Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 авг 2015, 19:02
Ridik писал(а):Все под Нефтчи ложитесь!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ БУДУ
Опять совершенно неоправданный пост человека,думающего сугубо о своих удачах и интересах! ты сам прекрасно понимаешь,что неправ но с упорством достойным лучшего применения повторяешь ерунду! Если твои слова конкретно относятся ко мне то я в своем первом же матче в Д1 в прошлом сезоне сделав ничью отобрал очки у Нефтчи.За других судить не берусь но если разница в силе большая,нет шансов на удачный результат то слив вполне естественный и соответствует интересам сливщика.Х.У.,если посчитать статистику,сливают не меньше,чем Нефтчи!Что же ты,уступил позицию лидера,еще не потерял шансы на чемпионство,устроил ВАКХАНАЛИЮ??? Разве это красит опытного менеджера??
Ridik писал(а):Юра! ты в пример ставишь пост человека, который тупо нажрался? да грошь тебе цена после этого! я никогда не относился к тебе херово! и даже ща знаю, что как бы там не было! я бы с тобой в разведку пошол бы!, зря тут твой сарказм
Извени, но вали ка ты из друзей
Ну так не жри так тупо и не пей,чтобы потом городить здесь ерунду! или же имей волю и не заходи на сайт в этот период! что касается "дружбы". твоя дружба видна,например по последнему твоему комменту к матчу.фактическое оскорбление! так что я такую "дружбу" не приемлю!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 28 авг 2015, 02:09
Эх не надо ссорится по пустякам :beer:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 авг 2015, 02:33
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Все под Нефтчи ложитесь!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ БУДУ
Опять совершенно неоправданный пост человека,думающего сугубо о своих удачах и интересах! ты сам прекрасно понимаешь,что неправ но с упорством достойным лучшего применения повторяешь ерунду! Если твои слова конкретно относятся ко мне то я в своем первом же матче в Д1 в прошлом сезоне сделав ничью отобрал очки у Нефтчи.За других судить не берусь но если разница в силе большая,нет шансов на удачный результат то слив вполне естественный и соответствует интересам сливщика.Х.У.,если посчитать статистику,сливают не меньше,чем Нефтчи!Что же ты,уступил позицию лидера,еще не потерял шансы на чемпионство,устроил ВАКХАНАЛИЮ??? Разве это красит опытного менеджера??
Ridik писал(а):Юра! ты в пример ставишь пост человека, который тупо нажрался? да грошь тебе цена после этого! я никогда не относился к тебе херово! и даже ща знаю, что как бы там не было! я бы с тобой в разведку пошол бы!, зря тут твой сарказм
Извени, но вали ка ты из друзей
Ну так не жри так тупо и не пей,чтобы потом городить здесь ерунду! или же имей волю и не заходи на сайт в этот период! что касается "дружбы". твоя дружба видна,например по последнему твоему комменту к матчу.фактическое оскорбление! так что я такую "дружбу" не приемлю!
Ты че докопался? кто тебя трогает? вообще уже что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ты мне указывать не будешь, что говорить, а что нет! ясно?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Тебя за Маралексом исонатой отправить в игнор?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 29 авг 2015, 06:57
Симптомы указывают на прямую зависимость настроения от игры! есть наркозависимые,алкозависимые,игрозависимых видать тоже немало...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 29 авг 2015, 10:01
Не хочется вмешиваться в этот спор,но это реально достало.Каждый раз когда заходишь на форум тут кто-то устраивает базар. Потом все жалуются что форум не активный.Никто не в праве указывать другим как играть. Каждый играет как хочет. А чтоэкасается федерации,тут никто никого насильно не держит.Не надо каждый раз делать одолжение.Тот кто хочет уйти берет и уходит.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 авг 2015, 17:05
хм
Последний раз редактировалось Ridik 30 авг 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 30 авг 2015, 10:42
Привлечение менеджеров фигня.
Главное сила клубов и донорский орден.


Весь сезон насмарку из-за моего отъезда.Над составами вообще не думаю.Тупо архив...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 сен 2015, 09:21
Генджлер молодцы.Наказали Туран.А то противно смотреть,как они сливают равным и показывают свою мощь на слабых.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 05 сен 2015, 10:23
anubis писал(а):Генджлер молодцы.Наказали Туран.А то противно смотреть,как они сливают равным и показывают свою мощь на слабых.
Спасибо большое. Я просто дал знать что можно победить и сильных не надо им сливать.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 сен 2015, 10:29
anubis писал(а):Генджлер молодцы.Наказали Туран.А то противно смотреть,как они сливают равным и показывают свою мощь на слабых.
Слушай, прекращай! Его право играть как он хочет, а то, что это где-то мешает Карвану--это не его проблемы, с чего он должен тебе помогать? Если он видит, что играя так, он по итогам чемпа наберет больше очков, чего он должен отказываться от этого?
Вот если бы я играл с Олимпиком или Наной, а не настраивался на слабейших, ты думаешь Форс был бы на 4-ом месте? http://vfliga.org/v2champ.php?num=49034 Если есть способ занять более высокое место, этим надо пользоваться!
В первом сезоне в Д1 Х.У. сливал жестко Нефтчи, и кидал все силы на Бакылы, Бакылы могли бы тоже злиться!!! но если мне было так выгодно?
В реальном футболе ты хоть раз видел, что бы в реальном каком-то чемпионате страны, тренер одной из команд жаловался на какую-то команду чемпа, что она играет не так как ему бы хотелось??? Это же не его дело, его дело за своей командой смотреть, и не лезть в дела других клубов, которые его вообще не касаются!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 сен 2015, 11:19
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Генджлер молодцы.Наказали Туран.А то противно смотреть,как они сливают равным и показывают свою мощь на слабых.
Слушай, прекращай! Его право играть как он хочет, а то, что это где-то мешает Карвану--это не его проблемы, с чего он должен тебе помогать? Если он видит, что играя так, он по итогам чемпа наберет больше очков, чего он должен отказываться от этого?
Вот если бы я играл с Олимпиком или Наной, а не настраивался на слабейших, ты думаешь Форс был бы на 4-ом месте? http://vfliga.org/v2champ.php?num=49034 Если есть способ занять более высокое место, этим надо пользоваться!
В первом сезоне в Д1 Х.У. сливал жестко Нефтчи, и кидал все силы на Бакылы, Бакылы могли бы тоже злиться!!! но если мне было так выгодно?
В реальном футболе ты хоть раз видел, что бы в реальном каком-то чемпионате страны, тренер одной из команд жаловался на какую-то команду чемпа, что она играет не так как ему бы хотелось??? Это же не его дело, его дело за своей командой смотреть, и не лезть в дела других клубов, которые его вообще не касаются!
Я не против сливов.Я и сам этим делом занимаюсь.Но когда клуб сливает даже равным с себе,с тем чтобы потом вывести силу 1800 на более слабых меня бесит.

Касаемо того ,что не лезть в дела чужих клубов,я как-то смотрел форум (вроде бы тайский).И там ты просил чтобы победитель кубка,уступил чемпионство чтобы финалист кубка не попал в мирокубки.А это уже серьезнее,чем моя открытая неприязнь к стилю игры Турана.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 сен 2015, 12:32
anubis писал(а):Я не против сливов.Я и сам этим делом занимаюсь.Но когда клуб сливает даже равным с себе,с тем чтобы потом вывести силу 1800 на более слабых меня бесит.

Касаемо того ,что не лезть в дела чужих клубов,я как-то смотрел форум (вроде бы тайский).И там ты просил чтобы победитель кубка,уступил чемпионство чтобы финалист кубка не попал в мирокубки.А это уже серьезнее,чем моя открытая неприязнь к стилю игры Турана.
По Таилнду: Во первых не просил, а говорил, что так нужно сделать. Во вторых, я говорил это не для собственной выгоды (моего клуба это не касалось), а для пользы федерации, т.к. если ты посмотришь на силу Д1 Таиланда, то поймешь, сколько федерация потеряла очков в мирокубках, из-за того, что в мирокубок пройдет финалист кубка из Д2
Про Туран! Какая тебе разница как он играет? Ты хочешь что бы он напрягался там где не факт, что он победит, и потом еще и потерял очки из за усталости там где он победил бы если бы прошлую слил??? Итог две игры-- ноль очков, вместо трех?
Это твои проблемы что ты не можешь победить его когда он на пике, с какой вообще стати ты ждешь от него подачек, в виде того, что бы он играл на полную с сильными, и проигрывал из-за этого тебе??? :shock:
Пока,что для него твой Карван не авторитет, вот перерастешь уровень Турана, будет тебе сливать! А пока,что (повторюсь): Его право выбирать с кем ему очки набирать! Его право играть так как лучше ЕГО команде и идти тем путем при наборе очков в таблицу, которым он наберет их наибольшее количество!
{wall} Вообще не понимаю сути претензии??? играя 2 отдельные идущие подряд игры у него есть варианты:
1) Не сливать первую и проиграть обе! (и это точно)
2) Слить первую игру, и с большой долей вероятности взять очки во второй!
ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, если он не выгоден его клубу, а выгоден его сопернику?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Помимо выше названого, есть такая штука как календарь, который он мог посмотреть в начале сезона, и спланировать форму, усталость и сливы так, как по его мнению он займет наиболее высокое место по итогам чемпа
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 сен 2015, 14:00
http://vfliga.org/viewmatch.php?d ... _id=111123 эммм.Кто не может выиграть Туран на пике.

Касаемо того случая,то мне было неприятно если бы мой Карван вышел бы в финал кубка,а кто-то намеренно уговаривал бы кого-то уступить первое место,с тем чтобы я не играл.Ведь ВС1350 мало и пользы не принесет.Хотя ты сам играл с Форсом с такой силой.Почему тогда не уступил свое 7 место?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 сен 2015, 14:38
anubis писал(а):http://vfliga.org/viewmatch.php?day=10738&match_id=111123 эммм.Кто не может выиграть Туран на пике.

Касаемо того случая,то мне было неприятно если бы мой Карван вышел бы в финал кубка,а кто-то намеренно уговаривал бы кого-то уступить первое место,с тем чтобы я не играл.Ведь ВС1350 мало и пользы не принесет.Хотя ты сам играл с Форсом с такой силой.Почему тогда не уступил свое 7 место?
Во первых я не уговаривал, а лишь только один раз высказал мнение...
Что касается седьмого места, то ты не ровняй Форс с тем случаем! Почему я должен был уступить место в кубках команде, которую в чемпе в том сезоне дважды обыграл, и своей силой доказал, что достоен играть в кубках!
Ты на ВС не смотри, он тогда с таким ВС мог трешку выжать, например вот (и заметь это не пик формы где опт2 135% и еще погода пасмурная) http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=194101

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
И потом... в ОР3 я не был мальчиком для битья, и не прошел соперника, лишь потому, что в ответке мой лидер и стержень команды с силой 173 на 15-ой мин попросил замену!
http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=430617
Так, что ты на рейтинг не смотри! Я вот и ща по рейтингу в Д1 13-ый, а иду на четвертом месте:
http://vfliga.org/v2champ.php?num=49034
Есть еще вопросы? ;) :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 сен 2015, 12:09
Думаю прежний менеджер Энергетика не захотел бы расстаться с командой,по какой то причине он не заходил в игру.Команда попала в свободные и этим быстро воспользовался новый ее менеджер. :think: В иной раз бесхозные команды месяцами ждут своих наставников.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан