, блин :roll:
Я б и сам с удовольствием матом поругался... что, впрочем, я и сделал, только тихо, тихо :sharik:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия