Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 сен 2015, 13:41
Бесполезно о чём то спорить с людьми,которые смотрят,но не видят и которые слушают,но не слышат!!!
Ах да,стесняюсь спросить,вы молодой человек,в курсе чем отличается ФАНАТ любого клуба,от телевизионного очкарика-толстопуза? :D Могу вам посоветовать переименовать свой ник и в место "фанатцска",назваться,допустим,"глорцска",либо "кузьмичцска"!!! {wall}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 01 сен 2015, 14:41
an112 писал(а): на этот пост должны идти сильные тренеры
Т.е. ты себя без лишней скромности считаешь сильным тренером ? :think:
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 сен 2015, 14:50
Юнкер писал(а):
an112 писал(а): на этот пост должны идти сильные тренеры
Т.е. ты себя без лишней скромности считаешь сильным тренером ? :think:
А где вы,господин Козлов,видите что an112 упомянул своё имя?-Человек высказал свою точку зрения,с которой много людей согласны,в чём проблема?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 01 сен 2015, 15:16
sevich писал(а): А где вы,господин Козлов,видите что an112 упомянул своё имя?-Человек высказал свою точку зрения,с которой много людей согласны,в чём проблема?
Уважаемый, вопрос был задан не вам.
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 сен 2015, 15:35
Юнкер писал(а):
sevich писал(а): А где вы,господин Козлов,видите что an112 упомянул своё имя?-Человек высказал свою точку зрения,с которой много людей согласны,в чём проблема?
Уважаемый, вопрос был задан не вам.
Я полностью согласен с тем человеком,которому был задан вопрос!Он прав,и я опять же у вас спрашиваю-в чем проблема? {wall}А личные вопросы задавайте в личку-не нужно здесь играть на публику! {head}
Последний раз редактировалось sevich 01 сен 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Джулия 01 сен 2015, 15:35
an112 писал(а):Пусть себе работает президентом, но сборная, какая она бы ни была-это лицо федерации и я согласен с севичем, что на этот пост должны идти сильные тренеры (не менеджеры, специально для фанатацска).
ты получивший сборную в статусе вице-чемпиона мира и сидишь рассказываешь как мне играть сборной, которую я собирала по крупицам, да разнопогодовая сборная, но хоть убейте нет 22-х человек одного стиля достойных юношеской сборной..., но думаю скоро будет и неважно солнце или дождь, с л-кой или нет. Два поражения от сильных албанцев заслужены, в остальных матчах сборная играла и показывала результат.
А на счет того что должны руководить сильные менеджеры, тогда тебе тоже пора в отставку, так как многие тебя сильным менеджером не считают.
Джулия
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 сен 2015, 15:42
Джулия писал(а):
an112 писал(а):Пусть себе работает президентом, но сборная, какая она бы ни была-это лицо федерации и я согласен с севичем, что на этот пост должны идти сильные тренеры (не менеджеры, специально для фанатацска).
ты получивший сборную в статусе вице-чемпиона мира и сидишь рассказываешь как мне играть сборной, которую я собирала по крупицам, да разнопогодовая сборная, но хоть убейте нет 22-х человек одного стиля достойных юношеской сборной..., но думаю скоро будет и неважно солнце или дождь, с л-кой или нет. Два поражения от сильных албанцев заслужены, в остальных матчах сборная играла и показывала результат.
А на счет того что должны руководить сильные менеджеры, тогда тебе тоже пора в отставку, так как многие тебя сильным менеджером не считают.
А что,Юлия у тебя на поле выходит 22 игрока???Или у нас такая убогая федерация,что не можем наскрести 11+2-3 запасных сильных молодых игроков одного стиля?
Да и насчёт предматчевых комментариев-ты вот просишь тренеров писать их,дабы было интереснее,то поясни почему сама не пишешь комментарии в сборной???В клубе это твои вопросы,но в сборной страны ты просто обязана комментировать свои действия!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 01 сен 2015, 15:42
sevich писал(а): Я полностью согласен с тем человеком,которому был задан вопрос!Он прав,и я опять же у вас спрашиваю-в чем проблема? {wall}А личные вопросы задавайте в личку-не нужно здесь играть на публику! {head}
Еще раз повторяю, вопрос был задан не вам. Мне абсолютно все равно с кем и чем вы согласны. Мне ваше мнение не интересно.
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Джулия 01 сен 2015, 15:45
sevich писал(а):А что,Юлия у тебя на поле выходит 22 игрока???Или у нас такая убогая федерация,что не можем наскрести 11+2-3 запасных сильных молодых игроков одного стиля?

нет не можем 8-9 игроков получается, думаю в следующем сезоне может получиться

sevich писал(а):в сборной страны ты просто обязана комментировать свои действия!
ок, я исправлюсь и постараюсь подробно освещать свои действия :hello:
Джулия
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 01 сен 2015, 15:51
Джулия писал(а):
an112 писал(а):Пусть себе работает президентом, но сборная, какая она бы ни была-это лицо федерации и я согласен с севичем, что на этот пост должны идти сильные тренеры (не менеджеры, специально для фанатацска).
ты получивший сборную в статусе вице-чемпиона мира и сидишь рассказываешь как мне играть сборной, которую я собирала по крупицам, да разнопогодовая сборная, но хоть убейте нет 22-х человек одного стиля достойных юношеской сборной..., но думаю скоро будет и неважно солнце или дождь, с л-кой или нет. Два поражения от сильных албанцев заслужены, в остальных матчах сборная играла и показывала результат.
А на счет того что должны руководить сильные менеджеры, тогда тебе тоже пора в отставку, так как многие тебя сильным менеджером не считают.
Сеньорита, да будет вам известно, что сборная, которой руководил бизон несколько отличается о моей сборной. Костяк той сборной теперь надоится в возрасте 24-25 лет, и да будет тебе известно, этот возраст не попадает под молодежку. Поэтому для молодежки понятие вице-чемпион прошлого сезона практически ничего не значит. От той сборной осталось только 9 игроков, а 9 явно меньше даже стартового состава, а не тех 22, о которых ты говоришь. Я фактически из ужасной сборной по меркам бизона вылепил боеспособный коллектив, могущий попасть на ЧМ.
Ну и камень тебе в огород: твоя программа оказалась неспособна подготовить сборников, о чем я предупреждал еще 2 сезона назад при зарожденит программы. Куча бабок влита и на что??? На сборную, не способную победить!
У меня тоже разнопогодовая сборная и мне это НЕ мешает находиться на 1 месте. И я тоже с трудом нашел этот состав путем длительного общения с менеджерами, которые готовы мне помогать.
Про 2 поражения от албанцев я ничего не говорил, читай внимательно то, что я писал...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Юнкер писал(а):
an112 писал(а): на этот пост должны идти сильные тренеры
Т.е. ты себя без лишней скромности считаешь сильным тренером ? :think:
Мою скромность могут оценить леха и Олег, с которыми я активно общаюсь
А раз вы меня выбрали, значит считаете меня сильнее тех, чьи заявки были еще, и я пока оправдываю это доверие

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А что,Юлия у тебя на поле выходит 22 игрока???Или у нас такая убогая федерация,что не можем наскрести 11+2-3 запасных сильных молодых игроков одного стиля?
Да и насчёт предматчевых комментариев-ты вот просишь тренеров писать их,дабы было интереснее,то поясни почему сама не пишешь комментарии в сборной???В клубе это твои вопросы,но в сборной страны ты просто обязана комментировать свои действия!
А вот здесь я могу поспорить. Скажу, что я вообще не знаю стили своих игроков)))
Да и комментарии она по-моему не просила писать, по крайней мере мои - это добровольная инициатива
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 01 сен 2015, 16:09
an112 писал(а):
Мою скромность могут оценить леха и Олег, с которыми я активно общаюсь
А раз вы меня выбрали, значит считаете меня сильнее тех, чьи заявки были еще, и я пока оправдываю это доверие


Не уходи от ответа.
Считаешь ли ты себя сильным тренером ?
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 сен 2015, 16:16
Юнкер писал(а):
an112 писал(а):
Мою скромность могут оценить леха и Олег, с которыми я активно общаюсь
А раз вы меня выбрали, значит считаете меня сильнее тех, чьи заявки были еще, и я пока оправдываю это доверие


Не уходи от ответа.
Считаешь ли ты себя сильным тренером ?
А что такое сильный тренер???Может у кого выше рейтинг?Может тот,кто играет в Д1???Или всё же тот,кто даёт результат???
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 01 сен 2015, 16:25
Уважаемые Юлия, Антон и все остальные!!!
Позволю себе вставить "5 копеек" в вашу дискуссию, напоминающую примитивный словесный пинг-понг (уж извините, со стороны мне видится именно так). Сейчас вместо того, чтобы помочь друг другу советами, все пытаются очернить друг друга, что, я считаю, категорически недопустимо!!! Мы делаем общее дело на благо нашей Федерации, и от того, что кто-то кого-то обмакнёт в нечто малоприятное на запах, лучше никому не станет, согласны? На данный момент мы видим, что национальная сборная имеет все шансы пройти дальше, молодёжке осталась одна победа для досрочного выхода в финальный турнир с первого места, а вот юношеская дружина, увы, борьбу вряд ли продолжит. Тем не менее, я считаю, что менять тренера на данном этапе - это бесполезная трата времени без никакого эффекта. Пусть Юлия доработает этот цикл, поэкспериментирует с составом, не пренебрегая общением с менеджерами, готовящими игроков - опыта при таком раскладе у неё однозначно прибавится. А все замечания в её адрес можно высказывать и чуть покорректнее - не только потому, что она девушка, а хотя бы потому, что мы все считаем себя нормальными людьми, способными вести дискуссию цивилизованно, не скатываясь до взаимных оскорблений, верно?
Что касается Антона, то с прошлой недели мы действительно начали готовиться к матчам совместно, обсуждая все возможные тактики и варианты состава, анализируя соперников и пытаясь предугадать их действия. Так что, независимо от того, как к нему относятся другие менеджеры, он растёт как ВСОЛовец, не пренебрегая конструктивными советами, но и отстаивая свою точку зрения. Поэтому и в его адрес не нужно отпускать банальные колкости только потому, что он молод и порой бывает несдержан. Все мы набираемся опыта здесь - только помогая друг другу, а не мешая, у нас получится поднять Федерацию Австрии на более высокий уровень.
Благодарю за внимание.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 01 сен 2015, 16:30
Юнкер писал(а):
an112 писал(а):
Мою скромность могут оценить леха и Олег, с которыми я активно общаюсь
А раз вы меня выбрали, значит считаете меня сильнее тех, чьи заявки были еще, и я пока оправдываю это доверие


Не уходи от ответа.
Считаешь ли ты себя сильным тренером ?
Если тебе нужен конкретный ответ, я считаю себя тренером выше среднего среди нашей федерации.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 сен 2015, 16:38
btwice2001 писал(а):Уважаемые Юлия, Антон и все остальные!!!
Позволю себе вставить "5 копеек" в вашу дискуссию, напоминающую примитивный словесный пинг-понг (уж извините, со стороны мне видится именно так). Сейчас вместо того, чтобы помочь друг другу советами, все пытаются очернить друг друга, что, я считаю, категорически недопустимо!!! Мы делаем общее дело на благо нашей Федерации, и от того, что кто-то кого-то обмакнёт в нечто малоприятное на запах, лучше никому не станет, согласны? На данный момент мы видим, что национальная сборная имеет все шансы пройти дальше, молодёжке осталась одна победа для досрочного выхода в финальный турнир с первого места, а вот юношеская дружина, увы, борьбу вряд ли продолжит. Тем не менее, я считаю, что менять тренера на данном этапе - это бесполезная трата времени без никакого эффекта. Пусть Юлия доработает этот цикл, поэкспериментирует с составом, не пренебрегая общением с менеджерами, готовящими игроков - опыта при таком раскладе у неё однозначно прибавится. А все замечания в её адрес можно высказывать и чуть покорректнее - не только потому, что она девушка, а хотя бы потому, что мы все считаем себя нормальными людьми, способными вести дискуссию цивилизованно, не скатываясь до взаимных оскорблений, верно?
Что касается Антона, то с прошлой недели мы действительно начали готовиться к матчам совместно, обсуждая все возможные тактики и варианты состава, анализируя соперников и пытаясь предугадать их действия. Так что, независимо от того, как к нему относятся другие менеджеры, он растёт как ВСОЛовец, не пренебрегая конструктивными советами, но и отстаивая свою точку зрения. Поэтому и в его адрес не нужно отпускать банальные колкости только потому, что он молод и порой бывает несдержан. Все мы набираемся опыта здесь - только помогая друг другу, а не мешая, у нас получится поднять Федерацию Австрии на более высокий уровень.
Благодарю за внимание.
Я полностью с вами согласен,и хотелось бы подчеркнуть,никто абсолютно не хочет ни в коем раз обидеть Юлию,но она сама в первую очередь должна понять,что в её работе не всё гладко и предпринять попытки к исправлению ситуации,а не витать в облаках и утверждать,что всё делается по максимуму!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия