Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 05 апр 2011, 23:12
А по какому принципу будет назначен заместитель тренера сборной.
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 05 апр 2011, 23:14
Чик писал(а):А по какому принципу будет назначен заместитель тренера сборной.
За второе место в голосовании
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 11 апр 2011, 09:14
Прошла жеребьевка отборочных групп к Чемпионату Мира.
Мы попали в группу-С. Соперники очень хорошие, и в группе 8 команд. То есть в этот раз мы не пропускаем никаких матчей. И начиная с третьего тура мы будем играть по 2 игре подряд (суббота-воскресенье). То есть игроки понадобятся мне очень свежие, чтобы смогли сыграть оба матча с минимальной усталостью. По поводу физы напишу всем в личку. Спасибо за содействие.
Группа UEFA-C:
N Команда
1. Сан-Марино
2. Россия
3. Венгрия
4. Норвегия
5. Австрия
6. Словакия
7. Греция
8. Мальта

А ПОЧЕМУ НЕ КАЧАЕМ? Давайте сравним нашу сборную с другими сборными из нашей группы.

 ГРЕЦИЯ
Изображение

 НОРВЕГИЯ
Изображение

 САН-МАРИНО
Изображение

 СЛОВАКИЯ
Изображение


А вот наша.
Изображение
Напоминаю, чтобы выйти в финальную часть нужно занимать только первое место в группе! (Только 2 лучших вторых места среди 7 групп проведут стыковочные с лучшими вторыми из Южной Африки)
Так если мы все очень хотим попасть на ЧЕМПИОНАТ МИРА, не жалейте денег ставьте на тренировку своих сборников. Это очень важная часть подготовки. Тем более у нас юношеская сборная (из-за нехватки сильных игроков подточенных под солнце) состоит из солнце-дождь, что конечно очень плохо, но есть и другая сторона монетки, каждый игрок в сборной может выйти на поле (нет определенно точной основы) исходя из тактики на конкрентный матч, так что каждый игрок вызванный в юношескую сборную должен качаться в тренцетре, чтобы иметь больше шансов выйти на поле и помочь Австрии!
П.С.: На тренировку ставим вплоть до 1-го тура чемпионата (18 апр'11 понедельник) до 22:00. Дальше также после игр сборных в воскресенье ставим в понедельник до 22:00.
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 11 апр 2011, 17:45
Прошла жеребьёвка националок. Очень интересная и непростая группа получилась, но всё в наших руках
1. Греция
2. Словакия
3. Мальта
4. Австрия
5. Сан-Марино
6. Норвегия
7. Венгрия
8. Россия
как видно в группе 8 команд и значит матчи пропускаться небудут, а в виду того что будут играться спареные матчи необходимо содействие тренеров игроков. Подробнее буду писать в личку. Всем зарание спасибо
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 24 апр 2011, 22:12
Прошол первый матч нашей националки под моим управлением.
В первуюочередь хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тренерам сбросившим усталость сборникам. Без вашей посмощи мне никак. :beer:
Игра http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=356043
в принципе нормальная, особенно учитывая мой дебютанский статус.
Надеялся, что сможем победить крупнее, не вышло.
Немного накосячил с ценой на билет (перестраховался) а мог поднять ещё на 2-3 всолика.
По игре сразу планировал выставить бритку, но предпологал (даже был уверен), что соперник уйдёт в суперзащиту и побоялся его Кати. Так что решил ставить спартак, в случае кати ловил бы его на колизии, а в бей-беги сан маринцев неверил. В общем так всё и получилось. Спартак на спартак и всё вполне предсказемо. В том числе и результат.
Если есть существенные замечания прошу отписываться или сдесь или в личку. :beer:
Спасибо за внимание
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 25 апр 2011, 09:53
Австрия-Сан-Марино
забавно...два моих перца,двое,которые делают мне трофеи, играли друг против друга)
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 02 май 2011, 08:28
Вотт и второй матч. Поражение. http://vfliga.org/viewmatch.p ... 95&b=50741
Что сказать. Видимо я где-то недосмотрел. Но и ГЕНА нам как-то подкинул свинью в виде удаления на 18 минуте.
Если у кого есть какие мысли и анализ игр прошу писать в личку.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vyurch 03 май 2011, 19:47
Давайте оставаться мужиками при -500 проиграли потому... что проиграли до игры, ну а при +500 проиграли... патамушто - проиграли ;)
будем надеется в следующий раз гендос поможет
пс все прально сделал
Vyurch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 05 май 2011, 14:57
Доброго времени суток!
В выходные у нас сразу 2 важнейшие встречи с самыми главными конкурентами, Грецией и Россией. Юниорке придется нелегко, и чтобы отыграть оба матча на максимальную силу, мне нужна усталость 0. Прошу всех менеджеров у кого играют сборники дать им отдохнуть завтра на чемпионате и в субботу на Кубке Страны (я посмотрел практически у всех она есть). И не забывайте, что на кубке усталость не снижается если даже игрок не играет. То есть отдых нужен именно завтра тем кому надо сбить усталость (я отписался им), а тем у кого 0 усталость все равно не выпускать на поле. Это очень важно и на этой неделе будет решаться очень многое для юниорской сборной. Спасибо всем и удачи нам!
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение VALENSIA777 05 май 2011, 17:56
Shewa писал(а):Доброго времени суток!
В выходные у нас сразу 2 важнейшие встречи с самыми главными конкурентами, Грецией и Россией. Юниорке придется нелегко, и чтобы отыграть оба матча на максимальную силу, мне нужна усталость 0. Прошу всех менеджеров у кого играют сборники дать им отдохнуть завтра на чемпионате и в субботу на Кубке Страны (я посмотрел практически у всех она есть). И не забывайте, что на кубке усталость не снижается если даже игрок не играет. То есть отдых нужен именно завтра тем кому надо сбить усталость (я отписался им), а тем у кого 0 усталость все равно не выпускать на поле. Это очень важно и на этой неделе будет решаться очень многое для юниорской сборной. Спасибо всем и удачи нам!

Почему мой воротник находиться в нормальной форме и выше на бал не выходит уже 2 матча подрят и ни одно сообщения по поводу формы если он не нужен то я продам своего третьего а он будет играть за команду если он сборной не нужен.Так нельзя себя вести :?
VALENSIA777
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 05 май 2011, 19:18
VALENSIA777 писал(а):Почему мой воротник находиться в нормальной форме и выше на бал не выходит уже 2 матча подрят и ни одно сообщения по поводу формы если он не нужен то я продам своего третьего а он будет играть за команду если он сборной не нужен.Так нельзя себя вести :?

Вова? Во-первых такого характера сообщения надо писать в личку. Но раз написал публично, отвечу.
Вова у твоего Петра Зайлера на ОЧМ1 физа была 76%, на ОЧМ2 106% и тут никак с изменением физы не поможешь. (И это не нормальная физа для сборной) А для того чтобы мы сыграли достойно я уже тренера второго голкипера 2 раза (для 2-ух матчей) просил сменить физу, и он это сделал ради сборной (спасибо!) и 2 раза он сыграл на пике 124% (И о чем тут речь?). И сейчас к этим выходным я как раз дождался, когда и у твоего голкипера физа набрала пик. И на этой неделе он сыграет сразу 2 матча! Продавать его не нужно, он требуется сборной Австрии, и уже после игр в выходные я напишу тебе чтобы ты его поднял, а до этого писать было не о чем. Но приятно, что ты стараешься для сборной и держишь у себя 3-го голкипера. Он у тебя еще много лет и сборной и команде отслужит.

Ребята, не хотелось бы больше слышать такого рода (почему не играет мой игрок) претензий публично. Я тренер сборной и я вижу всю команду в целом, и РС(реальную силу) игроков, а остальные видят только номинальную силу. И мне виднее кто реально сильнее на конкретную игру. Если есть вопросы, задавайте всегда в личку, рад буду ответить, дабы не раскрывать все секреты и планы перед всеми.
И еще, кто-то сегодня поставил на тренировку игроков! Сколько можно повторять игроков ставим тренироваться только в Понедельник до генерациииииии. Снимите с тренировки у кого 0% вам все деньги вернут, они просто не успеют за одну игру дотренироваться!
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение VALENSIA777 06 май 2011, 18:08
Shewa писал(а):
VALENSIA777 писал(а):Почему мой воротник находиться в нормальной форме и выше на бал не выходит уже 2 матча подрят и ни одно сообщения по поводу формы если он не нужен то я продам своего третьего а он будет играть за команду если он сборной не нужен.Так нельзя себя вести :?

Вова? Во-первых такого характера сообщения надо писать в личку. Но раз написал публично, отвечу.
Вова у твоего Петра Зайлера на ОЧМ1 физа была 76%, на ОЧМ2 106% и тут никак с изменением физы не поможешь. (И это не нормальная физа для сборной) А для того чтобы мы сыграли достойно я уже тренера второго голкипера 2 раза (для 2-ух матчей) просил сменить физу, и он это сделал ради сборной (спасибо!) и 2 раза он сыграл на пике 124% (И о чем тут речь?). И сейчас к этим выходным я как раз дождался, когда и у твоего голкипера физа набрала пик. И на этой неделе он сыграет сразу 2 матча! Продавать его не нужно, он требуется сборной Австрии, и уже после игр в выходные я напишу тебе чтобы ты его поднял, а до этого писать было не о чем. Но приятно, что ты стараешься для сборной и держишь у себя 3-го голкипера. Он у тебя еще много лет и сборной и команде отслужит.

Ребята, не хотелось бы больше слышать такого рода (почему не играет мой игрок) претензий публично. Я тренер сборной и я вижу всю команду в целом, и РС(реальную силу) игроков, а остальные видят только номинальную силу. И мне виднее кто реально сильнее на конкретную игру. Если есть вопросы, задавайте всегда в личку, рад буду ответить, дабы не раскрывать все секреты и планы перед всеми.
И еще, кто-то сегодня поставил на тренировку игроков! Сколько можно повторять игроков ставим тренироваться только в Понедельник до генерациииииии. Снимите с тренировки у кого 0% вам все деньги вернут, они просто не успеют за одну игру дотренироваться!


По поводу писать это вличку или я считаю этот раздел и существует для обсуждения и я не выдвигал тебе претензию, а попросил внести ясность :beer:
VALENSIA777
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 06 май 2011, 18:19
Ну отлично, ясность теперь внесли.
А теперь давайте просто поможем нашим тренерам, дав сегодня отдохнуть сборникам и сделав им правильную физу (кто не сделал этого ранее). :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 552
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ancient Mariner 06 май 2011, 19:45
VALENSIA777 писал(а):этот раздел и существует для обсуждения
Но все-таки не стоит в нем обсуждать физу игроков. Пусть соперники ее сами изучают, а не получают готовые цифры из наших же рук))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 06 май 2011, 20:12
Болеем за наших в субботу и воскресенье :beer:
Shewa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия