Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 06 мар 2013, 22:08
Предупреждаю всех менеджеров которым отписал в личку еще раз,очень прошу сделать физу максимальным на 1 отборочный матч с Ирландцами...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 11 мар 2013, 21:59
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080922 известен стиль!он британец! :grin:
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Lussita 23 мар 2013, 15:16
Я хоть на форуме гость не частый. Но этот раз не удержалась. За играми сборных слежу с самого начала, как только зарегистрировалась.
И вот такой ситуации не припомню, чтобы перед игрой в составе юношеской сборной появилось 6 !!! минусов. Неужели не понятно, выпуская молодёжь на игры в таком возрасте- минусы неизбежны. И так сборная слабая, так ещё и помогли. И кстати я не пойму почему тренер после первой игры не поменял двух травмированных. Возможны ведь были три замены перед игрой.
С такой подготовкой теперь надеяться только на то что тренер поймает соперников на коллизии. Теперь прийдётся поэкспериментировать, терять нечего. Врядли нам светит в этом сезоне что либо серьёзное. ИМХО
Lussita
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Lussita 25 мар 2013, 08:43
Похоже играть нормой совсем не наш стиль! Проигрываем равным сборным, да ещё и плюсов в отличии от других совсем не набираем :?
По мне так не стоит уже бояться проиграть коллизию. Пора бы опробовать другие стили - может хоть плюсиков заработаем, не обидно будет проигрывать.
P S Это не критика, а мысли вслух. Я уверена что у рулевого и так хватило бы опыта чтобы это понять.
Перемен требуют наши сердца....
Lussita
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 25 мар 2013, 10:09
Lussita писал(а):Похоже играть нормой совсем не наш стиль! Проигрываем равным сборным, да ещё и плюсов в отличии от других совсем не набираем :?
По мне так не стоит уже бояться проиграть коллизию. Пора бы опробовать другие стили - может хоть плюсиков заработаем, не обидно будет проигрывать.
P S Это не критика, а мысли вслух. Я уверена что у рулевого и так хватило бы опыта чтобы это понять.
Перемен требуют наши сердца....
думаю нужно играть комбой или спартаковским стилем
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 25 мар 2013, 11:42
Лучше наши менеджеры пусть нормально качают сборников, а то будем сидеть постоянно внизу таблицы....
У меня база 5-й уровень, но у меня каждый сезон есть игроки которые играют в сборной. У 90% клубов нашей федерации уровень базы больше 6-ти. Так качайте даааааааааа !!!!!!
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 25 мар 2013, 15:00
с такими безмозглыми менеджерами которые имеют в составе сборников мы далеко не пойдем.Неужели трудно слушатся это все таки Сборная наша...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 25 мар 2013, 17:10
AliAZE писал(а):Лучше наши менеджеры пусть нормально качают сборников, а то будем сидеть постоянно внизу таблицы....
У меня база 5-й уровень, но у меня каждый сезон есть игроки которые играют в сборной. У 90% клубов нашей федерации уровень базы больше 6-ти. Так качайте даааааааааа !!!!!!
Для чего качать если их в сборные не берут? Сильнейшие даже в состав не входяти нафиг мне тратиться? Теперь качаю только для себя, физу меняю под команду, и отдых даю только когда сам считаю нужным. Может поэтому и выбился за три сезона из аутсайдера Д-3 в среднячки Д-1.
А по поводу выступления сборных на выходных отмечу:
националка - 4 баллов, хорошо подловил, но если бы не попал получили бы 0:2.
молодежка - упустили победу. неоправданно играли в обороне при полном стадионе, да и к тому же дождь мог очень даже помочь. после удаления почему то понеслись атаковать, и могли вовсе проиграть. 3 балла.
юниорка - минимум ничья, но рисковать все в атаку неоправданная роскошь. никакой смены тактики, следовательно и смены игровой ситуации, в отличии от соперника. 3 балла.

Вот и посудите сами - сами слили 2 матча, и вместо 5 очков заработали на троих только 2.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
незабывайте реальность - виноват в поражении всегда только тренер.
а списывать на менеджеров и на генератор - инстинкт самозащиты.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 25 мар 2013, 18:13
Я думаю, что вина в менеджерах. Мы пока что в силе слабые в группах.
У меня еще один вопрос, почему в сборной играют игроки с дождевыми спецухами, хотя сборная наша солнечная???? это такой прикол тренеров что ли???
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 25 мар 2013, 19:55
AliAZE писал(а):Лучше наши менеджеры пусть нормально качают сборников, а то будем сидеть постоянно внизу таблицы....
У меня база 5-й уровень, но у меня каждый сезон есть игроки которые играют в сборной. У 90% клубов нашей федерации уровень базы больше 6-ти. Так качайте даааааааааа !!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127297 качаю этого.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 25 мар 2013, 19:58
Насчёт националки скажу-три огрока,вышедшие на замену,с дождевыми спецухами были зачислены в сборную специально под матч с Боснией,так как предполагал,что будем играть против спартаковского стиля.Нужно было выигрывать коллизию,иначе поражение было бы неизбежно.Так же будет и под сборную Словакии,если предполагаемые кандтдаты будут в надлежащей форме.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 630
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 25 мар 2013, 22:07
чёрный феникс писал(а):
AliAZE писал(а):Лучше наши менеджеры пусть нормально качают сборников, а то будем сидеть постоянно внизу таблицы....
У меня база 5-й уровень, но у меня каждый сезон есть игроки которые играют в сборной. У 90% клубов нашей федерации уровень базы больше 6-ти. Так качайте даааааааааа !!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127297 качаю этого.
тебе оооочень трудно будет качать его, т.к. у него нету спецухи Л, Пк, Д, для солнечного. Шт лишний, моментные спецухи не приветствуются в сборной.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 25 мар 2013, 22:12
AliAZE писал(а):
чёрный феникс писал(а):
AliAZE писал(а):Лучше наши менеджеры пусть нормально качают сборников, а то будем сидеть постоянно внизу таблицы....
У меня база 5-й уровень, но у меня каждый сезон есть игроки которые играют в сборной. У 90% клубов нашей федерации уровень базы больше 6-ти. Так качайте даааааааааа !!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127297 качаю этого.
тебе оооочень трудно будет качать его, т.к. у него нету спецухи Л, Пк, Д, для солнечного. Шт лишний, моментные спецухи не приветствуются в сборной.
Л будет в следующем сезоне,и скорее всего ПК
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 26 мар 2013, 01:33
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160725 думаю вполне можно заигрывать его в играх сборной,если получит пару баллов в сборной,то к 18 лет он будет монстриком. Есть пару таких игроков которых нужно выпускать на матч в составе сборной,чтоб готовить юниоров следующего сезона....Но к сожалению они даже в состав не попадают....
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Antonio 26 мар 2013, 03:23
Надеюсь вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160095 в следующем сезоне попадет в сборную. Думаю есть перспективы.
Antonio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан