Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 07 фев 2011, 10:21
Наша песня хороша, начинай сначала.
Хотелось бы услышать комментарии тренера молодежки по последнему матчу сборной. Где он видит свои ошибки.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vyurch 07 фев 2011, 11:26
Показательно прокаканый матч. На вскидку, вместо +200 (а то и больше), получили -200 и заслужено облажались.
Vyurch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 07 фев 2011, 13:30
Да, результат досадный, особенно на фоне выступления двух других наших сборных.
http://vfliga.org/viewmatch.p ... 84&b=48250
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 566
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 07 фев 2011, 17:43
Я бы хотел заступиться за молодежку, шансов у них пройти дальше не было и до начала 6-ого тура, вот и не всех скорее всего напрягает с кондициями сборников. Тем более правильно делает, что уже играет на максимальную прибыль.
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 07 фев 2011, 17:49
за меня все уже сказал Шеффа. :thanks:
от того,что мы бы взяли этот матч - легче жить не стало. с кондициями сборников я,действительно, не напрягаю всех.
в личку уже несколько человек заранее предупредил,что могут выпускать сборников в матче,который был перед туром.
а учиытвая,что у нас домашних матчей осталось-то - раз-два и обчелся..то прибыль надо же получать. прибыль и баллы.
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vyurch 07 фев 2011, 20:09
toreador писал(а):за меня все уже сказал Шеффа. :thanks:
.... прибыль и баллы.
Мдя... Для игры "на деньги и на балы" ошибок в составе еще больше :D
ну да ладно, хозяин барин.
Vyurch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 07 фев 2011, 20:15
P.S
ругать может каждый - право человека.
однако ж никто из выше отписавшихся в этом году на выборы даже не пошел...
доиграю этот сезон -и прощайте.
точка.
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 07 фев 2011, 20:20
не вешай нос! сезон такой :( правильно надо замены делать больше и балы может кто отхватит
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 07 фев 2011, 20:21
MetalMAN371 писал(а):не вешай нос! сезон такой :( правильно надо замены делать больше и балы может кто отхватит
выше сказанное окончательное.
"Нойберг" по завершении коммерческих турниров будет выставлен на передачу.
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 07 фев 2011, 21:09
toreador писал(а):
Vyurch писал(а): Мдя... Для игры "на деньги и на балы" ошибок в составе еще больше :D
ну да ладно, хозяин барин.
P.S
ругать может каждый - право человека.
однако ж никто из выше отписавшихся в этом году на выборы даже не пошел...
доиграю этот сезон -и прощайте.
точка.
Леха, помнится я год назад где-то уже писал, что ты не умеешь воспринимать критику (как наверное многие). Сразу хочешь бросить успешную кому, в которую вложил столько сил. Ты бы лучше спросил пользуясь моментом, какие ошибки были допущены (я сам с удовольствием почитал бы), Вася опытный и матерый тренер, много чего знает. Тянуть надо было из-него пользуясь моментом, а не бросать Нойберг. :-)
"Вокруг шум пусть так некипишуй, всё ништяк! (с.)"
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 07 фев 2011, 21:11
Матч просран.
Потому что просран из-за того что хотели денег и баллов.
Этим вы мне и не нравитесь...Манагеры после 10 сезона.Новая волна,которую создал акар.Набиратели баллов и денег.Вам безразлично что это игра.Что это соревнование.Что интереснее победить,а не набрать просранные баллы и прибыль.

А когда вам наступают на горло.Когда вам говорят что вы просрали матч,из-за того что вы хотели набрать баллов и денег,вы уходите.Облажались.Но надо уйти так,чтоб все подумали что вас выжили отсюда.Еще обвиняете в неуважении.
Кто угодно виноват,но не вы...Что вы в циферки играете...Вы никогда не думаете о том как вы играете

Сейчас уходи.Ты и твой дружок Шафкат.Мне например не нужны твои баллы и деньги.Мне это не подходит.Я так никогда не играл.

Ты проиграл,там где мог победить.Понимал как надо победить,но ты решил просрать матч.За бабло и баллы.

Еще и защитник у тебя есть.Идейный :censored: ( :grin: ) единомышленник.Это тренер Юниорки.

Вы оба :censored: ( :grin: ).На мое мнение.Я бы вам руки не дал.
Последний раз редактировалось MrFreeman 08 фев 2011, 07:03, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 07 фев 2011, 21:21
больно мне твоя рука. лично твоя -нет.только если на веревочке отрезанная.
баллы и прибыль тут лягут не мне,хрен ты моржовый.
прибыль уйдет федерации. баллы клубам.
:molot: :molot:

я говорю,что я не виноват?протри глаза.прочти комментарий после матча.сделанный сразу после матча.

подчеркиваю,грубость,проявленная мной является в данном посте ответом на грубость.
на посты без оной-грубости не будет.
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 07 фев 2011, 21:26
:grin:
Когда человек оскорбляет-его гложет совесть.Он метается,потому что чувствует что мог поступить иначе.


Дальше мне это позерство не интересно.Я сказал-лучше выиграть матч,и занять 4 место,а не 5-ое,чем твои лишние 300к прибыли и +1 балл.
Моя такая позиция в игре была всегда. :-)

За хрена спасибо.Мне не впервой выслушивать новое про себя :cool:

Угрозы..Я смеюсь тебе в лицо или что у тебя там вместо него. :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman 07 фев 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 07 фев 2011, 21:30
Азамат писал(а):Еще и защитник у тебя есть.Идейный млять единомышленник.Это тренер Юниорки.

Вы оба суки.На мое мнение.Я бы вам руки не дал.
:cool: До твоего уровня опускаться не буду, говорить буду только по существу. Ты умеешь жопу лизать только ЛУЧШИМ ТОП-МЕНЕДЖЕРАМ, куда простым смертным, когда-то это был ДЮС, где при каждом сообщение ты подчеркивал, что он твой друг, теперь это ДИМ, недавно читал что-то подобное и про него. Но в любом случае ты упал в моих глазах, засунь свои амбиции себе в жопу!
Дискуссию не продолжу.
Последний раз редактировалось Shewa 07 фев 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 07 фев 2011, 21:31
Азамат писал(а)::grin:
Когда человек оскорбляет-его гложет совесть.Он метается,потому что чувствует что мог поступить иначе.

прочти свой пост и подумай(если можешь,конечно), кто кого оскорбил.
отлично.захочешь услышать ещё пару ласковых - обращайся. для тебя, и только для тебя я найду,зая :evil:
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия