Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 07 фев 2011, 21:39
"ДЕВОЧКИ" не ссорьтесь :grin:
Просто разные люди и разные философии. А соответственно и разный подход к игре. Но это же только игра и сраться из-за того что каждый идёт к победе своим путём это просто глупо. :beer:
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 07 фев 2011, 21:52
Так, народ, прекращаем грызню.
Сборной от этого не будет лучше.
Если по делу - главный критерий оценки тренера сборной это результат.
У тренера юниорки он отличный. Я поддержал его кандидатру в последнии два сезона и не жалею об этом.
Надеюсь, что Шафкат и в следующем сезоне будет работать с юниоркой.
А вот результаты молодёжки - неудовлетворительны. В целом. Это не критика, а просто констатация факта.
Причина слабого выступления этой сборной надо обсуждать, спокойно и в конструктивном тоне.
Без мочилова и мелодраматической позы типа "злые вы, уйду я от Вас".
Работать надо, и всё получится. :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 566
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 07 фев 2011, 21:58
никто ответственность не снимал.никто не перекладывал на другие плечи эту ответственность. учитывая,что результат в целом в группе хорошим при любом раскладе не будет, я сыграл на прибыль,и принес федерации баллы и деньги. деньги не ко мне же в карман уйдут, а к вам.
:wise:
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 08 фев 2011, 07:00
Vyurch писал(а):
toreador писал(а):за меня все уже сказал Шеффа. :thanks:
.... прибыль и баллы.
Мдя... Для игры "на деньги и на балы" ошибок в составе еще больше :D

Согласен :grin:
Говорит играю на прибыль и баллы,но как это делают незнает :lamer:
...понабрали по обьявлению :grin: :D

Вывод.Ни баллоф, :toilet: ни денех, :tongue: ни победы. :zhopa: И на последнем месте. :roga:

Ждем-с... :pinok: "окончания КТ"
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 08 фев 2011, 14:46
Основная проблема с молодёжкой даже не в том, что она слабая (хотя это так), а в том, что она не первый сезон уже на хрен никому не нужна, из сильных менеджеров по крайней мере (обращения типа "я уже целых два месяца во ВСОЛе, я уже очень крутой и хочу порулить сборной" не в счёт - таких как раз выше крыши).
Пишешь в личку - мол, давай, возглавь. И начинается - тот устал, другой свою репутацию боится испортить, у третьего времени нет... :mg:
И иной так открыто и скажет - мол, говно ваша молодёжка, работы с ней невпроворот, иди лесом.
Поэтому приходится давать шанс молодым из числа тех, кто хоть какую-то активность в Федерации проявляет. Искать среди них будущих тренеров сборных. :wise:

Соответственно, раз уж у нас досрочна началась дискусиия по тренерам (что хорошо), давайте поступим так.
Тренер молодёжки явно не справляется, на следующий сезон нужен новый.
Националкой руководит Дюс, но он уходит (кстати Дюс и Азамат были на моей памяти единственными ветеранами, кто реально впрягался и работал на Федерацию, в том числе и в качестве тренеров сборных). Значит в следующем сезоне нам будет нужен и тренер националки тоже.
Поэтому, кто из сильных тренеров хочет послужить Федерации, начинаем отписываться в этом топике ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. :beer:

И учтите - бегать и упрашивать через личку я больше никого НЕ БУДУ.

Сергей Шлянин, ты поднял тему - будем рады видеть тебя на посту тренера.
Если Олег Бахтин снова захочет выдвинуться - милости просим.
Да, и думаю, что Роман Тукмаков был не так уж плох и заслужил второй шанс.
Кто ещё из "партийного актива" подумывает о кандидатуре - не стесняемся.
Ну и само собой, матёрые и уважаемые ветераны, которых осталось очень мало... Если вдруг случится чудо, и кто-то из вас решится помочь Федерации и поднять одну из сборных - это сугубо и категорически приветствуется.
Жду. :thanks:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 566
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 08 фев 2011, 17:26
:-) :censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 09 фев 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 08 фев 2011, 19:24
Азамат писал(а):Шафкат...пока ему прет.Посмотрел вскользь и бегло.Но манагер прежде озабочен сыграть на бабло,на баллы,а не на результат.Таким видится по его постам.
Бла-Бла-Бла. Азамат если ты не БАЛАБОЛ, ответь хоть один раз за свои слова. Я руковожу юниоркой Австрии уже второй сезон. Покажи мне хотя бы 1 матч где я сыграл на бабло? За все 2 сезона я ни разу даже не ошибся с дом бонусом, не то что сыграл на бабло!
И, что за тупое выражение сыграть на баллы в сборной? Как это вообще возможно? И зачем это вообще надо, если у меня нет ни одного игрока в юниорке??? Я знаю только 1 способ как сыграть на баллы в сборной- это использовать отдых, который вообще не существует в моих играх.
Балаболить у нас каждый мастер, делом надо показывать.
Как я работаю и готовлю игроков к матчам знают только те ребята у кого играют сборники и популизмом лишний раз я не занимаюсь.
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 08 фев 2011, 19:47
Ты все копируй.Не нервничай. ;)

Таким видится по его постам.И по чемпионату Австрии.

http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=676136
http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=278327
http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=169311

Мне твои игры в Юниорке до фонаря.Ни раз не смотрел и не посмотрю детализацию матча.Потому что не получилось у меня Шафкат зауважать тебя по чемпионату Австрии.И просто другого манагера получше нет.Для сборной.Всего лишь.

Ладно,я ушел.Продолжайте в том же темпе херачить.Можете обосраться,меня проклиная) :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 08 фев 2011, 20:10
Так причем тут сборная? Это Чемпионат. И тут вообще другая песня. Я остаюсь одним из самым слабых в диве, на какого черта мне (Vs-1430) выводить основу против Ред Булла (Vs-2315), если шансов нет? И есть шанс зацепиться за очки против других. С моим составом если я хоть раз ошибусь, я вылечу из дива тут же. А я еще держусь.
Тем более, если просмотреть все 3 ссылки которые ты дал. То можно убедиться, что я каждый раз в пред-матчевой пресс-конференции говорил прямо, что будет слив. Любой толковый менеджер сразу выставит дубль чуть посильнее и воспользуется возможностью (если дубля у тебя нету, это только твоя прихоть).
А смешивать интересы Ред Булла с выступлениями сборных- это просто цинизм.
Азамат писал(а):Мне твои игры в Юниорке до фонаря.Ни раз не смотрел и не посмотрю детализацию матча.
Наконец-то, что-то по делу. Тебе просто до фонаря Австрия, так ступай к своим Итальянцам и Шотландцам! :pinok:
П.С.: Шотландцы- это наши главные конкуренты в группе, неужели выслали к нам шпиона. :grin:
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 08 фев 2011, 20:51
Ладно, харэ препираться.
Склоки не нужны - нужны толковые тренера для двух сборных (национальной и молодёжной) на следующий сезон. :beer:
Жду предложений.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 566
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 08 фев 2011, 21:00
Я, при поддержке сообщества, был бы рад взять одну из сборных нашей федерации. Правда подобного опыта неимею и опасаюсь накосячить, поэтому хотелось бы заручиться поддержкой партактива так как дельные советы и КОНСТРУКТИВНАЯ критика мне будет просто необходима :beer:
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 08 фев 2011, 21:09
Обидно то, что кроме конструктивного поливания грязью и дельного унижения, ни от кого ни чего не дождёшся. Поэтому и вливаться в это дело большого желания нет.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 08 фев 2011, 21:39
Eduard1969 писал(а):Обидно то, что кроме конструктивного поливания грязью и дельного унижения, ни от кого ни чнго не дождёшся. Поэтому и вливаться в это дело большого желания нет.

Эдуард, споров и поливания не нужно бояться. Риск нарваться на это есть, да. Но если ты относишся к своим обязанностям серьёзно, готовишся к матчам, анализируешь соперника, то ты можешь и должен просто забивать на неконструктивную ругань большой болт. Да, неприятно и больно, но по другому успеха на этом поприще не добъёшся.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
димосикус писал(а):Я, при поддержке сообщества, был бы рад взять одну из сборных нашей федерации. Правда подобного опыта неимею и опасаюсь накосячить, поэтому хотелось бы заручиться поддержкой партактива так как дельные советы и КОНСТРУКТИВНАЯ критика мне будет просто необходима :beer:

Приветствую твою инициативу, всегда буду рад поддержать менеджера, активно работающего на Федерацию с самого своего прихода в неё. :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 566
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 08 фев 2011, 21:50
Мнацаканов писал(а):Эдуард, споров и поливания не нужно бояться. Риск нарваться на это есть, да. Но если ты относишся к своим обязанностям серьёзно, готовишся к матчам, анализируешь соперника, то ты можешь и должен просто забивать на неконструктивную ругань большой болт. Да, неприятно и больно, но по другому успеха на этом поприще не добъёшся.

Да в принципе не это страшно, а то что помощи не дождёшся. Хотя ты прав. Если берёшся за какое то дело, нужно самому работать, а не ждать помощи со стороны.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 08 фев 2011, 22:20
димосикус писал(а):Правда подобного опыта неимею и опасаюсь накосячить,

Негатив и яростное негодование вызвал факт того,что тренер знал что может выиграть и знал что нужно для этого сделать,но проиграл.

Если ты проиграешь все матчи,но в каждом будешь биться на победу,за другой положительный результат,если победа или ничья невозможна, на твое усмотрение как тренера сборной,то никто слова не скажет против!
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия