Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 27 апр 2010, 18:47
Аустрия, если пройдет, в Сент-Этьен, в отдельных представлениях не нуждающийся, упрется
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение vitalys 28 апр 2010, 01:36
Отмечусь, пожалуй :-) . А то когда еще придется на первом месте побывать :king: .
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 28 апр 2010, 13:41
vitalys писал(а):Отмечусь, пожалуй :-) . А то когда еще придется на первом месте побывать :king: .
Думаю, нескоро ;) Я уж постараюсь :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 647
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 28 апр 2010, 16:34
эй вы!как вас там?!... :grin: ...не злите меня :beer: :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Ranmaru 28 апр 2010, 20:52
Приятно было о себе услышать, я так же поздравляю, хоть и с опозданием, Лизингер и АСК. :)
Ranmaru
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение vitalys 29 апр 2010, 23:32
Dus писал(а):
vitalys писал(а):Отмечусь, пожалуй :-) . А то когда еще придется на первом месте побывать :king: .
Думаю, нескоро ;) Я уж постараюсь :beer:
И еще раз отмечусь :hello: . Ну надо же, какой-то выскочка-новичек, 7-го сезона рождения, уже второй тур удерживает первое место :-) . А голов-то, голов сколько наколотил :mg: . Короче, мне ужасно приятно, ребята, вас позлить :evil:
.
Ranmaru писал(а):Приятно было о себе услышать, я так же поздравляю, хоть и с опозданием, Лизингер и АСК. :)
Спасибо! Заглядывай сюда почаще. :beer:
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 30 апр 2010, 15:36
Виталий, не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати (читать быстро-быстро, особенно концовку ) :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 647
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Vyurch 08 май 2010, 23:23
Вооооот, не абы кому кому оставил)))
Леха - КРАСАВЧЕГ "Сеню" вынес))))
пс Абы кто чемпионом мира не становится))) Тем более что тогда мы были далеко не сильнейшими, на вашем месте яб ему какуй нибуть сборную впарил)))
Vyurch
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 08 май 2010, 23:30
Леш,жму руку за прохождение самого сентинеловского Сент-Этьена...

у остальных прошу прощения. :( .За вылет...на душе так погано...Я думал хватит коллизии все-таки...

Тем более теперь я со своими суперами сосредоточусь полностью на Чемпионате и Кубке-в который мне никак не удается попасть даже в Полуфинал. три сезона кряду.

Андрюха держись...баллы Основе и деньги в Лиге Европы я потерял...приобрел только тоску,злобу и отчаяние.И Стыд.На Чемпионат и Кубок...Держись друг.Теперь Серебро меня не утешит вообще. :( или там Финал Кубка.Меня слегка удовлетворит только Чемпионство и Кубок как перспектива на 18 Евросезон.Буду теперь бить все и вся из всех орудий.Посмотрим что получится после 2 июля в самый разгар Чемпионата Мира в ЮАР...

Пы.Сы.

Вась,не трави душу..ну что ты нас такими недалекими считаешь? :roll: ..Мне думаешь лень было посмотреть Трофеи?!кому ты команду отдал...я знаю что он Чемпион Мира.

Но ты Вася ситуацией не владеешь все-таки(я не про умение играть-ты понимаешь ведь о чем я)...Австрия ахрененный слабак безстилевой по сравнению с Таджикистаном..Он только разочаруется,играя слабаками...

Пы.Сы.Пы.Сы...Каждый таджик пля в отдельности все таки-силищща!!! :beer: ..один сцука Фед чего стоит...в 12 сезоне бравший ЛЧ Реалом и КУ Спартаком...хороший раздражитель)...для прогресса в игре.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Vyurch 09 май 2010, 00:01
Нууу началосяяя....
Остынь, я просто реально рад что Сент выбили))) И выбил клуб всегда прозебавший в Д2 Австрии ;)
Vyurch
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Ancient Mariner 09 май 2010, 00:12
Ancient Mariner писал(а):Аустрия, если пройдет, в Сент-Этьен, в отдельных представлениях не нуждающийся, упрется
был не прав, не уперлась... а главное - по делу, по игре! но кто ж мог подумать-то?!..
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 09 май 2010, 01:21
Vyurch писал(а):Нууу началосяяя....
Остынь, я просто реально рад что Сент выбили))) И выбил клуб всегда прозебавший в Д2 Австрии ;)

а нефиг трогать :oops: :evil: ..проиграй ты Наполи с перевесом в плюс 600 на Ноль-Четыре...Мне теперь что,из-за рандома суперами в дождь тем более долбать в Третьем ОТ?! :evil: :mg: клуб у которого один защ травмирован?!

Леша конечно красавец...Но также надо признать что прежнего Сентинеля давно нет.Вова откровенно подзабил на свои клубы.Сезонов пять назад он Нанси бы ел отдыхом...

где-то реформы и ему хребет переломили.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 11 май 2010, 19:20
Во-первых, конечно, поздравляю Лёху с победой на С-Э! Это реально круто, молодец! :beer:
Ну и вместе с Азаматом погрозим кулаком гене:( В сборных нам не пропёрло, обидно :mg:
Ну и держи мои "пять", Азамат, по поводу ЛЕ. Ты бился по-настоящему, и кинуть "камень" в твою сторону никто невправе. Бывет и такое, что ж поделать...
Теперь и мне расслабляться не придётся ;) Злой Азамат способен на многое:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 647
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 11 май 2010, 19:27
спасибо Андрей за понимание...Хоть легче стало.Немного. :oops:

Спасибо что также и понимаешь что раз уж проиграл-то не баба,ныть ненадо.Не я один проиграл.Возможно где-то не учел что-то.Или расслабило что соперник травмирован был одним своим игроком...Но точно не считал нужным суперить.Коллизию то я взял!спартак очевиден был.На это и уповал.А в первой игре разумеется специально поставил Норму,чтоб соперник мог думать что я нехочу рисковать.

Надо играть дальше.А не киснуть :shy: ..Ты и сам видишь..что внутренние соревнования для Быков-совсем слабое утешение.Денег не срубить.Баллов для С-11 уже не наберем.Так что...трудно.

да и в сборной не поперло вообще. :(

P.S.Мне кажется что для прохождения СЭ хватило бы и одного супера Леш.(Алексей Валько)
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 11 май 2010, 19:32
Всё понимаю, Азамат. Тяжело тебе.
Но и понимаю, что "всё пройдёт"(с).
Будет и на твоей улице праздник! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 647
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия