Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение VALENSIA777 09 фев 2011, 08:53
Я тоже хотел бы выставить свою кандидатуру на пост тренера сборной. Могу сразу сказать опыта работы со сборными нету, но есть желание его обрести. И прошу не путать интерес и желание хорошо по пахать. То что сейчас обновился "Кубок Кранкля" это большой плюс, так как сборные получать точные прокачки игроков на проблемные позиции, а где то получится и не плохая конкуренция что приведёт только к плюсу. Но и обещаю вести интенсивную работу с менеджерами в командах которых есть сборники дабы обеспечить хорошую подготовку сборной, так как без их помощи будет ой как тяжело. Но и приоритетной всё таки считаю работу с молодёжкой, так как там вижу фронт работы для создания прочного фундамента для основной команды. Но а в главной команде страны уже почти ничего не измениш кроме работы с менеджерами сборников.
VALENSIA777
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 09 фев 2011, 12:43
Кстати, игроков на Национальный Интерес по-прежнему заявлено маловато.
Предлагаю больше активности проявлять на этом направлении.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 555
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 22 фев 2011, 13:03
В дополнение к сообщению в новостях, хочу ещё раз поздравить нашу национальную сборную с досрочным выходом в финальную часть ЧМ! :beer:

Желаю и нашей юниорке повторить это достижение - шансы есть! :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 555
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 22 фев 2011, 13:45
Мнацаканов писал(а):В дополнение к сообщению в новостях, хочу ещё раз поздравить нашу национальную сборную с досрочным выходом в финальную часть ЧМ! :beer:

Желаю и нашей юниорке повторить это достижение - шансы есть! :beer:
Отличные новости :beer: ДЮС решителен и полон сил :cool:
С юниоркой, до сих пор мы с Вашей помощью показывали красивый футбол и и все еще по разнице мячей лидируем. На следущей неделе мы играем с главными фаворитами и сильнейшими в группе Шотландцами, которые ждут нас с суперчиком. Нам мало не покажется, нужна будет очень хорошая подготовка игроков. Будем биться.
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 06 мар 2011, 22:55
А теперь вопрос тренеру юниорки. Зачем было играть последний матч все в атаку??? Ведь ничьи было бы достаточно для выхода из группы.
С 14 очками в числе первых выходил бы со второго места. Считать надо было. Собственноручно профукал такой классный сезон юниорки.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 06 мар 2011, 23:24
Gladiator писал(а):А теперь вопрос тренеру юниорки. Зачем было играть последний матч все в атаку??? Ведь ничьи было бы достаточно для выхода из группы.
С 14 очками в числе первых выходил бы со второго места. Считать надо было. Собственноручно профукал такой классный сезон юниорки.
Отправлял состав в командировке (это мои проблемы я знаю), реально просрал :molot: . Короче складываю полномочия на 1 сезон :pinok:, сорри, что подвел в решающей игре! У меня нет слов и ..... на душе. Можете закидать камнями
П.С. Сергей предлагаю попробовать в юниорке в следующем сезоне. Отдам за тебя голос.
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 07 мар 2011, 01:41
Так, не надо никого закидывать камнями.
Ошибка в последнем матче не отменяет хорошей работы с юниоркой в этом сезоне.
У нас итак мало качественных претендентов на националку и молодёжку пока.
Так что я был был бы рад, если Шева попробовал отыграться в слежующем сезоне. На том же посту.

И я очень рад, что Сергею не безраличны наши сборные :cool:
Буду привествовать его кандидатуру на пост тренера любой из сборных в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 555
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MILANNO 22 мар 2011, 11:28
Добрый деньуважаемые менеджеры австрийских команд.
Мое желание возглавить одну из сборных неудержимо растет с каждым уходящим сезоном. В прошлом сезоне мне недали такого шанса- потому буду завоевывать его в этом. Ну а поскольку мое желание большое скажите Вы свое за и проив. И если да то на пост какой сборной мне лучше выставить кандидатуру.
MILANNO
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 22 мар 2011, 13:29
http://vfliga.org/nation.php?num=50561. Интересно, у пацана нет в Австрии команды, самому всего 15 лет. В профиле команды одни бешеные минусы. А: "...разчітую на вашу підтримку." Реально становится страшно.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 22 мар 2011, 13:35
Мое мнение также,что рано ему еще руководить сборной.для этого я считаю что необходимо иметь рейтинг как минимум выше 510 хотя бы,да и приличный стаж общения на форуме.
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 22 мар 2011, 13:39
Чик писал(а):Мое мнение также,что рано ему еще руководить сборной.для этого я считаю что необходимо иметь рейтинг как минимум выше 510 хотя бы,да и приличный стаж общения на форуме.

Верно! :beer:
В моём понимании, правда, важнее не стаж на форуме, а стаж активной работы на Федерацию - в первую очередь, в рамках Конкурсов - Национальный Интерес, Прорыв...
И рейтинг - от 525...
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 555
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 22 мар 2011, 13:45
сборные нужно доверять,менеджерам которые из года в год подтверждают свой высокий рейтинг,так как игроки в нашей федерации очень сильные,что было подтверждено в прошлом сезоне.
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 22 мар 2011, 14:03
Да. Но и в профиле что бы плюсы были. Что бы было видно, что человек может добиваться результатов с командой. А то с командой минус, зато со сборной: "...я сделаю всё что от меня зависит". Вывод один, убью её напрочь :grin: .
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 22 мар 2011, 16:28
чиорт, хочется опять опозорится перед старожилами и подать заявку, но думаю ничего хорошего из этого не выйдет :roll:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 22 мар 2011, 19:40
Переговорив с нашим президентом решил выдвинуться на должность тренера сборной.
Конечно опыта маловато, однако уверен, что смогу необлажаться и показать достойный результат. Который как мне видится только один- выход в финальный раунд. Буду надеяться на Вашу поддкержку :-)
сегодня- завтра подам заявку
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия