Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lussita 26 мар 2013, 10:33
Bahman писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160725 думаю вполне можно заигрывать его в играх сборной,если получит пару баллов в сборной,то к 18 лет он будет монстриком. Есть пару таких игроков которых нужно выпускать на матч в составе сборной,чтоб готовить юниоров следующего сезона....Но к сожалению они даже в состав не попадают....
Очень перспективный! :cool:
Lussita
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 26 мар 2013, 10:37
Bahman писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160725 думаю вполне можно заигрывать его в играх сборной,если получит пару баллов в сборной,то к 18 лет он будет монстриком. Есть пару таких игроков которых нужно выпускать на матч в составе сборной,чтоб готовить юниоров следующего сезона....Но к сожалению они даже в состав не попадают....
Ооо, дааа, его давно надо было поставить на основу в играх сборной! Тренер опаздывает. В будущем отличный игроком может быть.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Antonio писал(а):Надеюсь вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160095 в следующем сезоне попадет в сборную. Думаю есть перспективы.
тоже неплохой, качай по максимуму! :-)
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 26 мар 2013, 10:51
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160725 думаю вполне можно заигрывать его в играх сборной,если получит пару баллов в сборной,то к 18 лет он будет монстриком. Есть пару таких игроков которых нужно выпускать на матч в составе сборной,чтоб готовить юниоров следующего сезона....Но к сожалению они даже в состав не попадают....
Ооо, дааа, его давно надо было поставить на основу в играх сборной! Тренер опаздывает. В будущем отличный игроком может быть.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Antonio писал(а):Надеюсь вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160095 в следующем сезоне попадет в сборную. Думаю есть перспективы.
тоже неплохой, качай по максимуму! :-)
вам хорошо,у вас трен.центр 6 уровень,а у меня 7,и за каждый балл нужно 600к,поэтому и продаю Музыку,да и его стиль британь.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 26 мар 2013, 21:42
чёрный феникс писал(а):
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160725 думаю вполне можно заигрывать его в играх сборной,если получит пару баллов в сборной,то к 18 лет он будет монстриком. Есть пару таких игроков которых нужно выпускать на матч в составе сборной,чтоб готовить юниоров следующего сезона....Но к сожалению они даже в состав не попадают....
Ооо, дааа, его давно надо было поставить на основу в играх сборной! Тренер опаздывает. В будущем отличный игроком может быть.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Antonio писал(а):Надеюсь вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160095 в следующем сезоне попадет в сборную. Думаю есть перспективы.
тоже неплохой, качай по максимуму! :-)
вам хорошо,у вас трен.центр 6 уровень,а у меня 7,и за каждый балл нужно 600к,поэтому и продаю Музыку,да и его стиль британь.
уменьши даааа
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Lussita 28 мар 2013, 00:11
Я извиняюсь очень конечно... Но я вижу( как заместитель) уже отправленный состав на игру. Не могу сейчас комментировать - вдруг наш форум читают и соперники по группе. Но ..мне не понятна тактика тренера. И почему в составе есть игроки с ШТ2 а штрафные будет пробивать другой. Просто безалаберность какая то. Пусть меня освистают....Да в принципе пофиг. Я сюда раньше не заходила. Да наверное и не надо было начинать :(
Lussita
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 28 мар 2013, 00:24
Lussita писал(а):Я извиняюсь очень конечно... Но я вижу( как заместитель) уже отправленный состав на игру. Не могу сейчас комментировать - вдруг наш форум читают и соперники по группе. Но ..мне не понятна тактика тренера. И почему в составе есть игроки с ШТ2 а штрафные будет пробивать другой. Просто безалаберность какая то. Пусть меня освистают....Да в принципе пофиг. Я сюда раньше не заходила. Да наверное и не надо было начинать :(
а зачем тебя должны освистывать?? если ты заместитель,значит были менеджеры которые тебе доверились...Так что не думаю что кто-то будет освистывать и не жалей что появилась на форуме :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 28 мар 2013, 06:44
Lussita писал(а):Я извиняюсь очень конечно... Но я вижу( как заместитель) уже отправленный состав на игру. Не могу сейчас комментировать - вдруг наш форум читают и соперники по группе. Но ..мне не понятна тактика тренера. И почему в составе есть игроки с ШТ2 а штрафные будет пробивать другой. Просто безалаберность какая то. Пусть меня освистают....Да в принципе пофиг. Я сюда раньше не заходила. Да наверное и не надо было начинать :(

Это возможно, если назначеный пенальтист имеет силу со своими стилевыми спецухами больше, чем игрок с ШТ. Если интересно конкретно узнать правильно сделал тренер или нет, пиши в личку.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 29 мар 2013, 11:18
блин Люссита тебе что делать нечего ????? ты следишь за моими составами и находишь типо ошибки)
не тебе учить меня как надо все делать !
А Акелле стыд и срам,тут балаболит типо радо сборной он все сделает а на самом деле даже не меняет физу сборнику
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 29 мар 2013, 11:53
За балабола отвечаешь? Ну тогда протри глаза и укажи хоть на одну фразу, где я "на все готов" ради ЭТОЙ сборной??
akella писал(а):Для чего качать если их в сборные не берут? Сильнейшие даже в состав не входяти нафиг мне тратиться? Теперь качаю только для себя, физу меняю под команду, и отдых даю только когда сам считаю нужным. Может поэтому и выбился за три сезона из аутсайдера Д-3 в среднячки Д-1.
А по поводу выступления сборных на выходных отмечу:
националка - 4 баллов, хорошо подловил, но если бы не попал получили бы 0:2.
молодежка - упустили победу. неоправданно играли в обороне при полном стадионе, да и к тому же дождь мог очень даже помочь. после удаления почему то понеслись атаковать, и могли вовсе проиграть. 3 балла.
юниорка - минимум ничья, но рисковать все в атаку неоправданная роскошь. никакой смены тактики, следовательно и смены игровой ситуации, в отличии от соперника. 3 балла.
Может мне тебя балаболом называть за гнилые оскарбления?
Я тебе нормально ответил вличке, что идет строительство центра, и не могу сменить. Какого лысого ты тогда тут меня прилюдно оскорбляешь?
Научись сначала сам тактически играть и тогда тебе красная физа не помеха будет (покрайней мере, мне она в прошлом сезоне не мешала медали взять). А у тебя по итогу двух игр вместо реальных шести очков баранка светиться. Не ищм козлов отпущения в других, ищи проблему в себе.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Lussita 30 мар 2013, 11:43
Naxicevanec писал(а):не тебе учить меня как надо все делать !
Я тебя огорчу немного....Ты думаешь что ты крут? :-)
Так вот что я тебе скажу - ты глубоко заблуждаешься!
Чем ты себя проявил чтобы делать такие заявления?
Команды твои явно не блещут. А то что уже пору раз руководил сборными....Так там всё время последние места и за Азербайджан и за Шри-Ланка.
Пока ты выделяешься только гонорком....
И как я вижу мало кто тебя поддерживает

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67110

Так что поскромнее там. Нечего пальцы веером разводить!!!
Lussita
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 30 мар 2013, 20:38
Lussita писал(а):
Naxicevanec писал(а):не тебе учить меня как надо все делать !
Я тебя огорчу немного....Ты думаешь что ты крут? :-)
Так вот что я тебе скажу - ты глубоко заблуждаешься!
Чем ты себя проявил чтобы делать такие заявления?
Команды твои явно не блещут. А то что уже пору раз руководил сборными....Так там всё время последние места и за Азербайджан и за Шри-Ланка.
Пока ты выделяешься только гонорком....
И как я вижу мало кто тебя поддерживает

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67110

Так что поскромнее там. Нечего пальцы веером разводить!!!

дорогая моя,мне наплевать на этот рейтинг.это не главное,а главное то что после меня еще никто не выводил Сборные на Чемпионат Мира.
Так что сидите молча)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 30 мар 2013, 21:46
Lussita писал(а):
Naxicevanec писал(а):не тебе учить меня как надо все делать !
Я тебя огорчу немного....Ты думаешь что ты крут? :-)
Так вот что я тебе скажу - ты глубоко заблуждаешься!
Чем ты себя проявил чтобы делать такие заявления?
Команды твои явно не блещут. А то что уже пору раз руководил сборными....Так там всё время последние места и за Азербайджан и за Шри-Ланка.
Пока ты выделяешься только гонорком....
И как я вижу мало кто тебя поддерживает

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67110

Так что поскромнее там. Нечего пальцы веером разводить!!!
победили :mg: :-)
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Lussita 30 мар 2013, 21:48
Ну вот теперь красавчик!
Смена стиля пошла на пользу команде. И победа заслуженная и плюсиков побольше. Удачи в дальнейшей борьбе :beer:

Добавлено спустя 58 секунд:
А предварительно стояла опять норма....
Lussita
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 30 мар 2013, 22:16
красавчик Кярим Шыхов :-) забил в первом же матче :) надеюсь завтра и балл получит :beer: Орхан, с победой :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 30 мар 2013, 23:25
спасибо ребята) я честно стараюсь как могу,но опять же говорю не все зависит от меня.
Да есть 1 победа,и надеюсь это будет не последней хотя знаю что будет трудно...Люссита спасибо))

Бахман жаль твой игрок не получил балл,спасибо ему)) и тебе конечно)
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан