Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2015, 18:09
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 авг 2015, 19:10
Этот проект дан на обсуждение и суд менеджеров,может в итоге претерпеть значительные изменения...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2015, 20:59
Хотя мой бей-беги особо не трогают.Спартак при таких раскладах уйдет в тень.
Да снизят бонус от спецухи,но зато уберут штрафы сильным игрокам.
Да и его делают универсальным,которым можно играть без штрафов как в защите,так и в атаке.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 13 авг 2015, 12:08
ну что за х...?
что мне сделать чтоб игрок не терял баллы в матчах где он забивает победные мячи?
что за бред такой?

http://vfliga.org/viewmatch.php?d ... _id=434488
http://vfliga.org/viewmatch.php?d ... h_id=85564
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 14 авг 2015, 12:06
Около двух дней не имел возможности заходить на сайт... и просто ужас! требуется работа по базе 13 команд а команд то на ТМ даже вроде меньше!? {unknown}
и как правильно искать нужного трансфера из списка одинаковых имен,если таковых не один десяток? {jump}
Вообще,неблагодарная эта работа президента,даже не соизволят благодарность объявить,хотя я совсем не гонюсь за ней.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 14 авг 2015, 19:52
Tal писал(а):ну что за х...?
что мне сделать чтоб игрок не терял баллы в матчах где он забивает победные мячи?
что за бред такой?

http://vfliga.org/viewmatch.php?d ... _id=434488
http://vfliga.org/viewmatch.php?d ... h_id=85564
Для начала отправлять составы... И больше забивать! Дело не в том кто минус получает, а в том, что команда получила минус! Перестанет команда минусы получать, и игроки не получат...

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
По поводу седьмого стиля... Спецуха Д станет вроде как основной и в новом стиле буде 40% Норму сделают стилем еще более слабым, и нормой будут играть только авто составы... Новый стиль будет ловить британь... В целом мало, что поменяется... Мне лично это не нравится, так как угадайку коллизиий я вообще терпеть не могу! Кинул монетку, угадал коллизию, и при прочих равных, одержал победу! Ничего общего с умением менеджера отправить состав эта "угадайка" не имеет! Теперь и последний стиль отберут, где не надо было монетки подбрасывать на орел-решка {abuse}

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
GANJABASAR писал(а): Меня эта затея особо не радует.С существующими правилами не до конца можем разобраться а тут еще новые думы думать. {negative}
Излишняя арифметика хочешь не хочешь - надоедает...
Да не нужна эта арифметика... Я на эту арифметику забил пару сезонов назад, и нормально себя чувствую в командах ;)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 14 авг 2015, 20:39
Ridik писал(а): ...Кинул монетку, угадал коллизию, и при прочих равных, одержал победу! Ничего общего с умением менеджера отправить состав эта "угадайка" не имеет! Теперь и последний стиль отберут, где не надо было монетки подбрасывать на орел-решка {abuse}
В определенных матчах,когда немного уступаешь сопернику коллизия выручала и нравилась а вообще,конечно,во главу угла надо ставить и отдавать приоритет именно умению и мастерству менеджера!
Ridik писал(а):...Да не нужна эта арифметика... Я на эту арифметику забил пару сезонов назад, и нормально себя чувствую в командах ;)
что касается арифметики то как же без нее? {unknown} Для того,чтобы выбрать правильную тактику и проявить это самое умение надо же рассчитывать силу соперника и исходить из нее.Я без арифметики никак не могу...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 14 авг 2015, 23:54
Ну не знаю... Примерную силу соперника я представляю приблизительно, видя усталость и силу за прошлые игры его игроков... (высчитывать, что-то с калькулятором, пустая трата времени) Лучше распределять свои силы, и играть от себя!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 авг 2015, 06:50
Ridik писал(а):Ну не знаю... Примерную силу соперника я представляю приблизительно, видя усталость и силу за прошлые игры его игроков... (высчитывать, что-то с калькулятором, пустая трата времени) Лучше распределять свои силы, и играть от себя!
На то чтобы рассчитать примерную силу силу соперника уходит 2-3 минуты.Это совсем ничего по сравнению,например с тратой времени на оффтоп в чате,чего как раз не люблю я. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 авг 2015, 14:38
Кстати Кандал, с которым Х.У. во втором туре ЛЧ играл, прошел в группу ЛЧ и там всех рубит (10 очков), и единственное поражение у него от Хазара моего :P
Хоть какое-то утешение, что из всех, со мной было сложнее всего :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 авг 2015, 22:42
Впервые с 28 сезона,Карван претендует на место в Д1 {yahoo}
Лишь бы удача была на нашей стороне.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 18 авг 2015, 11:06
anubis писал(а):Впервые с 28 сезона,Карван претендует на место в Д1 {yahoo}
Лишь бы удача была на нашей стороне.
Твоя команда хорошо собранная и ты сам менеджер опытный и думаю что все таки сможешь остаться на переходные , а там все решит соперник и его физ форма. Если еще не сливные матчи против сильных по рейтингу и состав рассчитанный на победу в матче с тобой.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 18 авг 2015, 13:40
Пока что особых иллюзий не пытаю,но шанс есть и буду бороться.В следующем сезоне,точно буду бороться за переходные.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 авг 2015, 08:42
http://vfliga.org/viewmatch.php?d ... _id=111123
Читаем коммент Турана :D :D :D
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 20 авг 2015, 08:56
anubis писал(а):http://vfliga.org/viewmatch.php?day=10738&match_id=111123
Читаем коммент Турана :D :D :D
А что там необычного? Ах да,впервые вижу,что к традиционному предложению из 2 слов - pasib za iqru добавлено новое предложение! :grin: Вообще то Туран был в хорошей форме и показатели ОПТ были получше,чем у Карвана.Но на его беду и,видимо неведомо менеджеру,что бонусы от "дождевых" спецух,намного превыщающие норму + домбонус + стиль сделали свое "черное" дело! :-)
А может он немного прикололся к тебе как ты в определенной мере прикололся к нему. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан