Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 08 сен 2015, 00:37
Гвардьола писал(а)::D ну вы блин даете
Бывает. ;)
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 08 сен 2015, 09:01
btwice2001 писал(а):...
Вот такой фрукт наш Антоша.
Ситуация печальная, но поучительная.
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 сен 2015, 11:19
btwice2001 писал(а):Ну что ж, кто что хотел, тот то и получит... Как говорится, вернёмся к истокам. В один прекрасный день наш Антон предложил мне стать его замом в молодёжной сборной - мол, требуется помощь знающего человека. Поскольку мы и до того неплохо общались, я, естественно, согласился - ну вы же в курсе, будучи в Австрии с первого дня своей не очень долгой карьеры, никогда не рвался руководить сборными, т.к. считаю, что ещё не дорос до этого. Как-то сдуру взвалил на себя бремя президента федерации и понял, что ещё долго эту ношу не потяну... Ну да ладно. Когда началось голосование, в нашем общении всплывает, что, оказывается, на это место претендует Олег, с которым Антон когда-то очень неплохо срабатывался. Не буду предавать огласке нашу переписку (сами знаете, что такое личное и что такое общественное) - в общем, я решил, пусть всё решит голосование (за которое всем менеджерам отдельное спасибо). Через пару дней после выборов Антон решил создать в ВК тот самый "штаб", о котором он говорил - конечно, из нас троих. Только вот незадача: с меня требовалось только моё мнение, а решения принимались без меня... Моё упомянутое "ОК" (как и другие цитаты) - это лишь слова, выдернутые из контекста, говорящие о том, что я устал уже спорить с тем, кто считает себя главным (это, как ни странно, тоже цитата). Ну а раз главный - то, как мне думается, и вся ответственность твоя, разве нет? Победили Албанию (неважно, по чьему мнению) - молодцы, тут уже неважно, чьё мнение было решающим. А вот если проиграли Армении тогда, когда были ОБЯЗАНЫ брать очко на выезде - здесь, я считаю, играет роль, кто именно принимал окончательное решение по составу и тактике. К сожалению, в этот момент наш главный, который так любит поговорить о демократии, быстренько написал послематчевый комментарий, в которой его роль в поражении была технично нивелирована коллективной ответственностью всё того же "штаба". Клянусь (да вы, думаю, и так не сомневаетесь), что, если бы проигрышная идея была моя, в первые минуты после генерации я бы написал соответствующее сообщение, в котором максимально взял бы вину на себя, сняв тень подозрения с тех, кто советовал мне иное... Вот что я хотел сказать по поводу последнего вопроса Антона о том, что такое хорошо и что такое плохо... А теперь, думаю, мне нужно просто уйти с должности заместителя сборной - не хочу делить ответственность и пачкать своё не очень плохое имя результатами, к которым я не имею никакого отношения. Ну а если Антон сможет достичь гениальных результатов, буду первым, кто его поздравит. Так, наверное, будет наиболее справедливо...
Думаешь, мы бы вырвали ничью, сыграв по твоему сценарию?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 08 сен 2015, 13:30
an112 писал(а):Думаешь, мы бы вырвали ничью, сыграв по твоему сценарию?
По крайней мере, хуже бы точно не было. Изначально зная, что состав не оптимальный и, с учётом домашнего бонуса армян, будет слабее их, глупо менять каждые 10 минут тактику, да ещё и грубить, нарываясь на карточки и дисквалификации. В британском стиле, согласно правилам, "слегка страдает оборона", а в катеначчо она, наоборот, обладает бонусами, особенно последний защитник. Поэтому даже проигранная коллизия могла бы повлиять на силу столь несущественно, что ничья была бы вполне вероятна. Кажется, мелочь, а в нашей группе расслабляться нельзя, отрывы не такие уж и большие. Теперь нужно обязательно побеждать Македонию дома, потому что гостевая победа над Португалией - это больше из области фантастики.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 сен 2015, 13:49
Проигранная коллизия сделал бы нашу силу 2100, а оппонента 3000... Что-то мало надежды.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 08 сен 2015, 13:53
an112 писал(а):Проигранная коллизия сделал бы нашу силу 2100, а оппонента 3000... Что-то мало надежды.
Вот что частенько делает генератор при суперзащитной катеначчо в гостях: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=163379 - и это не единичный факт. Более того, в этом матче, если бы мой лидер забил пенальти, вообще была бы победа!!! И это без никакого "дёргания" генератора!!!
А вообще-то, вопрос не в том что "было бы", а в том, что было на самом деле. Играли по твоему сценарию, я к нему не имею никакого отношения, ты даже этого признать не можешь!!!
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 сен 2015, 14:40
Извините, мы с Олегом были неправы :(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 08 сен 2015, 15:23
an112 писал(а):Извините, мы с Олегом были неправы :(
А Олег здесь при чём? Идея целиком твоя, и нехорошо прикрываться кем бы то ни было. Учись признавать ошибки, и к тебе будет совсем другое отношение.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 08 сен 2015, 15:24
an112
Ты главный тренер, результат лежит полностью на тебе. Причем тут тренерский штаб ? Не нужно прикрываться кем-то. Учись брать ответственность на себя!
Ты попросил людей помочь тебе. Тебе советовали, подсказывали, но последнее слово за тобой!
Обвинить весь тренерский штаб проигрыше это не мужской поступок!
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 08 сен 2015, 20:04
Поэтому главный тренер должен работать один!Советавать могут многие,но решение и последнее слово всегда должно оставаться за ним!!!И вообще тандемы это утопия!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Анфан террибль 08 сен 2015, 22:13
штаб можно создать хоть из 30 менеджеров,но в истории останется только главный тренер,на нем вся ответственность.Его будут хаять или хвалить..
Анфан террибль
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vima 09 сен 2015, 06:22
sevich писал(а):Поэтому главный тренер должен работать один!
Золотые слова :beer: Как можно одной командой толпой рулить? {abuse}
Vima
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 13 сен 2015, 23:25
Ребята, спасибо всем!!!
Мы на ЧЕ!!!!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 13 сен 2015, 23:33
an112 писал(а):Ребята, спасибо всем!!!
Мы на ЧЕ!!!!
Поздравляю всех с уверенным выходом нашей молодёжки в финальную стадию!!! Сегодня всё получилось как нельзя лучше: состав формировал Антон, тактику на игру выбирал я. Как показала практика, при наличии желания слушать друг друга возможно успешно рулить и не в одиночку. В итоге получилось то, чего и ожидали - безоговорочная победа, плюс отсутствие карточек и травм. Удивила грубость со стороны соперников, но это, как говорится, уже их проблемы - последний тур для нас уже ничего не решает, посему, думаю, будет правильным дать возможность менеджерам не напрягаться с подготовкой игроков, а сосредоточиться на решении турнирных задач в своих клубах. В общем, всем спасибо, всем ура!!! {beer2} {beer2} {beer2}
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Анфан террибль 13 сен 2015, 23:48
Спасибо Португалии и Северной Ирландии,что в последнем туре можно расслабиться :beer: Поздравляю!!
Анфан террибль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия