Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 16 янв 2012, 19:56
gensec писал(а):Попрошу приутихнуть в выражениях!
Если есть претензии к матчу - айда в ТехПоддержку с пеной на губах; а нет - так подумать, оценить свой бред и извиниться

Затыкать меня не надо, пена во рту пока что только у тебя виднеется,
В виртуалке <вырезано> и мериться членом каждый второй урюк. Про договорняк это мое личное мнение и скрин из твоих личных сообщений мне ни о чем не говорит. (Есть много других способов связаться)
Я на личности переходить не буду, просто перечислю, что тут кажется мутным и не логичным.
Вот таблица на начало 10-го тура:
Изображение
Оставшиеся матчи Шотландцев (VS=1311):
10- (A) - Казахстан (VS=1329)
11- (H) - Исландия (VS=1102)
12- (A) - Азербайджан (VS=1109)
13- (H) - Андорра (VS=1036)
14- (A) - Финляндия (VS=1260)
От первого места отстают на 8, от второго на 4 очка. Остался 1 супер, видно что он будет потрачен либо на Казахов либо на Финов, которые пока на 3-ем месте. Нужно набирать максимум очков, чтобы как-то успеть сесть в уходящий поезд. Терять нечего рационально было бы попытаться обыграть казахов с супером, и финов в последнем туре Без, так как Казахи сильнее.
Но Шотландцы сыграли без супера, очевидно даже готовы были проиграть. (Так как у Казахов был 1 супер ), но это ниже..

Оставшиеся матчи Казахов (VS=1329)
10- (H) - Шотландия (VS=1311)
11- (A) - Азербайджан (VS=1109)
12- (H) - Финляндия (VS=1260)
13- (A) - Люксембург (VS=1186)
14- (A) - Исландия (VS=1102)

Отрыв от второго места (Австрийцев) на 4 очка. Есть 1 супер также может быть потрачен либо на Шотландцев либо на Финов. С обоими Казахи играют домашние матчи. Отрыв 4 очка. Тут ясный пень нужно обыгрывать (навазяать борьбу) более сильными Шотландцам с супером и дома. Думаю на 75% была бы победа. И оставить отрыв в 4- очка от ближайшего соперника, и даже если потом проиграть финам, то разница в 1 очко сохранилась бы с ближайшим соперником. (при 100% результатах у конкурентов).
А так выходить против чемпионов Шотландцев без супера, и идти в атаку ?? Когда понимаешь, что Шотландцы могут пустить супер и вполне обыграть тебя...

Как бы там не было, это мое личное мнение...!
Дальше обсуждать не буду.

П.С. Так же убили послематчевые комментарии, ни у одного из них даже нет облегчения, что соперник не использовал супер. Как то все нормально, даже и не переживали.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2012, 20:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Можно было и без подобных "выражений" обойтись.
С уважением.
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 16 янв 2012, 20:08
Всё это выглядит не очень красиво (скажем прямо - мутновато), но фактов то нет, и как я понимаю - не будет...
Поэтому неразумно переходить на личности, да ещё с использованием непарламентских выражений.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nurderwind 16 янв 2012, 20:34
Твоя проблема в том, что свое мнение ты считаешь однозначно правильным.
если у тебя есть веские (по твоему мнению) подозрения - то вперед, пиши А+А - они разберутся. договорной матч - это один из поводов к жестким санкциям против менеджера. чего же ты ждешь? уверен - пиши в ТП, а не поливай клаву слюной. не уверен - подумай и извинись
nurderwind
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 17 янв 2012, 03:58
Уважаемый тренер Шотландии может здесь говорить что угодно.
Но матч реально похож на договорняк ОЧЕНЬ СИЛЬНО. И любой менеджер нашей Федерации, а тем более тренер нашей сборной имеет право так считать. И не надо кивать на А+А - у них хватает других проблем. Играете так как играете - ну так и нечего обижаться на возмущённые комментарии (хотя матюги с нашей стороны полюбомы были лишними).
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 566
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 17 янв 2012, 07:38
Желтую получил по делу (в эмоциональном порыве забыл, что гл.модератор "в теме" :-) ), за 3 года кстати это моя первая желтая карточка. На личности переходить, я даже и не думал. Извиняюсь если кого огорчил своей лексикой.
Вчера хотел удалить просто первые предложения, но после получение желтой оказывается это не возможно.
По поводу договорняка, если его не было, я виноват перед обоими тренерами Шотландии и Казахстана, и я действительно извиняюсь, ЕСЛИ оклеветал их.
Если он был, значит обвинения были по делу, и это я уже оставляю на совесть. (в послематчевой конференции сообщение исправил)

Не стоит думаю останавливаться на эпизоде и нужно смотреть вперед. Впереди у нас финишная прямая:
На этой неделе 2 критических выездных матча:
В эту субботу едем в Финляндию, команда отстает всего на 1 очко от нас, и на 3 от лидера (в запасе у них 2 супера).
Далее в воскресенье едем в гости в Люксембург, тоже очень сложный гостевой матч.

Очень надеюсь, что все тренеры сборников, как я писал им в личку, заранее подготовили им зеленую физу. Заранее благодарю за содействие!
Viel Glück für uns!
Последний раз редактировалось Shewa 17 янв 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nurderwind 17 янв 2012, 15:25
Договорняка не было, поэтому выражения в комментариях и на форуме звучали крайне оскорбительно. Любой человек, уверенный в своей правоте, отреагировал бы на них должным образом, что я и сделал. Но раз ты извинился, значит все в порядке - желаю успехов в дальнейшем!

 Скрытый текст
Хотя, в целом, мне очень не нравится, что можно спокойно полить людей грязью - а потом еще и получить поддержку и лице президента, модератора и проч., мол, "основания были". Если бы менеджеры могли отвечать за свои "наезды" - основательные или нет - всоликами, например, сразу желающих найти "сенсацию" стало бы значительно поменьше, начали бы думать прежде чем говорить
nurderwind
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 17 янв 2012, 16:23
gensec писал(а):"Но раз ты извинился"
Хотя, в целом, мне очень не нравится, что можно спокойно полить людей грязью - а потом еще и получить поддержку и лице президента, модератора и проч., мол, "основания были". Если бы менеджеры могли отвечать за свои "наезды" - основательные или нет - всоликами, например, сразу желающих найти "сенсацию" стало бы значительно поменьше, начали бы думать прежде чем говорить

"Но раз ты извинился" - :beeee: это еще разобраться надо кто на кого тут наезжает???
Ты я смотрю никак не угомонишься (провокатор). Хочешь и рыбку съесть и на кол не сесть, не получится! (Видимо заноза того, что из группы не вышел далеко засела) Ты бы шел к себе тихо и не засорял бы тему. :pinok:

Хотя тут можно и твоими словами ответить:
Попрошу приутихнуть в выражениях!
Если есть претензии к комментариям - айда в ТехПоддержку с пеной на губах; а нет - так подумать, оценить свой бред и извиниться
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nurderwind 17 янв 2012, 17:32
1) я тебя ни на что не провоцировал. и начал ты, написав обвинения конкретно в мой адрес, основываясь на своих личных догадках. это наезд и никак иначе.
если бы я написал нечто из серии "австрия подкупила азербайджан. инфа 100%", твои претензии в мой адрес были бы настолько же справделивы. но я не страдаю подобным бредом, в отличие от тебя. и заметь, я ровным счетом никак не комментирую ничего, кроме твоего поведения.

2) за свои слова нужно отвечать. если прав - докажи, если неправ - извинись и дело с концом.
ты сам не знаешь, прав ты или нет, поэтому начинаешь крутить хвостом. "если - то тогда, а нет, то не тогда".
я за свои слова отвечаю и сообщения не правлю. мне тебе доказывать нечего, кроме того, что ты поступил крайне некрасиво.
если это тебе не понятно, предлагаю-поддерживаю не засорять форум и оставить это на твоей совести.
nurderwind
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 17 янв 2012, 18:21
gensec писал(а):2) за свои слова нужно отвечать. если прав - докажи, если неправ - извинись и дело с концом.
выше уже были приведены аргументы, к тому же не у одного Shewa возникли подозрения
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 17 янв 2012, 19:38
gensec, всё дело в том, что "расклад", описанный Шевой, весьма неоднозначен и, в принципе, правдоподобен. Выражения, конечно, были подобраны не самые корректные, но и ситуация непростая.
Думаю, будь ты на его месте, подумал бы примерно то же самое. Другое дело - стал бы озвучивать свои подозрения или нет.
Подозрения - они и есть подозрения, их к делу не пришить. Поэтому по сути своей разговор бессмысленнен, но показывает, что наши тренеры "болеют" за своё дело и... бдят:) Как, впрочем, и ты:)
PS И, в любом случае, не переходим на личности.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 17 янв 2012, 20:23
Генсек, честный ты наш, (вторым сообщением, я понял, что не пойманный не вор) прислушался к твоим словам и извинился, но тебе этого показалось мало. Ты еще плюнуть захотел перед уходом в чужой огород. Давай не будем дальше развивать эту тему как старые бабки. По сообщениям вижу вроде адекватный, нормальный парень. Хватит ныть давай выпьем :beer: .
Вот заходи лучше сюда сыграем 8)
http://www.conquiztador.ru/
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Хэмм 17 янв 2012, 23:26
gensec, человек конкретно извинился перед тобой за свои выражения. Ты еще после этого стараешься его укусить. И ты считаешь, что поступаешь красиво ? :?
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 602
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 498
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Барселона (Сальто, Уругвай)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 21 янв 2012, 22:39
Ну вот не удалось сломить юношей Австрии
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 22 янв 2012, 00:07
MetalMAN371 писал(а):Ну вот не удалось сломить юношей Австрии
:beer: , да но Азербайджан не супернул (имея 2 супера) и Казахстан победил, теперь отрыв в 4 очка. Будем набирать очки, чтобы попадать на переходные матчи. У некоторых игроков физа ушла в красное, надеюсь по 1 изменению сохраните на финальную часть.
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 22 янв 2012, 22:04
юниорку с победой. особенно традует что отличился мой игрок.будем надеяться что это его не последний мяч.
Чик688
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия